Страница 1 из 1
Vassya


Цитата:

В условиях мер самоизоляции, нуждающаяся в услугах гинеколога жительница Калуги разыскивала врача в интернете, и он нашелся, но оказался не врачом-гинекологом, а кибер-мошенником. Он потребовал от доверчивой россиянки плату за то, чтобы видео "приема" не попало в широкий доступ в соцсети.


Не попадайтесь киберпроктологам hehe
FHR
паходу Палиман нарыл золотую жилу
Лежандр
Vassya писал(а):



Цитата:

В условиях мер самоизоляции, нуждающаяся в услугах гинеколога жительница Калуги разыскивала врача в интернете, и он нашелся, но оказался не врачом-гинекологом, а кибер-мошенником. Он потребовал от доверчивой россиянки плату за то, чтобы видео "приема" не попало в широкий доступ в соцсети.


Не попадайтесь киберпроктологам hehe



Ну и попало бы, эка невидаль - женские половые органы... Pardon Чего ей бояться-то? наоборот, сама бы продала выгодно.. Good
алекс спб
Дура,че pst годная баба для жизни
приорист
скоро ваще всё будет онлайн на удаленке
wonderer
Vassya
wonderer
Похоже все так и происходило Smile
El Dron
Калуга, уле Smile
wonderer
Vassya писал(а):





было в какой-то книжке.. мужик во власть сунулся, его на приеме какая-то годная бапца склеила, и к себе привела. Он просек, что компромат будут записывать.

ну от без лишних нежностей отжарил ее раком, только живот втягивал, чтобы не отвисал. типа - если они этот компромат выложат - то мне только на пользу, я не женатый, трахал красивую бабу, а не мужиков, только зауважают, что в форме.


вот и та баба. Если выглядит хорошо - то пускай везде заливает и раскручивает за свои, а она потом подаст на авторские (с предъявлением доказательства hehe ), и будет за показы получать.
А если выглядит хреново - то основная проблема не компромат, а то, что выглядит хреново Pardon
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya писал(а):





было в какой-то книжке.. мужик во власть сунулся, его на приеме какая-то годная бапца склеила, и к себе привела. Он просек, что компромат будут записывать.

ну от без лишних нежностей отжарил ее раком, только живот втягивал, чтобы не отвисал. типа - если они этот компромат выложат - то мне только на пользу, я не женатый, трахал красивую бабу, а не мужиков, только зауважают, что в форме.


вот и та баба. Если выглядит хорошо - то пускай везде заливает и
раскручивает за свои, а она потом подаст на авторские (с предъявлением доказательства hehe ), и будет за показы получать.
А если выглядит хреново - то основная проблема не компромат, а то, что выглядит хреново Pardon


Фильм свой любимый наконец нашел, чтоле? С негрой и фак машиной?
wonderer
Vassya писал(а):

wonderer писал(а):

Vassya писал(а):





было в какой-то книжке.. мужик во власть сунулся, его на приеме какая-то годная бапца склеила, и к себе привела. Он просек, что компромат будут записывать.

ну от без лишних нежностей отжарил ее раком, только живот втягивал, чтобы не отвисал. типа - если они этот компромат выложат - то мне только на пользу, я не женатый, трахал красивую бабу, а не мужиков, только зауважают, что в форме.


вот и та баба. Если выглядит хорошо - то пускай везде заливает и
раскручивает за свои, а она потом подаст на авторские (с предъявлением доказательства hehe ), и будет за показы получать.
А если выглядит хреново - то основная проблема не компромат, а то, что выглядит хреново Pardon


Фильм свой любимый наконец нашел, чтоле? С негрой и фак машиной?



нет cry cry cry

а есть наводки???

как, блин, найти-то???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы