Страница 1 из 1
omar22
Добрый день всем!
Подскажите плиз. У меня 21074. После того как в машину сядет полный комплект пассажиров, машина практически задом ползет по земле. Решил назад поставить пружинки пожесче. Подскажите какие выбрать. Сейчас стоят с желтой маркировкой. Говорят исчо есть зеленые и красные, зеленые вроде бы мягкие, а поставишь красные говорят амортизаторы при кочках будет выбивать. Так ли это.? И предложили поставить лучше резиновые всавыши над пружинами?
Что лучше сделать подскажите?
Заранее благодарен..
leXX
omar22 писал(а):

Добрый день всем!
Подскажите плиз. У меня 21074. После того как в машину сядет полный комплект пассажиров, машина практически задом ползет по земле. Решил назад поставить пружинки пожесче. Подскажите какие выбрать. Сейчас стоят с желтой маркировкой. Говорят исчо есть зеленые и красные, зеленые вроде бы мягкие, а поставишь красные говорят амортизаторы при кочках будет выбивать. Так ли это.? И предложили поставить лучше резиновые всавыши над пружинами?
Что лучше сделать подскажите?
Заранее благодарен..



задние пружины от 2104.
realist
четвёрошные пружины назад. а если не нравится, когда задница кверху, пружины с переменным шагом
avsh-07
Я поставил проставки под задние пружины, поскольку в магазинах пружины в основном левые...
OlegD
Если не хочешь, чтобы не просаживалась задница, то ставь жесткие пружины. Я в свое время ставил Орловские с желтой маркировкой). Но с жесткими пружинами машина будет подлетать на каждой кочке + выбивает амо. Чтобы амо не летели их нужно сразу менять на москвичевские от 412-го, у ни ход больше, а в остальном точ в точ. Можешь поставить проставки, но хрен один амо без нагрузки будут работать на отбой. Придется регулировать задние тормоза и сразу предупреждаю зимой машина с поднятым задом хуже преодолевает снежные заносы т.к. центр тяжести смещается вперед и задние колеса при первой же возможнсти будут юзить. Если готов, то меняй :cool:
Stesha
Где то там внизу моя тема
"Пружины мать их...." --прочитай интерессного может что найдешь(она совсем рядом -на предыдущей странице)
Короче, собрат по несчастью ,--уменя тоже 74 практически новьё --я решил не трогать пока ничего ---просто не возить по 5 человек

Ну а коли сделаешь что ---обязательно напиши! Твой опыт бесценен для народа!!!!
realist
у моего приятеля, кстати, как раз семёрка, так он себе с переменным шагом поставил - ездит не нарадуется.
Tune
realist писал(а):

у моего приятеля, кстати, как раз семёрка, так он себе с переменным шагом поставил - ездит не нарадуется.


какой фирмы?
xaleksx
Ставь от нивы, завышки это все фуйня, на поворотах будеш как титаник кренится.
Когда был глупый поставил себе, клева задница до небес достает, тока наскорости виляет как последняя бл..ь.
Поумнел, поставил нивовские, передние резанул на виток, задние нетрогал.
realist
Цитата:

какой фирмы?

не знаю
Tune
realist писал(а):

Цитата:

какой фирмы?

не знаю


А узнать есть возможность?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы