Страница 1 из 1
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/466496
Метшин попросил казанцев задуматься о продовольственной безопасности в начале дачного сезона
Сегодня на заседании городского штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции мэр Казани Ильсур Метшин попросил горожан с пользой провести начало дачного сезона и задуматься о продовольственной безопасности.

«Пришло время вернуться на землю-матушку, не только жарить шашлыки и загорать, но и возделывать овощи, картофель, — сказал мэр, добавив, что он 20 лет не понимал, зачем родители продолжают сажать картошку дома в Нижнекамском районе, хотя три сына, овощи продают на рынке. — Спрашивал маму, зачем, для чего? Ответ был: „Земля лечит, на ней надо двигаться“. Когда это началось, вопросы пропали. Картофель в погребе родителей, овощи, солености, варенья родителей лишними не показались».
facepalm
Mihalych78
*Kostik*
Выращивать овощи на даче нерентабельно уже давно,чего заладили свою шарманку?. Лучше дачу продать: налог, поборы, свет, а так же поддержание дома нынче дорого,я молчу про стоимость проезда туда.
Номерной
*Kostik* писал(а):

Выращивать овощи на даче нерентабельно уже давно,чего заладили свою шарманку?.


Так на дачу вообще ездить не рентабельно. hehe
Alexandr008
Номерной
hehe

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

*Kostik* писал(а):

Выращивать овощи на даче нерентабельно уже давно,чего заладили свою шарманку?. Лучше дачу продать: налог, поборы, свет, а так же поддержание дома нынче дорого,я молчу про стоимость проезда туда.


Овощи выращивают сами не для экономического эффекта. А по причине того, что они пижже на вкус и не содержат столько химии
SEMG
Alexandr008
ну и чего ты там нарастишь на даче экологически безвредного? Картоха только.
DerDen
да, бред шопесдец, надо бы этого мудилу обязать год жрать то, что у него вырастет на 6 сотках, после набегов жука/тли/засухи/медведки
Яков_Лещ
SEMG писал(а):

Alexandr008
ну и чего ты там нарастишь на даче экологически безвредного?



Vassya
*Kostik* писал(а):

Выращивать овощи на даче нерентабельно уже давно,чего заладили свою шарманку?. Лучше дачу продать: налог, поборы, свет, а так же поддержание дома нынче дорого,я молчу про стоимость проезда туда.


Чё свою не продаёшь? supercool
мертвая голова
Vassya
Земля лечит!
Кабанидзе
Технично готовит к 90-ым.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Технично готовит к 90-ым.



Напрасно, дураки достойны окунуться в них без всякой подготовки. Good
viper31
hakim11 писал(а):

Голод 2020


Номерной
SEMG писал(а):

ну и чего ты там нарастишь на даче экологически безвредного? Картоха только.


SEMG, ну все еще и от климата зависит.
Sergey566
Яков_Лещ
Вы меня настораживаете такими картинками facepalm
603
hakim11 писал(а):

Ильсур Метшин

продуманный чувак. всем показал, что за народ думает
wonderer
*Kostik* писал(а):

Выращивать овощи на даче нерентабельно уже давно,чего заладили свою шарманку?. Лучше дачу продать: налог, поборы, свет, а так же поддержание дома нынче дорого,я молчу про стоимость проезда туда.



это при наличии живой экономики и товарно-денежный отношений. что в ближайшей перспективе - никто нам не гарантирует... supercool
Цифра
Alexandr008 писал(а):

А по причине того, что они пижже на вкус и не содержат столько химии


Да нифуя ты без химии не вырастишь. Разве что горох пожратый вредителями.
Sergey566
В голод надо поскромнее Good

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы