Страница 1 из 1
Sun
Всем, привет! У меня уже на протяжении года одна и та же проблема-в самый ответственный момент вода из бочка омывателей не льётся на стёкла....И всё дело в моторчике. Я его меняла уже раз 5, а он всё горит и горит...Что с этим делать? Confused
miller
Когда вода в бачке кончается не пытайтесь выжать ещё капельку. Эти моторчики нельзя крутить в холостую.
Люся
А Я и не знала, что там есть моторчик. Smile

Он механический? Или электрический?
Sun
miller писал(а):

Когда вода в бачке кончается не пытайтесь выжать ещё капельку. Эти моторчики нельзя крутить в холостую.



В том-то и дело что воды полбака :-( Может я моторчики не те покупаю, или проблема в проводке?
svl103
Ничего страшного. У меня тоже одна половина моторчиков горит, а вторая половина течет. Пробовал разбирать, уплотнять - не помогает. В настоящий момент сгорел очередной. На днях поеду покупать.
AlexVic
svl103 писал(а):

Ничего страшного. У меня тоже одна половина моторчиков горит, а вторая половина течет. Пробовал разбирать, уплотнять - не помогает. В настоящий момент сгорел очередной. На днях поеду покупать.



Скорее всего так и есть - сначала протекает, потом горит. Вхолостую, в смысле без воды, он должен спокойно работать.
dr.Sem
Эти моторчики (или трубки) всегда подтекают. А под моторчиком - контакт на массу. Снимите его, зачистите. И надо как-то бороться с этой мокротой.
НахальныйБот
Люся писал(а):

А Я и не знала, что там есть моторчик. Smile

Он механический? Или электрический?


Люсильда! Он пневматический! Типа от колдуна запитан... Как кондей... Одно соитие моторчика с колдуном - год с чистыми стеклами... А ты колдун УДАЛИЛА! Год может и закончицца!
Люся
НахальныйБот писал(а):

Люся писал(а):

А Я и не знала, что там есть моторчик. Smile

Он механический? Или электрический?


Люсильда! Он пневматический! Типа от колдуна запитан... Как кондей... Одно соитие моторчика с колдуном - год с чистыми стеклами... А ты колдун УДАЛИЛА! Год может и закончицца!



проснулся чтой ли? Surprised Или издеваешьсы Surprised

Моторчик от колдуна не запитан, точно, колдуна у меня нет, а моторчик омывателя работает (хоть Я и не знаю, что такое моторчик омывателя, но вода омывает стекло, брызгалка включается ручкой справа , к себе, под рулем)
Андрей Охтинский
Люся писал(а):

колдуна у меня нет, а моторчик омывателя работает



Парадокс.
Люся
Андрей Охтинский писал(а):

Люся писал(а):

колдуна у меня нет, а моторчик омывателя работает



Парадокс.



О, привет, Андрюша! Smile
Давненько не виделись.
А у Тебя сейчас стоит колдун и моторчик омывателя????
Написал бы, а то зажал отчет - про свою "новую" Лапочку 8-)
Андрей Охтинский
Люся писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Люся писал(а):

колдуна у меня нет, а моторчик омывателя работает



Парадокс.



О, привет, Андрюша! Smile
Давненько не виделись.
А у Тебя сейчас стоит колдун и моторчик омывателя????
Написал бы, а то зажал отчет - про свою "новую" Лапочку 8-)



Когда я читаю тебя, Люся, не стоит ни колдун, ни моторчик омывателя... Выключается, одним словом, все.

Отчеты лень писать. Машинка у меня полу мужеского, не женского, звиняй. Фордом зовется.
Люся
Андрей Охтинский писал(а):

Машинка у меня полу мужеского, не женского, звиняй. Фордом зовется.



Опель не был бы машиной, если б не было Форда
Smile
RazzoR
Коль уж про Ford да Opel стали говорить, то добавлю:
"Каждая машина когда-ибудь станет Опелем". "Опель - немецкий Москвич".
Не люблю что Опели, что Форды Smile
Извините за off-top.
miller
RazzoR писал(а):

Коль уж про Ford да Opel стали говорить, то добавлю:
"Каждая машина когда-ибудь станет Опелем"...



Гы-гы-гы. Не дождёшься :-D
SilverMan
Народ, от темы отошли. Кто что полезное про моторчики сказать могёт?
А то менять их приходится с топливным и воздушным фильтром, каждые 5 тык.... Angry
Я разные покупал, все бестолку.
svl103
В начале прошлого месяца купил очередной, якобы Воронежский - в прозрачном корпусе. Пока не течет и работает. Стоил 125 руб. Что будет дальше посмотрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы