Страница 2 из 2
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:01), всего редактировалось 1 раз
603
Vant писал(а):

Приятно, сидишь читаешь форум и всё так прекрасно: все пристёгнутые и с ближним светом ездят, соблюдая скоростной режим, на идеально чистых и отрегулированных машинах с благими побуждениями, разговаривают на чистом русском языке не применяя ненормативной лексики, вежливы и уступчивы ...
ЛЮДИ ВЫ ПО КАКИМ ДОРОГАМ КАТАЕТЕСЬ? ГДЕ ВЫ ВСЕ?
Или нас так разбросало по просторам матушки России, что не суждено нам ехать по одной дороге?
А может мало нас на такое количество ездунов, ездюков и полных ездцов? Sad

ну во-первых нас тут не так уж и много - постоянных может несколько сотен
во-вторых действительно - кто-откуда... что такое 100 вежливых форумчан на 30млн водил

ЗЫ: интересно вот ЗР проводил акцию в прошлом году "днем с огнем" так на трассе 1 из 5 ехал с ближним - в этом году по моим наблюдениям 1 из 20... Sad ну что за ублюдочность такая??? Mad Angry Mad память и мозга-то какая короткая :-(

ЗЫЫ: машина у меня что-то не больно чистая - в выходные помою
Фосса
То Сталкер и McLaren: Я не пойму вас!Сколько можно?Вы кого не поделили-то?Что ж вы на встречах не разбираетесь,а тут начинается? Angry Набейте друг другу физиономии что ли,в конце концов(обычно после этого мужчины отходят и часто становятся лучшими друзьями) :mrgreen:МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ НЕ СТОИТ ДО ЭТОГО ДОХОДИТЬ?ВЕДЬ МУЖЧИНЫ ВЗРОСЛЫЕ УЖЕ ОБА!

P.S. Не обижайтесь,мальчики,я вас очень люблю
Фосса
Дмитрий_053 писал(а):

Видеть у другого соринку, а в своём глазу бревна не замечать... Вообще-то - ПОЗОР! Надо писать вырОждаемся... (Интересно кого это "русскому языку не учили"... Или это было специально сделано?)


По этому поводу хочу сказать,Дим:Кузьмук с ВО как-никак(по-моему)...просто тут вряд ли кто задумывается об орфографии и дотошно все проверяет....особенно в столь больной теме Laughing Wink как считаешь? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы