Страница 1 из 1
Чапай
[quote]Дэниел Рихтман сообщил в своем патреоне что следующий проект про Терминатора будет больше хоррором, а не мегабюджетным блокбастером каким его всегда снимали. Очевидно, что при разработке оригинала у Кэмерона был урезанный бюджет в 6,4 миллиона долларов, поэтому он снял напряженный триллер. Все последние фильмы не заработали достаточного количества денег, чтобы оправдать запуск новой трилогии. Кассовые сборы Терминатора Тёмные судьбы особенно разочаровали боссов из Paramount Pictures, в сумме они потеряли на фильме более 120 миллионов долларов. Даже исполнительница главной роли Маккензи Дэвис не думает, что будет сиквел последнего фильма.

Как и Судный день, еще один фильм о Терминаторе кажется неизбежным, поскольку бренд отчаянно цепляется за последние оставшиеся клочки актуальности. На этом этапе требуется радикальное решение, и недавняя история показала, что тратить на проект сотни миллионов долларов и постоянно возвращать Арнольда Шварценеггера просто не работает. Стоит напомнить, что ранее Рихтман утверждал, что в разработке находится Терминатор под руководством Кэмерона. Кроме того, по его словам, студия рассматривает вариант сделать фильм с возрастным рейтингом PG-13 (16+)[/quote] https://www.playground.ru/misc/news/vsplyli_novye_detali_novogo_terminatora-1084328
Я просто поражаюсь тупизне этих продюсеров, потратили сотни миллионов на какое то говнище, и удивляются что его никто не смотрит, неужели не понятно что сценарий и игра актеров ну просто полное дермище, какие то глупые спецэффекты, какие то бабы, абсолютно ужасно выглядящий Арнольд, которому давно пора на пенсию, и уровень интеллекта в фильме даже для 13 летних не канает, а эти фразы типа - пойдем со мной если хочешь жить .... 63 они понапихали их в каждый фильм и от них тошнит
алекс спб
уровень интеллекта в фильме даже для 13 летних не канает, а эти фразы типа - пойдем со мной если хочешь жить ....

В России это двусмысленная фраза.но тоже понятна pst
Клал на терминатора
У нас таких на работе полно,вчера набраться,седня как зомби со стеклянными глазами с рабочим видом ходят
Mihalych78
а меня всегда поражало как менялись с каждым фильмом мир будущего и как все более накаченными ставноились выжившие в будушем повстанцы pst
Sany_Omsk
Терминатора есть всего два.
Т-800 и Т-1000.
И оба они прекрасно сыграли в 2 частях фильма.
Всё остальное треш и лютое гоофно
viper31
Дебилы хавают. тони помню тут упоминал, какая интересная идея с
постаревшим терминатором pst
poliman
Не смотрю эту шляпу и не пойду смотреть новую.
Для меня есть терминатор 1 и 2. Остальное шлак.
Цифра
Sany_Omsk писал(а):

Терминатора есть всего два.
Т-800 и Т-1000.
И оба они прекрасно сыграли в 2 частях фильма.
Всё остальное треш и лютое гоофно


+Тыща. Терминаторы есть 1 и 2, остальное трэш.
FHR
Мне сцена погони на кране нравится и Терминаторша ипапельна
Чапай
FHR писал(а):

Мне сцена погони на кране нравится


у нас на базе похожий кран, либхер 120 тонный кажется, но только он еще больше, каждый раз смотрю и терминатор вспоминается hehe

короче, сцена погони убога, спецэффекты очень неубедительны, да и вообще сказка, в отличии от двух первых частей все остальные как мультик, вроде режиссер хотел как можно больше технических деталей показать, а вышло наоборот, убогая детская сказка с Страшилой и старыми дюймовочками
FHR писал(а):

Терминаторша ипапельна


нужна ли она вообще в таком фильме ?
по мне так ни к селу ни к городу, чисто ввели ее для того что бы привлечь определенный контингент, потому что больше нечем привлекать

И вообще не пойму, как можно снять говнище за такие огромные деньги, выходит что режиссеры полные бездари, просто невероятные facepalm

Да еще они и не читают отзывы зрителей, получается при таких огромных бюджетах у них нет маркетинговых исследований, и нет ничего что должно быть, просто закинули бабла, все спустили, и все facepalm
FHR
Ну поняна Чапаю понравилась серия где Терминатор мужик ходил голышом
Mihalych78
XADZZOX
Первые терминаторы потому и хорошИ, что первые. Фантазии, которые были бы сегодня востребованы зрителем, иссякли. Ляпают то, что в голову взбредет. Оттого и г@$но.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы