Страница 2 из 3
DerDen
roadster писал(а):

разборные баки кончились давно и у всех.


нет
Ёхан Палыч
hakim11
Ты на Сименс или лджи бочку катишь? supercool
Или просто лишь бы че нить обосрать 63
~Toxa~
Спасибо, только добрался до компа, общую идею уловил, брать недорогую и не обольщаться на ее долговечность или чуть переплатить и все равно не ждать чудес. На съемную квартиру помню брали какой то нонейм , и тот пахал отлично, думаю тысяч за 2 все плюс минус норм. Good Smile
RVD
Брать так, вот есть , например, 25 тыщ на это дело, идёшь и берёшь за 25. Фирму смотреть не надо, сейчас не угадаешь, разве что дизайн какой понравится.
Эх, была когда-то Веко турецкая, простая, как Калашников. Вся разборная и ремонтопригодная. А сейчас Аристон, уже менее удобный, для замены подшипников пришлось бак пилить и потом болтами стягивать
hakim11
Ёхан Палыч
сименсов не видел в эксплуатции, а проблемных лыж-больше двух
RVD
Кстати, подшипники автомобильные, от какого-то генератора
STAS152005
Китай...Ми... как ее там..Они только на рынок выходят.Будут работать..Остальные оптимизированы в г..но.
hakim11
STAS152005 писал(а):

.Остальные оптимизированы в г..но.



=3-5 лет умеренно беспроблемной эксплуатаци псоле чего или покупка новой за те же 15 тыр или продолжить эпизодически меняя тэны
RVD
А вообще, не заморачивайтесь такой бытовухой. Главное чтоб все живы были, остальное не важно

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Менять тэн? Ни разу не пришлось. Правда, подключил к горячему стояку, а там ему если и догревать, то немного
Alexandr008
RVD писал(а):

Кстати, подшипники автомобильные


hehe а что, бывают стирально машинные подшипники?
STAS152005
hakim11 писал(а):


=3-5 лет умеренно беспроблемной эксплуатаци псоле чего или покупка новой за те же 15 тыр или продолжить эпизодически меняя тэны


Тэн поменять ерунда...После замены подшипников в Боше я могу сказать что не проблема совершенно...Даже бак распилить это не такой большой геморрой...
RVD
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):


=3-5 лет умеренно беспроблемной эксплуатаци псоле чего или покупка новой за те же 15 тыр или продолжить эпизодически меняя тэны


Тэн поменять ерунда...После замены подшипников в Боше я могу сказать что не проблема совершенно...Даже бак распилить это не такой большой геморрой...


Да, бывают. И стоят в разы дороже
Ясно, что развод
Andrey163
Атлант, там барабан разборный.
RVD
Извините, я Александру 008 отвечал
STAS152005
Alexandr008
RVD
Подшипники бывают радиальные, упорные и тд и тп. А не автомобильные, машинные, стиральные и генераторные. Один и тот же подшипник может стоять во многих механизмах
RVD
Ёкарный бабай, вот ты меня уел, даж не знаю что возразить
Otto Frija
~Toxa~ писал(а):

Спасибо, только добрался до компа, общую идею уловил, брать недорогую и не обольщаться на ее долговечность или чуть переплатить и все равно не ждать чудес...

Кривое понимание. Наблюдаю два Боша, отлично стирают, Лыжу, хуже стирает и Индезит - паршиво стирает.
Eddi
Alexandr008 писал(а):

RVD
Подшипники бывают радиальные, упорные и тд и тп. А не автомобильные, машинные, стиральные и генераторные. Один и тот же подшипник может стоять во многих механизмах



я еще слыхал про "опорные" )))
RVD
А как оно может хуже-лучше стирать, если принцип один и тот-же. Вращающийся в баке барабан
алекс спб
Долго объяснять
Бери лджи самую простую
Otto Frija
RVD писал(а):

А как оно может хуже-лучше стирать, если принцип один и тот-же. Вращающийся в баке барабан

Алгоритмы разные, количество воды рвзное, форма рёбер барабана разная. Факт однозначный - Бош с тем же количеством порошка отлично отстирает то, что и не соберётся отстирываться Индезитом и прочим хламом. И это не измышления, это официалоьный класс качества стирки. У моих Бошей оно А, а у предложенной Стасом стиралки Siltal класс "С", то есть не стирает, а вид делает. "B" = стирает так себе.
Я больше скажу, нормальная стиралка на меньших оборотах и отожмёт лучше, чем кака на больших.
RVD
Возможно, возможно[/spoiler]
Alexandr008
Eddi писал(а):

я еще слыхал про "опорные" )))


hehe помню помню темку про фабию

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

У меня самсунг с 12 г. Стирает отлично. Недавно щетки на моторе что ли меняли. А так проблем вроде нет. Периодически закидываю лимонную кислоту, а после белизну.
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Алгоритмы разные, количество воды рвзное, форма рёбер барабана разная. Факт однозначный - Бош с тем же количеством порошка отлично отстирает то, что и не соберётся отстирываться Индезитом и прочим хламом. И это не измышления, это официалоьный класс качества стирки. У моих Бошей оно А, а у предложенной Стасом стиралки Siltal класс "С", то есть не стирает, а вид делает. "B" = стирает так себе.

Я больше скажу, нормальная стиралка на меньших оборотах и отожмёт лучше, чем кака на больших.


facepalm ….Физику видимо отменили)))
У меня был Бош..У подруги Бош есть..Сейчас у меня Аристон.Вещи некоторые стирались и там и там..ни каой разницы в качестве стирки нет. Есть разница из-за порошка да...Но не в отжиме не качестве разницы нет НИКАКОЙ!!! lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы