Страница 2 из 19
masta
Maratos писал(а):

Главное чтобы жену вместе с машиной не увели Smile


Куртка, это прошлый век... Так только дэбилы поступают... Pardon
Maratos
masta писал(а):

Maratos писал(а):

Главное чтобы жену вместе с машиной не увели Smile


Куртка, это прошлый век... Так только дэбилы поступают... Pardon


Так их на сто лет припасено Pardon
*Kostik*
Добавил фото обзора,салона,багажника.
MEPHI_Aahz
*Kostik*
Вопрос.

Почему не захотел 4местный кабрик?

Практичнее, есть 2 места сзади для детей.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik*
Вопрос.

Почему не захотел 4местный кабрик?

Практичнее, есть 2 места сзади для детей.



Зачем я стольько текста писал,раз не читаешь?

Рассматривались варианты именно двухместных родстеров,а не кабриолетов,т.к. они созданы с нуля, а не из переделанного гражданского седана с весом под 2 тонны,имеют спортивный внешний вид и открытый верх. Ребенка назад сажать страшновато, машина длинная,задние сидухи ничем не защищены,будет адский ветер и может что-то прилететь,плюс сами сидухи часто просто для вида,а сидеть наиних невозможно или кресло поставить.

Есть конечно исключения например БМВ 6 серии,но либо первое поколение,а это 2005 год, одну смотрел,выглядит классно,но пробег 150, крыша мягкая потрепана и закрывалась с лагом,были ограничения. А второе поколение вне бюджета.
masta
Не, пересмотрел еще разок срайды: ништяк... Good

ЗЫ: Ты, нехороший человек, буду опять ТТ смотреть... facepalm supercool
G-Driver
Красивая тачка, поздравляю Drinks or Beer

Разбогател? Wink
*Kostik*
G-Driver писал(а):

Красивая тачка, поздравляю Drinks or Beer

Разбогател? Wink



Спасибо.

Да брось,ценник Хендай элантры.
Александдр
*Kostik*
А в багажнике смотрю ничем механизм не огорожен, границы его не обозначены какими нибудь желтыми наклейками или там надписями. То бишь набивай чем хочешь и сколько хочешь,, чтобы только не касалось механизма, я правильно понимаю? И крыша при этом разложится и место себе найдет?
Кстати, есть у складывания сэйф-режим типа как у стеклоподъемников, если что-то мешает, то механизм остановится?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Рассматривались варианты именно двухместных родстеров,а не кабриолетов,т.к. они созданы с нуля, а не из переделанного гражданского седана с весом под 2 тонны,имеют спортивный внешний вид и открытый верх. Ребенка назад сажать страшновато


Непонятно тогда, как в отпуск на таком.

Спайдер, кстати, сделан из 159 и нихрена не отличается.
*Kostik*
Александдр писал(а):

*Kostik*
А в багажнике смотрю ничем механизм не огорожен, границы его не обозначены какими нибудь желтыми наклейками или там надписями. То бишь набивай чем хочешь и сколько хочешь,, чтобы только не касалось механизма, я правильно понимаю? И крыша при этом разложится и место себе найдет?
Кстати, есть у складывания сэйф-режим типа как у стеклоподъемников, если что-то мешает, то механизм остановится?



Крышку черную дополнительно надо закрыть,которая прикроет вещи,если ее не закрыть, то крыша не откроется.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Рассматривались варианты именно двухместных родстеров,а не кабриолетов,т.к. они созданы с нуля, а не из переделанного гражданского седана с весом под 2 тонны,имеют спортивный внешний вид и открытый верх. Ребенка назад сажать страшновато


Непонятно тогда, как в отпуск на таком.
.



У меня дочь больше 30мин в машине не высиживает, пользуемся самолетами или поездами. Как вы путешествовать на авто никто не любит,если что Ауди есть.
Jackal
*Kostik*
masta писал(а):

Не, пересмотрел еще разок срайды: ништяк... Good

ЗЫ: Ты, нехороший человек, буду опять ТТ смотреть... facepalm supercool



Кабриков мало продают,в Алуште есть один и второй в Краснодаре. Купе найти проще и свежее будет
masta
Во, прям все как ты хотел... hehe

ТЫНЦ
Jackal
Я думал большинство кабриолетов долго живут у 1 хозяина. Оказывается нет. Вероятно народ пробует, не понравилось - продал?
*Kostik*
Jackal писал(а):

Я думал большинство кабриолетов долго живут у 1 хозяина. Оказывается нет. Вероятно народ пробует, не понравилось - продал?

да,и стараются не обслуживать,мало езжу - что ему будет,следующий ТО сделает.
Tony999io
*Kostik*
Tony999io писал(а):

Drinks or Beer поздры



Drinks or Beer
Victkh
Красиво, поздравляю!
Я вот так и не сподобился на что-то такое, а жена отпинывается руками и ногами.
*Kostik*
Victkh писал(а):

Красиво, поздравляю!
Я вот так и не сподобился на что-то такое, а жена отпинывается руками и ногами.



Спасибо. Моя наоборот за движуху!

Можно взять и за 300 поиграться какой-нибудь Пежо 307, но если третьей машиной,то выгоднее в прокат брать.
Jackal
*Kostik* писал(а):

поиграться какой-нибудь Пежо 307


Пежо очень уродлив (задняя часть). А кабриолет берут "для красоты" в первую очередь.
AxL
*Kostik* писал(а):


Можно взять и за 300 поиграться какой-нибудь Пежо 307.


Вот кстати да, видел как то в продаже кабрики на базе форд фокус 2й и Опель астра Н supercool
masta
Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

поиграться какой-нибудь Пежо 307


Пежо очень уродлив (задняя часть). А кабриолет берут "для красоты" в первую очередь.


По сравнению с задней частью твоего саквояжа, пежо тот божественно красив... 63
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):

*Kostik* писал(а):

поиграться какой-нибудь Пежо 307


Пежо очень уродлив (задняя часть). А кабриолет берут "для красоты" в первую очередь.


По сравнению с задней частью твоего саквояжа, пежо тот божественно красив... 63


вот не надо ля-ля. lol1
А кабриолеты, сделанные изначально из "гражданских бюджетных" седанов обречены быть уродливыми из-за диспропорций. Передок короткий, покатое стекло, передняя стойка (линия продолжающая ее) не что в центр колеса не попадает, она аж над ним проходит, потом крыша резко обрывается и вот на тебе довольно низкий багажник. facepalm
Кабриолеты сделанные изначально (они подороже) имеют длинный капот, он визуально компенсирует заднюю часть и машина становится гармонично выглядящей.
Я считаю, что кабриолет должен быть не на базе бюджетного седана/хетча, иначе он выглядит смешно и нелепо. Т.е. все эти "заменители задешево" это бред.
masta
Jackal писал(а):


Я считаю, что кабриолет должен быть не на базе бюджетного седана/хетча, иначе он выглядит смешно и нелепо. Т.е. все эти "заменители задешево" это бред.


Смешно и нелепо выглядит вот эта рыганина... 63

Развернуть


А вот тот же жук выглядит ништяк... Good

Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы