Страница 1 из 1
Альф
Доброе время суток!

С близким человеком произошел несчастный случай - попал в аварию, находившись в машине в качестве пассажира (поймал частника). В принципе, травмы не очень серьезные. Будут оценены как легкой или средней тяжести (предел).
Вопрос заключается в следующем. По полису ОСАГО частника реально добиться каких-либо выплат, связанных с временной потерей нетрудоспособности, морального ущерба и пр.? На сколько я знаю, все возмещения страховая производит только при наличии документов об оказании пациенту каких-либо медицинских услуг, вызванных ДТП. Но знакомый лежит в обычной гос. больнице, так что таких документов не будет.
Будет лучше, если кто-нибудь сможет привести реальные примеры из жизни, а не теорию.
Заранее благодарен.
OlegFOM
У Вас наверняка есть Правила ОСАГО. Прочтите раздел по этой теме. Какие документы нужно предоставить и пр.
Старый Лыжник
насколько я понимаю эту проблему, в истории болезни он проходит как участник ДТП. Следовательно, его госпитализировали непосредственно с улицы. В скорой помощи должны быть все подробности, на этом основании ваш близкий человек можетобратиться в ГИБДД и ЛЮБУЮ СК, которая имеет лицензию по ОСАГО, либо в ту где застрахован виновник ДТП. По идее проблем быть не должно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы