Страница 1 из 1
матрёшкавод ака Kosh'103
Я конечно всё понимаю, но и купил эту штуку за 420 рублей, сфоткал( фоты будут 29.07 часиков в 23 я их тут выложу), протестил на промыкаемость( держит воду 5 -7 мин), потом по капельке просачивается, но это ж я на кухонном столе делал, и выливал на него литр воды( может он какие-то проблемы решит с запотеванием( в чём я сильно сомневаююсь)).Попробую поставить в ближайшее время, и ессно Вам соотечественники всё рассказать и показать!.
И ещё видел это чудо отопитель нового образца, в руках эту конструкцию подержал,повертел,офигел от ВАЗовских гениев, попытаюсь( в магазине) сфоткать и здесь выложить, мож кто чё придумает!( всмысле козырёк! СУВЖ Михаил!
DiMi
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Я конечно всё понимаю, но и купил эту штуку за 420 рублей, сфоткал( фоты будут 29.07 часиков в 23 я их тут выложу), протестил на промыкаемость( держит воду 5 -7 мин), потом по капельке просачивается, но это ж я на кухонном столе делал, и выливал на него литр воды( может он какие-то проблемы решит с запотеванием( в чём я сильно сомневаююсь)).Попробую поставить в ближайшее время, и ессно Вам соотечественники всё рассказать и показать!.
И ещё видел это чудо отопитель нового образца, в руках эту конструкцию подержал,повертел,офигел от ВАЗовских гениев, попытаюсь( в магазине) сфоткать и здесь выложить, мож кто чё придумает!( всмысле козырёк! СУВЖ Михаил!


т.е. как понял -данное чудо перекроит кислород наглухо и не испытать будет в дождик ,ни с чем не сравнимое чувство парной.
qwwerty
Когда покупал новый фильтр была мысль взять угольный. Но он действительно гораздо плотнее и толще, при продувании воздух проходит с трудом. Боюсь подумать, что будет, если он еще и намокнет. В общем, взял обычный.
Evil Genius
у меня сейчас стоит угольный. до этого не было вообще ничего
ощущения двойственные. вони в пробках действительно стало меньше.
дует вполне нормально - я доволен
но в сильный дождь действительно стекла запотевать стали, чего раньше не было.
матрёшкавод ака Kosh'103
Вот тебе раз, в эту пятницу в Москве был сильнейший ливень, с молнией и всё такое, я установил этот самый фильтр и доработал жабо!( позже выложу), Млин - нЕЗАПОТЕВАЛО! мож конечно из-за доработки жабо, но я его доработал до смены фильтра!
Chin
Ну uly фотки то.... Surprised
Sergi?
Evil Genius писал(а):


но в сильный дождь действительно стекла запотевать стали, чего раньше не было.


я вот тоже поставил.... покатался до первого дождя и выкинул
То что выхлоп от стоящего рядом КАМАЗа меньше чувствуется это да.
НО:
1. Во время дождя стекла потеют
2. Интенсивность обдува значительно уменшилась. Приходилось переходить на повышенные режимы работы вентилятора дабы получить желаемый ветерок в лицо =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы