Приходили космонавты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2926:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 21:58
Шульц писал(а):

Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне вакцина не нужна. У меня сформирован естественный иммунитет.


facepalm



Мы вызвали пациентов, выздоровевших три месяца назад, взяли у них кровь на антитела - антител в крови нет. Pardon
Пока вот так.


Я знаю...Я знаю!!! это неправильные люди.У них неправильные антитела.
А ты сам то зачем с этой гадостью связался?Накой хрен оно нужно.Пока не вступишь в него-оно и не воняет.

#2927:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 22:54
Vassya писал(а):


Анатолич както идентифицировал его наличие. Грит, и справка есть Pardon



Он недавно болел. Антитела месяц-два держаться, потом исчезают.
Если он сейчас перепроверится - скорее всего тоже титр будет низкий или вообще 0.

Добавлено спустя 52 секунды:

svarnoi писал(а):


А ты сам то зачем с этой гадостью связался?Накой хрен оно нужно.Пока не вступишь в него-оно и не воняет.



Я - не связываюсь. Я в травме работаю. Везут всяких ковидиотов.

#2928:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 02 Августа 2020 23:22
Vassya писал(а):

Ты, похоже, не первый флакон уже "выдышал"


Не пью, не курю с лета 1982 года.
Вот сейчас для профилактики три пшика в полость рта чистым спиртом из пульверизатора.

#2929:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 00:48
tvist писал(а):


Вот сейчас для профилактики три пшика в полость рта чистым спиртом из пульверизатора.



идиотизм.. facepalm

#2930:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 00:51
Шульц писал(а):

tvist писал(а):


Вот сейчас для профилактики три пшика в полость рта чистым спиртом из пульверизатора.



идиотизм.. facepalm



Алкоголизм! Good

#2931:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 01:07
Иван Карданов писал(а):

Шульц писал(а):

tvist писал(а):


Вот сейчас для профилактики три пшика в полость рта чистым спиртом из пульверизатора.



идиотизм.. facepalm



Алкоголизм! Good


Я б тоже пшикнул. Граммчиков стописят hehe

#2932:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 06:44
Шульц писал(а):

[q..

Я - не связываюсь. Я в травме работаю. ....


У нас в травме одни алконавты работали.
Зав травмы-держите меня семеро-увольняюсь-нет возможности- пьют как собаки....

на даный момент вроде как набрали киргизов-травматологов, и тема закрылась.

#2933:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 07:30
алексей213 писал(а):

Шульц писал(а):

[q..

Я - не связываюсь. Я в травме работаю. ....


У нас в травме одни алконавты работали.
Зав травмы-держите меня семеро-увольняюсь-нет возможности- пьют как собаки....

на даный момент вроде как набрали киргизов-травматологов, и тема закрылась.



Когда коту делать нечего - он яйца лижет..
Когда тут бухать, когда по 30 операций в день на 200 коек.. некогда, короче..

#2934:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 07:41
нинаю для меня мне кажется ковид будет последним заболеванием в жизни - я чуть простыну бранхит снова простыну снова бранхит ..... а тут так и тем более сразу пневмания будет
#2935:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:07
Шульц писал(а):

Он недавно болел. Антитела месяц-два держаться, потом исчезают.
Если он сейчас перепроверится - скорее всего тоже титр будет низкий или вообще 0.



Хорошая идея, попрошу проверить через пару месяцев.
Мазки на работе берут каждые 10 дней, завтра очередной тест.

#2936:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:12
zmey999
У меня племянница так же, каждый год с бронхитом, посреди лета перекупалась-сразу бронхит, ну а уж осенью то как здрассьте..

#2937:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:14
Базилио 55 писал(а):

zmey999
У меня племянница так же, каждый год с бронхитом, посреди лета перекупалась-сразу бронхит, ну а уж осенью то как здрассьте..



В баню ходит?
Рекомендую.

#2938:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:45
Серго К.
Одно время постоянно баню посещала, на неделе в душе, в субботу в баню на дачу...потом откинуло- после парилки на следующий день давление низкое, не работник. А так да, банька с влажным паром, да еще плеснешь на каменницу-раздышаться- самое оно..

#2939:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 09:47
Шульц писал(а):

tvist писал(а):


Вот сейчас для профилактики три пшика в полость рта чистым спиртом из пульверизатора.



идиотизм..


Это просто для профилактики... причину не расшифровываю...
На себе заметил, что сухой кашель и першение в горле моментально прекращаются.
Так, что не будь категоричен!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Покупаем?
Мнения....
https://sdelanounas.ru/blogs/134519/#cut
АО «Научно-производственный центр «Полюс» (Томск) приступает к выпуску эксиламповых рециркуляторов воздуха «Экран-50.1». Принцип действия основан на способности ультрафиолета разрушать вирусы, бактерии и споры грибков.
Эксиламповый рециркулятор разработан институтом сильноточной электроники СО РАН (ИСЭ СО РАН) и передан НПЦ «Полюс» для серийного производства. Отличительной особенностью является применение ультрафиолетового излучения 222нм, которое безвредно для кожи и слизистых оболочек человека и эффективно уничтожает вирусы и бактерии. Аппараты предназначены для обеззараживания воздуха в любых общественных помещениях.

#2940:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 10:02
tvist
А для чего тебе полость рта дезенфицировать? Что ты этой полостью, делаеш такого, что ее вот так жестко надо спиртом окроплять периодически?
Вот бы тебе такую лампу, ты б наверно в обнимку сней бы спал....)))
Томские ученые внезапно поняли что ультрофиолет убивает бацилы? Правда?)))) на установках чистой воды такая лампа воду обеззараживает, а тута томчане пик спектра в два два два вывели....))))) приборы 200, что 200? А что приборы?))

#2941:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 10:17
Серго К. писал(а):

Мазки на работе берут каждые 10 дней, завтра очередной тест.


Есть подозрение, что Анатольич подрабатывает санитаром на скорой помощи, которая возит больных ковидлой. gpn
Какая-никая прибавка к пенсии в 67 лет. hehe

#2942:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 11:46
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Мазки на работе берут каждые 10 дней, завтра очередной тест.


Есть подозрение, что Анатольич подрабатывает санитаром на скорой помощи, которая возит больных ковидлой. gpn
Какая-никая прибавка к пенсии в 67 лет. hehe



Хрена себе ты мне десяток лет накинул 63

#2943:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:14
Номерной писал(а):

Серго К. писал(а):

Мазки на работе берут каждые 10 дней, завтра очередной тест.


Есть подозрение, что Анатольич подрабатывает санитаром на скорой помощи, которая возит больных ковидлой. gpn
Какая-никая прибавка к пенсии в 67 лет. hehe


Если юрист таксует в свободное время, почему нефтянику не подрабатывать на труповозке? Pardon

#2944:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:21
Vassya
Юрист как то умудрился повесить себе на шею женщину с ребенком. Так что ему можно не только таксовать, но и труповозку по вечерам брать.))))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

А нефтяннику наоборот попуск. Дети разъехались, терь жену выпнуть осталось и дальше только секс наркотики и рокнрол.

#2945:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:23
мертвая голова
не, ребенок же свой, ты чего то путаешь. не инна же его жена!

#2946:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:27
SEMG
Есно свой. Я про это и вещаю.
Познакомкался и всето того чтобы просто парить конец как перец например. Забацал ребенка, жинка мож вообще безработная. Терь таксует и кормит их. Нравиться ему это или нет....?))))
Ну ниче, влез под каблук - знай свой сук!)))

#2947:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:32
мертвая голова
ну это выбор каждого. Семьей легче жить.

#2948:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:35
SEMG писал(а):

мертвая голова
ну это выбор каждого. Семьей легче жить.


Семьей легче выживать. Жить проще одному Pardon

#2949:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 12:36
SEMG
Чем легче? Стакан подадут?
Семья изжила себя как институт с уходом от аграрного прошлого.
Юрист, надеюсь не на селе пьяных свиней от штрафа отмазывает?))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

SEMG
У тя тоже семья на изждевении?)))

#2950:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 03 Августа 2020 13:16
Серго К. писал(а):

Базилио 55 писал(а):

zmey999
У меня племянница так же, каждый год с бронхитом, посреди лета перекупалась-сразу бронхит, ну а уж осенью то как здрассьте..



В баню ходит?
Рекомендую.



Cерго!
Ты осторожнее с советами, потому что с бронхитами в баню как раз пульмонологи запрещают ходить.
Я понимаю, что наши дедушки так лечились, но время не стоит на месте.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 118 из 147
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU