Страница 15 из 38
dmabr
dorinspector писал(а):

ковбой, а у тебя балкон есть?



У него целых 2 балкона:

Jaguar El Negro
Ковбой Джо писал(а):

Цены за полгода жесть как выросли


Факт. Хотя недвига в рублях всегда только дороже становится.Тут главное надолго не зависнуть между продажей одной хаты и покупкой другой.
Ковбой Джо писал(а):

Прямо над нами бывший резидент камеди клаба живет, кстати.


Ты ж вроде тему пилил, как зашумить потолок от громких соседей, теперь понятно. hehe
Ковбой Джо писал(а):

Полгода живем - нарадоваться не можем, и район и дом - все супер.


Как там спустя пол года с парковочными местами? Фотки где машины запаркованы везде, даже на газоне и детской площадке будут?
dorinspector
dmabr писал(а):


У него целых 2 балкона:



хоть размеры комнат более менее. хотя 9 м это жесть...
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

получается п-44 или п-3 вторичный более выигрышный вариант. Но за вторичку хочут живые деньги без ипотеки.


Самые лучшие планировки за свои деньги. А ипотека будет у тебя, банк продавану живые деньги сразу отдает, без разницы кто на аккредитив переведет банк или Ильич.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

dorinspector писал(а):

dmabr писал(а):


У него целых 2 балкона:



хоть размеры комнат более менее. хотя 9 м это жесть...


Это я сразу пейсал, что это не жилая комната, как кладовка. Ещё существенный минус это туалет и ванна примыкают к комнатам, существенный инженерный просчет facepalm
Mihalych78
Цитата:

У него целых 2 балкона:



для чего такая роскошь?
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Самые лучшие планировки за свои деньги. А ипотека будет у тебя, банк продавану живые деньги сразу отдает, без разницы кто на аккредитив переведет банк или Ильич



там еще сложность что банк оценивает квартиру и может не дать столько денег, сколько продавец просит. И насчет перепланировок будет жестко сечь. А в п-44 почти у всех короба или снесенные или как-то усеченные. а это незаконная перепланировка уже...

Добавлено спустя 25 секунд:

и на вторичку господдержки нету...
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

там еще сложность что банк оценивает квартиру и может не дать столько денег, сколько продавец просит. И насчет перепланировок будет жестко сечь. А в п-44 почти у всех короба или снесенные или как-то усеченные. а это незаконная перепланировка уже...


Если у тебя нормальный доход подтвержденный справками, то ты становищься сладкой дойной коровой, таким банк как правило не отказывает, и на короб будет пофиг, максимум попросят фанерой восстановить и сфоткать. hehe Насчет гос поддержки, тут уж или комнату в 9 квадратов с туалетом за стенкой или нормальную планировку Pardon
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Если у тебя нормальный доход подтвержденный справками, то ты становищься сладкой дойной коровой, таким банк как правило не отказывает, и на короб будет пофиг, максимум попросят фанерой восстановить и сфоткать.



дело в том, что иметь дело с банком многие продавцы отказываются...
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

дело в том, что иметь дело с банком многие продавцы отказываются...


Это либо недоработка риэлтора, который ничего нормально объяснить не может, либо хата с такими сюрпризами, что надо от таких бежать без оглядки. Видел как люди продают квартиру по доверенности через скайп hehe
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Это либо недоработка риэлтора, который ничего нормально объяснить не может, либо хата с такими сюрпризами, что надо от таких бежать без оглядки



и таких много очень на вторичке. Pardon
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

У него целых 2 балкона:



для чего такая роскошь?



в моем доме есть двушки с тремя ( !!! ) балконами. Двушки. Сам видел
dorinspector
не, балконы это хорошо. Колеса положить. рассаду там.....
Ёхан Палыч
Jaguar El Negro писал(а):

Ещё существенный минус это туалет и ванна примыкают к комнатам, существенный инженерный просчет facepalm


Я и не видел таких планировок без примыкания к жилым комнатам, поделись если есть. Обязательно что то, да примыкает.
Jaguar El Negro
Ёхан Палыч писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Ещё существенный минус это туалет и ванна примыкают к комнатам, существенный инженерный просчет facepalm


Я и не видел таких планировок без примыкания к жилым комнатам, поделись если есть. Обязательно что то, да примыкает.



Jaguar El Negro писал(а):

Ну да, если сравнивать планировку Всеволода и трешку советскую, такого плана

То новострой проигрывает. Но это уже совсем другие деньги, а для 9,7 уже с ремонтом нормальных планировок наверное не найти.


К кухне примыкает, к комнатам нет.
Ahmet99
ещё к кладовке может примыкать hehe
Ёхан Палыч
Jaguar El Negro
Да, хорошая планировка! Ванная ток маленькая, зато балкон ничего так.
Вспомнил, я ж в детстве жил в двушке, где так же ванная с туалетом были расположены facepalm
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

К кухне примыкает, к комнатам нет.



это трешка серии п-3. Там хорошие трешки. но мне не нравится что один балкон часть окна не захватывает -придется глухую створку делать.

а еще в этих домах -холл на 4 квартиры, его можно на ключ закрыть.
anonimus
Короч П-44, П-3, П-44Т самые норм варик, остальное шлак gpn
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

ещё к кладовке может примыкать hehe


В 9 квадратов? Так у меня для тебя плохие новости hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

dorinspector писал(а):

но мне не нравится что один балкон часть окна не захватывает -придется глухую створку делать


https://www.youtube.com/watch?v=sFch8SypGPY
hehe
dorinspector
anonimus писал(а):

Короч П-44, П-3, П-44Т самые норм варик



ну да. Еще сталинка -но дорого и мало их...
Art_16R
Цитата:


Ковбой Джо писал(а):
Прямо над нами бывший резидент камеди клаба живет, кстати.


Сергеич наверное 63
dorinspector
в новостройке еще что хорошо -если она только с покупными квартирами -маргиналов немного. Хотя тоже попадается такое жлобье и интеллектуалы из соседних областей....
FHR
dorinspector писал(а):

не, балконы это хорошо. Колеса положить. рассаду там.....


Дор дело цинкует колеса и травку лучше на балконе хранить чтоп избавляться от улик в случае кипежа
Ahmet99
Такие нехорошие люди обычно арендуют hehe
dorinspector
у меня балкон стекленный я еще храню лыжи, мещки картошки, сахара, снегокат, варенья. соленья. настойки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы