Страница 3 из 7
Holz
~~Lady~~ писал(а):

В таком варианте нужна не женщина, а сиделка


а есть разница кого иппать? hehe
STAS152005
Кабанидзе писал(а):


Нужна ли жена мужчине 45+, при учёте что дети взрослые? Случай Стаса показывает, что лучше подруга.


Нет..не лучше. Я поставлен в такие условия. Но не считаю их лучшими по многим причинам...Ибо много компромиссов. И ушки надо держать всегда …
Да во многом есть плюсы ни и минусы есть...
Кабанидзе
STAS152005 писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Нужна ли жена мужчине 45+, при учёте что дети взрослые? Случай Стаса показывает, что лучше подруга.


Нет..не лучше. Я поставлен в такие условия. Но не считаю их лучшими по многим причинам...Ибо много компромиссов. И ушки надо держать всегда …
Да во многом есть плюсы ни и минусы есть...



А какие минусы? Скорее для женщины минусы, для мужчины - одни плюсы.
Есть постоянная женщина, но с другой стороны, если что-то не понравится - быстро расстались.
Отношения как у молодой пары)
сведена к минимуму взаимная пилка. Люди встречаются для секса и интересного времяпрепровождения. Общение более качественное.
Стиралка у тебя есть, холодильник забит едой...дочь квартиру убирает.
Мне кажется, что это идеальный вариант. А клювом щелкать никогда нельзя.
Holz
STAS152005 писал(а):

И ушки надо держать всегда


Какие ушки держит Настя?
дмитрийй
Holz писал(а):

STAS152005 писал(а):

И ушки надо держать всегда


Какие ушки держит Настя?

ослиные...
Перец
Кабанидзе писал(а):

дочь квартиру убирает.



эксплуатируешь детский труд? supercool
Sergey566
STAS152005 писал(а):

Я поставлен в такие условия


А кто виноват ??? Стас Вы далеко не идеал !!
А как же слово---ЛЮБОВЬ ??

STAS152005
Кабанидзе
Ну как это обьяснить...Я 16 лет жил в семье. И отношения в ней были хорошие. Мне тут есть с чем сравнивать...
Но сказать что мне стало лучше в этом плане я бы не сказал..Ну да не плохо...Но семьей жить лучше. Вот у подруги да..ситуация несколько иная. У нее как раз больше плюсов чем у меня...

Добавлено спустя 1 минуту:

Перец писал(а):


эксплуатируешь детский труд?


Будущая женщина учиться вести домашнее хозяйство и убирать за собой.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Sergey566 писал(а):


А кто виноват ??? Стас Вы далеко не идеал !!

А как же слово---ЛЮБОВЬ ??


Любовь это болезнь и отклонение в психике человека. Приятное надо сказать отклонение. Правда последствия от нее бывают..Тяжелые))) supercool

Любовь это прекрасно..если к этому человек прилагается хороший... Pardon
Перец
STAS152005 писал(а):


Будущая женщина учиться вести домашнее хозяйство и убирать за собой.
Pardon



т.е. сначала за папкой убираться, потом за его зятем, а кто ж за папой будет? или сразу за двумя? supercool
STAS152005
Перец писал(а):


т.е. сначала за папкой убираться, потом за его зятем, а кто ж за папой будет? или сразу за двумя?


В чем проблема убраться дома в семье?
Я ей тоже помогаю в этом...Это нормально.
Старшая уже давно живет отдельно со своим молодым человеком.
Я в их жизнь не лезу... Pardon
Перец
STAS152005 писал(а):


Я в их жизнь не лезу... Pardon



я не про тебя, я про Кабанидзе - у него одна дочь facepalm
FHR
наконец Стаса выманили из вирусной темы в обычное русло а то я уже беспокоиться начал за его душевное здоровье.
Стас жги про тиолок как в стародавние...
Так то сороколетки ищут либо молодого ипорька с душой латыша, либо типа меня с машиной всегда отвезет хоть и старый может и женится.
Кабанидзе
Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Я в их жизнь не лезу... Pardon



я не про тебя, я про Кабанидзе - у него одна дочь facepalm



Речь про дочь Стаса шла, он писал, что активно ее привлекает к уборке и готовке.
Я поддерживаю, считаю, что нужно девочку научить готовить и убирать. Пригодится.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Перец писал(а):

STAS152005 писал(а):


Будущая женщина учиться вести домашнее хозяйство и убирать за собой.
Pardon



т.е. сначала за папкой убираться, потом за его зятем, а кто ж за папой будет? или сразу за двумя? supercool




Перец! Я понимаю, что для тебя вызов уборщицы и кастинг на эту трепетную должность, это часть твоих сексуальных игр. Нет проблем, каждому - свое.
Но нет ничего зазорного, самому убраться в квартире, в которой живешь.
wonderer
~~Lady~~ писал(а):

dorinspector писал(а):

после 40 нужна женщина которая первые признаки инфаркта и инсульта распознать может (с)


Эгоистическое желание. facepalm
В таком варианте нужна не женщина, а сиделка.



— Изя! Ты должен жениться на еврейке.
— Почему?
— Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена — это связи и блат. У вас будет настоящая семья, дети, хороший, правильный дом. Ты займешь положение в обществе, дети вырастут, получат образование...
— Хорошо, мама, я женюсь на еврейке!
— ...А потом ты разведешься с ней и женишься на украинке!
— Но почему? Я же еврей.
— Украинки — красивые, вкусно готовят, страстные. Вы будете путешествовать, развлекаться. С ней ты будешь чувствовать себя настоящим мужчиной...
— Хорошо, мама, я женюсь на украинке.
— ...А потом ты разведешься и женишься на латышке.
— Но почему?!
— Ой, сынок, если б ты знал, как они за могилками ухаживают!
Перец
Кабанидзе писал(а):


Но нет ничего зазорного, самому убраться в квартире, в которой живешь.



я так то и сам убираюсь иногда Pardon

просто часто лень это делать, посему вызываю, тем более совсем не дорого студентки подрабатывают, за одно приучаются к уборке и вообще к труду, тоже ведь чьи то дочери, спасибо их отцам, что воспитали таких трудолюбивых Pardon

Так что Перец наоборот благим делом занят supercool

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Кабанидзе писал(а):

это часть твоих сексуальных игр.



нет, у меня строго деловые отношения, никаких игр и оплата по честному, тем более на сайте можно на заказчика оставить отзыв и получить плохой рейтинг и тогда никто приезжать не будет Pardon
wonderer
Кабанидзе писал(а):


Перец! Я понимаю, что для тебя вызов уборщицы и кастинг на эту трепетную должность, это часть твоих сексуальных игр. Нет проблем, каждому - свое.
Но нет ничего зазорного, самому убраться в квартире, в которой живешь.



зазорного ничего. но лень же!

кастинг, кстати, реальная проблема. я уж не знаю, как там Перец справляется и отбирает себе, но у меня основная проблема - что уборка всей хаты с глажкой - это не один и не два часа. Это надо с ней сидеть весь свой выходной день, с чужим человеком дома? Нунах

А такую, которой можно ключи от хаты доверить, чтобы она пришла и ушла пока тебя нет - это достаточно серьезный уровень доверия, а такую среди студенток с "кастинга" не найдешь...
Перец
wonderer писал(а):

что уборка всей хаты с глажкой - это не один и не два часа.



поддерживающая еженедельная уборка двухи, если это делать постоянно раз в неделю, а не доводить до срача - часа три не более, а вот если засрать ее капитально и делать генуборку, то там да, 8-10 часов еще и вдвоем корячатся, я такую уборку делаю раз в полгода supercool
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):

что уборка всей хаты с глажкой - это не один и не два часа.



поддерживающая еженедельная уборка двухи, если это делать постоянно раз в неделю, а не доводить до срача - часа три не более, а вот если засрать ее капитально и делать генуборку, то там да, 8-10 часов еще и вдвоем корячатся, я такую уборку делаю раз в полгода supercool



а ты эти 3 часа чем занимаешь, пока у тебя чудой человек по всех хате в твой выходной шарится?
Перец
wonderer писал(а):


а ты эти 3 часа чем занимаешь, пока у тебя чудой человек по всех хате в твой выходной шарится?



в танки играю, на лоле сижу, ютубчик смотрю и т.д.
FHR
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


а ты эти 3 часа чем занимаешь, пока у тебя чудой человек по всех хате в твой выходной шарится?



в танки играю, на лоле сижу, ютубчик смотрю и т.д.


кастрато импотенто, вон Емельяненко дал джазу
wonderer
Перец писал(а):

wonderer писал(а):


а ты эти 3 часа чем занимаешь, пока у тебя чудой человек по всех хате в твой выходной шарится?



в танки играю, на лоле сижу, ютубчик смотрю и т.д.



Перец, не, ну я понимаю, занять себе найдется чем. Пока были всякие гастролеры-филиппинки - так и делал. раз в 3 недели за 4-5 часов управлялись, чем себя занять найдешь, понятно... не танки - так герои..

но понял для себя, что некомфортно. поэтому для меня фактор "можно оставить ключи" оказался ключевым.

Когда проверенная ценник попросила поднять - то поднял (с 2,5 до 3), потому что для меня спокойствие было важнее ценника. Чтобы в свой выходной не подстраиваться ни под кого.
При высооплачиваемой работе выходные начинаешь ценить..
то есть я ее видел в принципе раз в полгода от силы, если что-то надо. стандартная схема была "Оксана, приедь на этой неделе когда время будет". оставлял бабки на столе, она говорила джень, и о том, что в квартире чисто я понимал потому, что квартира закрыта на 2 оборота, вместо одного (она тетка старой закалки, а я всегда на 1 закрываю) Pardon

и за такую прелесть я реально готов переплачивать Pardon
Mihalych78
как можно в родной дом пускать посторонних людей?
этож 100% срисовывают хату
Лежандр
Mihalych78
Если в хате нет ничего ценного - так и пусть рисуют... hehe Времена когда шубы, телевизоры и видаки выносили как-то прошли, теперь с ними палева больше чем дохода.. cry Деньги, золото, ключи от хорошей тачки - вот этого показывать не надо, а так.... supercool
Mihalych78
Цитата:

Из квартиры сотрудницы банка украли деньги и ювелирные изделия на 4,5 миллиона рублей, сообщил «Вечерней Москве» дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД по Москве Алексей Шапкин.

По его словам, в воскресенье на службу 02 поступило сообщение от женщины 1972 года рождения о краже в ее квартире на улице Маршала Бирюзова.

Преступление произошло в выходные, когда женщина отсутствовала дома.

- Неизвестные путем взлома замка входной двери проникли в квартиру и похитили золотые ювелирные изделия и 10 тысяч евро, по словам потерпевшей ущерб составил около 4,5 миллионов рублей, - сказал Шапкин.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Ведется следствие.



и так далее
https://www.m24.ru/tag/%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80
STAS152005
wonderer писал(а):

поэтому для меня фактор "можно оставить ключи" оказался ключевым.


Тоже самое можно сказать и об отношениях в постели...Ключевой фактор это надежность и комфорт партнера...У меня на связке ключи от двух квартир. Как и у подруги. Фактор доверия он во многом решающий...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы