Страница 150 из 200
All Exx64
Цитата:

Певица Наташа Королева опубликовала в своих соцсетях фотографию, где предстала перед подписчиками без макияжа и специальных фильтров, чем вызвала поток критики в свой адрес.


Обратилась бы к нам насчет фильтров...

2879993732.jpg
Описание:
Размер файла: 150,32 KB
Просмотрено: 44 раз(а)

2879993732.jpg
ЭД*
Andrey163 писал(а):

ЭД*
Как ты там выживаешь?


умираю hehe
Собираемся в деревню сгонять. Там хотя бы лес, пруд и т.д. supercool
Garik36
ЭД* писал(а):

Andrey163 писал(а):

ЭД*
Как ты там выживаешь?


умираю hehe


https://youtu.be/jl9xKw_xEas
.kkursor
Подлокотник-барск красивый. Советую.
Pavel^99
.kkursor
ты на паджерике едешь?
.kkursor
Pavel^99
Нет, на Соренто служебной
Zver_042
.kkursor писал(а):

Нет, на Соренто служебной


На станцию наземную?
.kkursor
Zver_042
Угу
Garik36
Я тут ночью на трассе стоял в пробке. И гипнотизировал глазами стрелку указателя температуры. Довели страну facepalm
Zver_042
.kkursor писал(а):

Угу


Мы тут намедни смотрели карту наземных станций, поэтому так и подумал Drinks or Beer
Garik36 писал(а):

гипнотизировал глазами стрелку указателя температуры


Она там для успокоения технарей стоит, не восприниматй её серьезно 63
Garik36
Хроники барбухасера-долбодятла: сижу, слушаю AC/DC на бобиннике. Лента закончилась, стал перематывать. И тут одна из катушек разлетелась на куски.
Всякое видел, но шоб так...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Электроника-004 - сила! wwow ROFL

tmp-cam-763146574.jpg
Описание:
Размер файла: 117,74 KB
Просмотрено: 46 раз(а)

tmp-cam-763146574.jpg
Vik
Так сколько им лет то эти катушкам ;)
kazak1102
Где-то тихо лежат кассеты, штук 15, думаю, сохранилось (начало 90-х)... Музон там серьёзный... Металлики там, ЭйСи-ДиСи и прочие Диркшнайдеры разные... Есть мафон, Маяк 232, надо токо найти... Замучу гаражный ностальгический ретро-центр (надеюсь, кассеты не разложатся, как у Гарика)... Very Happy
торантино
Garik36 писал(а):

Электроника-004 - сила!


Хороший майфун. Мне Илеть 110 больше всех нравилась или Ростов 105,что одно и то же в принципе. Наши бобины долго не хранятся,заскрипели все и быстро,особенно на тонкой плёнке Тасма, пластификаторный слой был гамно. А вот кассеты сохранил и в принципе им ничего не делается. Сохранил несколько десятков видеокассет. Думаю может из них удастся нарезать плёнку для бобинника. Есть видеомагнитофон с HI-FI стереозвуком. Но это всё же цифра,а не бобинник.
All Exx64
торантино писал(а):

Сохранил несколько десятков видеокассет. Думаю может из них удастся нарезать плёнку для бобинника


Там пленка CrO2 или еще из каких редкостей, а у катушечников обычная Fe2O3...токи записи (для CrO2 ток сильнее нужен) и кривые АЧХ воспроизведения будут не совпадать... Pardon
торантино
All Exx64 писал(а):

.токи записи (для CrO2 ток сильнее нужен) и кривые АЧХ воспроизведения будут не совпадать...


Это всё легко перестраивается. У меня вся аппаратура для этого есть. Pardon
All Exx64
А, ну ты в курсе! Good
Vik
У меня кассет штук сорок сохранилось. А в рисовозе кассетная магнитола. Пригодились.
торантино
Достал сегодня из гаража свой СОЮЗ 110й . Включил и притащился. Толи бобины на глаза так магически воздействуют, толи индикаторы,прикольно вообщем. hehe
All Exx64
Спите все? А законодателя не спят, все радеют о нас, вернее, как нас еще обобрать:
Цитата:

Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.
Нововведения ударят не только по карманам автовладельцев, но и по техсервисам, занимающимся ремонтом машин, а не просто заменой в них запчастей.
Запреты прописаны в пакете изменений №3 в Техрегламент (ТР ТС 018/2011 «О безопасности колесных транспортных средств»). В частности, нельзя будет использовать восстановленные агрегаты, стоимость которых гораздо ниже новых, благодаря чему существуют многие мастерские, ремонтирующие и восстанавливающие коробки передач, рулевые рейки и так далее.
https://www.zr.ru/content/news/924165-novyj-tekhreglament-vvodit-zapr/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Garik36
Поздравляем с ДР жигулиста gpn Drinks or Beer
Andrey163
А мы тут крестиком вышиваем





All Exx64
Andrey163 писал(а):

А мы тут крестиком вышиваем


Шо, контора переквалифицировалась?

2887364789.jpg
Описание:
Размер файла: 33,59 KB
Просмотрено: 41 раз(а)

2887364789.jpg
жигулист
Garik36 писал(а):

Поздравляем с ДР жигулиста


Шо тут у нас? hehe supercool
Лысик
Andrey163 писал(а):

А мы тут крестиком вышиваем


supercool
Крайнюю еще не пробовал, надо текущую понять)

1503.jpg
Описание:
Размер файла: 220,68 KB
Просмотрено: 34 раз(а)

1503.jpg
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 150 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы