Страница 4 из 38
dorinspector
а парковка тут где? подземный паркинг еще покупать?
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Судя по описанным тобой человеческим типажам, у вас в Москву все гнилье со всей страны стекатся. От общения с такими людьми, ощущение поди как будто рукой во что-то мерзкое и склизкое вляпался.


адекватных и приятных людей тоже хватает, особенно среди тех кто родился в Москве

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цифра писал(а):

FHR писал(а):

мне интересно с каких доходов Джо ипотеку платит


Я тоже не понял. Его образ жизни с тратами с з/пл в 29к никак не стыкуется.



в сфере обслуживания самые низкие зп, но это компенсируется часто возможностью иметь дополнительные источники доходов на работе.

Ипотека у меня щас 19500 в месяц, после того как закину мат капитал должно стать 16 тыр в месяц ориентировочно
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Ипотека у меня щас 19500 в месяц, после того как закину мат капитал должно стать 16 тыр в месяц ориентировочно



это ты ипотеку на 2.5 лимона брал примерно?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

а парковка тут где? подземный паркинг еще покупать?



подземной нету, просто за домом стоит, тут наземная парковка.

Я покажу фотки потом, вокруг домов более чем достаточно мест для ходьбы и жизни - пешеходная зона вокруг домов метров по 5 и потом только уже машины стоят.

А не так как в других новостройках - из подъезда выходишь и сразу же в машины упираешься, и один узкий тротуарчик в метр-полтора толщиной

dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ипотека у меня щас 19500 в месяц, после того как закину мат капитал должно стать 16 тыр в месяц ориентировочно



это ты ипотеку на 2.5 лимона брал примерно?


да. 2470
MEPHI_Aahz
Кацбой, сколько стоила хата?

Лямов 15?

Лень читать всё, где ты оправдываешься что подземной нет итд итп.
Ковбой Джо писал(а):

вокруг домов более чем достаточно мест для ходьбы и жизни - пешеходная зона вокруг домов метров по 5


63 абассака.
Ковбой Джо
ты не спеши так обоссываться-то, так как ты даже и не понял что я имел ввиду
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Я покажу фотки потом, вокруг домов более чем достаточно мест для ходьбы и жизни - пешеходная зона вокруг домов метров по 5 и потом только уже машины стоят.



ну мне надо чтоб машину ставить было где. что-то я сомневаюсь что паркомест достаточно.
Jaguar El Negro
Не, за 9700 вполне годный вариант, притом что всё же Москва и какая никакая трешка.
Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

Лень читать всё, где ты оправдываешься что подземной нет итд итп.


я ни в чём не оправдываюсь

Мне никакая парковка не нужна

MEPHI_Aahz писал(а):

Лень читать всё


не читай
Jaguar El Negro
dorinspector писал(а):

ну мне надо чтоб машину ставить было где. что-то я сомневаюсь что паркомест достаточно.


Это надо не новострой, где дворы без машин и 12 паркомест на дом
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

Не, за 9700 вполне годный вариант, притом что всё же Москва и какая никакая трешка.



ну да, учитывая ,что даже в вешняках внутри мкада в новостройке 13 просят а то и 17, правда дом типа бизнес класса, но в чем бизнес класс его и зачем он вообще в таком районе как вешняки -я не понял Pardon

но парковки нет -это печально...
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я покажу фотки потом, вокруг домов более чем достаточно мест для ходьбы и жизни - пешеходная зона вокруг домов метров по 5 и потом только уже машины стоят.



ну мне надо чтоб машину ставить было где. что-то я сомневаюсь что паркомест достаточно.



ну у меня под окнами стоит, тут большая парковка. Сколько именно там этих паркомест я хз, это последнее что меня интересовало.

Главное что машинами вплотную всё к дому не заставлено и можно спокойно ходить.

Я вот что имел в виду.

А в других новостроях из подъезда пару шагов сделал и вот уже машины плотным кольцом стоят.

Первый этаж чисто под коммерческую, потолок там выше. В каждом подъезде по консьержу будет сидеть

Пока первые этаже конечно пустые (всего домов что-то там 8, пока только аукционы по первым 2-ум домам прошли), надеюсь через годик начнут заезжать магазины-банки-кафешки
















Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (07 Май 2020 15:02), всего редактировалось 4 раз(а)
MEPHI_Aahz
Какое-то гетто с бетонными коробками.
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

ты даже и не понял что я имел ввиду


Да никто не понял hehe

Ковбой Джо писал(а):

тротуарчик в метр-полтора толщиной

Ковбой Джо
MEPHI_Aahz писал(а):

Какое-то гетто с бетонными коробками.



ну живи тогда в лесу в палатке.

Деревяшки на пол постели, главное чтоб не дай бог никакого бетона
Цифра
Ковбой Джо
Слушай, а с индивидуальным отоплением дома не строят в Мск? Я лично если бы сейчас покупал, только такое бы рассматривал, сильно экономит деньги по коммуналке. У меня не далеко построили 9-этажку, с котлами, расхватали все просто моментально.
dorinspector
Цифра писал(а):

Слушай, а с индивидуальным отоплением дома не строят в Мск? Я лично если бы сейчас покупал, только такое бы рассматривал, сильно экономит деньги по коммуналке. У меня не далеко построили 9-этажку, с котлами, расхватали все просто моментально.



тут строят только человейники окна в окна за конские деньги
Ковбой Джо
Цифра писал(а):

Слушай, а с индивидуальным отоплением дома не строят в Мск?


строят

dorinspector писал(а):

тут строят только человейники окна в окна за конские деньги


конечно, и всё в бетоне!

Всё в бетоне!
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

конечно, и всё в бетоне!



Всё в бетоне!



ну от бетона никуда не денешься, это ж город, но вот окна в окна так что с соседом напротив поручкаться можно это трэшак
Holz
Вся эта красота Кацбойкина через год или раньше, в хлам будет заставлена машинами и на дорожках и у подъездов. И буй где пройдёшь, а если вечером приехать, то парковка за 2 километра. Инфа 100%
Ковбой Джо
значит надо покупать за 40-50 млн, но чтоб был подземный паркинг, пусть он мне и не нужен.

Вопрос как при этом, все равно, избежать бетона, остается открытым
s-t-r-i-k-e-r
Ковбой Джо, а кстати ты же вроде Додж старый покупал, где он щас?
Ковбой Джо
s-t-r-i-k-e-r
стоит под окнами, охраняет мое парковочное место)
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Вопрос как при этом, все равно, избежать бетона, остается открытым



https://daily.afisha.ru/cities/4826-kto-i-zachem-stroit-v-shvecii-derevyannye-neboskreby/
FHR
Holz писал(а):

Вся эта красота Кацбойкина через год или раньше, в хлам будет заставлена машинами и на дорожках и у подъездов. И буй где пройдёшь, а если вечером приехать, то парковка за 2 километра. Инфа 100%


ты в Мурино приедь, там тротуары шириной 80см вплотную с проезжей частью, двум тожероссиянам не разойтись как двум барашкам на жердочке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 38
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы