Страница 121 из 147
Бермадей
Вот вопрос колхознику дурацкий - лично ты ДАВНо сам подписывался своей подписью в табеле на выдачу заработной платы? Это так, дурацкий вопрос, ник чему необязывающий... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ещё болеее дурацкий вопрос если не к колхознику, то к тому, кто в последние годы оформляли сделки купли-продажи недвижимости. Увас есть хоть один БУМАЖНЫЙ документ, подтвержлающий собственность ващей хаты? От тото...
З.Ы. лично я лет 10 назад видел в шлаза табель на ЗП и последнее "розовое" держал в руках тоже лет 10 назад...
dmabr
Бермадей писал(а):


Ещё болеее дурацкий вопрос если не к колхознику, то к тому, кто в последние годы оформляли сделки купли-продажи недвижимости. Увас есть хоть один БУМАЖНЫЙ документ, подтвержлающий собственность ващей хаты? От тото...


Выписка из ЕГРН есть, подходит?
SDRIVER
Бермадей писал(а):

дние годы оформляли сделки купли-продажи недвижимости. Увас есть хоть один БУМАЖНЫЙ документ, подтвержлающий собственность ващей хаты? От тото..


Есть конечно. Выписка из реестра

Бермадей писал(а):

лично я лет 10 назад видел в шлаза табель на ЗП и последнее "розовое" держал в руках тоже лет 10 назад


Розовая бумажка ничего не подтверждала особо. Один хрен доказывать нпдо было. На основании чего ты её получил.
По сути точно такая же выписка из реестра

Добавлено спустя 43 секунды:

dmabr писал(а):

Бермадей писал(а):


Ещё болеее дурацкий вопрос если не к колхознику, то к тому, кто в последние годы оформляли сделки купли-продажи недвижимости. Увас есть хоть один БУМАЖНЫЙ документ, подтвержлающий собственность ващей хаты? От тото...


Выписка из ЕГРН есть, подходит?

конечно. Это тоже самое что и розовая бумажка. Только цвет другой

Добавлено спустя 48 секунд:

Бермадей писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вижу общество немного тронулось головой. В любом деле начинают искать подковырку.


смеётся хорошо тот, кто смеётся последним. мои колхозники тоже ржали и иголки в топливопроводы тыкали, когда им ставили глонассы и ДУТы в баки.

после этого ты уволился? pst
Шульц
Кукуич отстало жизни в своём ауле ..
dmabr
Падают пожелтевшие листья...
Цитата:

Смертность россиян в июне увеличилась на 25 тыс. человек по сравнению с прошлым июнем


https://echo.msk.ru/news/2688963-echo.html
SDRIVER
Шульц писал(а):

Кукуич отстало жизни в своём ауле ..

алкоголь зло
Номерной
SDRIVER писал(а):

алкоголь зло


а паленый - зло вдвойне.
XADZZOX
Кукуич прав в глобальном. А детали это ерунда. И он прав в том, что цифровизация это палка о двух концах.
Никого не удивляют миллион случаев рейдерских захватов? Ну ни миллион, но до буя... Ни кого? То есть люди , просто берут и отжимают целые предприятия , а хозяин потом судись. И это при том, что у хозяина на руках куева туча бумаг, так или иначе подтверждающих то, что он хозяин. Но процесс идет... А кто может гарантировать, что всякие базы реестров завтра не екнуцо и когда ваши детишки придут оформлять наследство от вас, окажеццо, что вы, то есть умерший, не являлись хозяином?
Как потом докажете что либо?
Цифровизация это очень удобный инструмент постепенного наступления на свободы человека. И пандемия как раз и показала как легко можно загнать в стойло всю эту массу людей и далее по своему усмотрению манипулировать их действиями. А че, раб должен быть всегда на стреме. Не ответил по ТЛФ хозяевам - получи штраф.

А самое то главное... государство и власть когда это надо ей прям попу в лохмоты рвет за компьютеризацию и цифровизацию. А когда ей не надо , то нагло отрицает возможность оформления онлайн.

Вот приведу пример знакомого. Ему больше 50. Последние 5 лет он сидел дома, ухаживая за престарелой и серьезно больной матерью. Жили на ее пенсию и еще соцстрах платил какой то мизер за уход. Ну и стаж шел. В общем жили далеко не сытно. Тут за два дня до пенсии умирает мать. Похоронили. Сын решил получить последнюю пенсию. И тут началось...
Я на работу езжу в районный центр за 30 км. Знакомый неделю безрезультатно ездил со мной в ПФР получить эту месячную сумму материной пенсии. То с адресами не все в порядке. Поехал взял справку, что в свое время переулок переименован в одноименную улицу. Приезжает, а ему говорят - фамилия умершей и ее сына не соответствуют... так она замуж выходила позже! - Несите справку! Потом - несите свидетельство о рождении... Короче четыре поездки и пока что воз и ныне там.
Больше того, проезжая мимо ПФР я увидел ужасную картину. Эти п****и-чинуши тупо закрылись у себя в фонде и впускают в здание по одному...А кто туда ходит? Да старики и старухи в основном! и вот они стоят прямо на солнце при +36 в тени...ждут когда эта питорасня под кондерами соизволит вызвать следующего... Причем место такое, что и тени то нет рядом. Я в тени то с час потусуюсь и то чую что нуевонахъ - тепловой удар может епнуть, иду в кабинет охладиться. А тут на солнце... facepalm
Представляете какого самомнения вся эта питарасня о себе? Типо вон я какой крутой - сижу в прохладном кабинете, а это быдло пусть там жариццо. Спасибо ковиду. Такая же ***** в поликлиниках.
Базилио 55
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Вот приведу пример знакомого. Ему больше 50. Последние 5 лет он сидел дома, ухаживая за престарелой и серьезно больной матерью. Жили на ее пенсию и еще соцстрах платил какой то мизер за уход. Ну и стаж шел. В общем жили далеко не сытно. Тут за два дня до пенсии умирает мать. Похоронили. Сын решил получить последнюю пенсию. И тут началось...
Я на работу езжу в районный центр за 30 км. Знакомый неделю безрезультатно ездил со мной в ПФР получить эту месячную сумму материной пенсии. То с адресами не все в порядке. Поехал взял справку, что в свое время переулок переименован в одноименную улицу. Приезжает, а ему говорят - фамилия умершей и ее сына не соответствуют... так она замуж выходила позже! - Несите справку! Потом - несите свидетельство о рождении... Короче четыре поездки и пока что воз и ныне там.


эт потому что цифровизация в РФ это только слова. Я ХЗ о чем вы тут с кукуечем вещаете pst

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

XADZZOX писал(а):

Представляете какого самомнения вся эта питарасня о себе? Типо вон я какой крутой - сижу в прохладном кабинете, а это быдло пусть там жариццо. Спасибо ковиду. Такая же ***** в поликлиниках.


НУ быдло хочет жариться пусть жариться. Никто пока не возмущается , все норм Smile
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
Представляете какого самомнения вся эта питарасня о себе? Типо вон я какой крутой - сижу в прохладном кабинете, а это быдло пусть там жариццо. Спасибо ковиду. Такая же ***** в поликлиниках.

НУ быдло хочет жариться пусть жариться. Никто пока не возмущается , все норм Smile


Быдло как раз и не жариццо, оно сидит под кондерами и кайфует от того, что пожилые люди пекутся на солнце, чтобы случаем не заразить то быдло.
SDRIVER писал(а):

Я ХЗ о чем вы тут с кукуечем вещаете


Не знаешь, че встреваешь тогда? Pardon
Ahmet99
Сегодня на ковид сдал 2 мазка, с носа и горла. Отмечаю. С нетерпением жду результата, блин! (ясен красен, что здоров, это такой порядок, чтобы на работу выйти) hehe
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Сегодня на ковид сдал 2 мазка, с носа и горла. Отмечаю. С нетерпением жду результата, блин! (ясен красен, что здоров, это такой порядок, чтобы на работу выйти)


бойся теперь. тебе мазками вирус и занесли. в омериге так было hehe
Ahmet99
XADZZOX
Я так и подумал. Как сдал мазки, так только пиво и пью, короновирус не зацепится, без шансов воообще! hehe
Jaguar El Negro
Ahmet99 писал(а):

Сегодня на ковид сдал 2 мазка, с носа и горла. Отмечаю. С нетерпением жду результата, блин! (ясен красен, что здоров, это такой порядок, чтобы на работу выйти)


Ты тоже что ли из обслуживающего персонала? hehe
XADZZOX
Ahmet99 писал(а):

Как сдал мазки, так только пиво и пью, короновирус не зацепится, без шансов воообще!


А нибуя, тока чистый спирт!!! И чем чаше , тем лучче. На работе пусть это примут как издержки пандемии hehe
DerDen
Ваще в пандемии увидел один большой плюс, что разрешили удаленно ху и пинать работать, хоть времени не тратить на поездки в сраную маскву и по дому дела делать можно без отрыва от производства 63
SDRIVER
Друг отца поехал на кт. Сын его с братом двоюродным ездили в Москву недавно. Вернулись. Через неделю у двоюродного пневмония двусторонняя. У друга отца третий день Т

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Из села мужика забрали в обсерватор. Я уже вроде писал. Двусторонняя пневмония. Ковид не ставят диагноз. Забрали типа на профилактику его.
dmitr033
Выявлено на миллион населения в логмасштабе. Видно как Бразилия пытается перегнать США, но пока безуспешно. РФ пытается догнать Белоруссию, а Мексика обойдя безнадежного аутсайдера Украину тоже хочет догнать Белоруссию. Уровень 4 - это десять человек на тысячу населения.


Болеет на миллион населения. Тут все очевидно - США впереди всех, а Мексика вполне может перегнать РФ, причем мы единственная страна где пик заболеваемости пройден - у остальных это еще впереди.


Выявлено на миллион населения в логмасштабе - видно, что только в Москве превышен уровень 10 человек на тысячу, у остальных все впереди. Интересно, что в Питере почти точное совпадение со средним по России в целом.


Ну и наконец как болеет РФ. Видим, что РФ в целом пик прошла и видимо одновременно болеющих более 240 тысяч уже не будет. Однако стадный иммунитет сформирован только в Москве, остальным придется еще поболеть. Нужно обратить внимание на масштабирующий коэффициент (он в скобочках). Татарстан прошел первый пик 10.05 даже раньше чем Москва, но количество болеющих в 100 раз меньше, при населении меньшим в 3 раза. После чего пошла вторая волна и был достигнут второй пик 13.07, то есть примерно через 2 месяца, и вот уже месяц практически на том же уровне. Видимо так будет и в остальных регионах. Ленобласть прошла первый пик 25.05, и значит должна получить второй пик 25.07, но этого не произошло и рост продолжается, хотя похоже пик где-то рядом. У ЛО тоже коэффициент 100. В Питере первый пик был достигнут в начале июня, а сейчас уже больше месяца подряд, идет монотонный рост, и когда будет второй пик пока не видно.
Шульц
Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

алкоголь зло


а паленый - зло вдвойне.



Какой диагноз у Кукуича в итоге? Надо выбрать одно из двух

Цитата:

Названо отличие пьянства от алкоголизма
Многие люди твердо убеждены, что между понятиями "пьянство" и "алкоголизм" нет никакой разницы. Однако это диаметрально противоположные понятия.

Оказалось, что пьянство - это не более чем привычка, от которой человек может самостоятельно избавиться в любой момент, если сам этого захочет. А вот алкоголизм - это серьёзное хроническое заболевание, при котором человек не может контролировать объемы потребляемого алкоголя и ему нужна помощь специалистов.

Люди, зависимые от спиртного, почти всегда отрицают своё бессилие перед вредной привычкой. Они утверждают, что в любой момент могут бросить пить, но не делают этого. Часто они начинают употреблять спиртные напитки в тайне от своих близких. Чрезмерное употребление алкоголя провоцирует проблемы в работе почек и печени, а также провалы в памяти.
Источник: https://www.medikforum.ru/



Vassya
Путин спас цивилизацию от неминуемой гибели! gpn

Цитата:


Путин похвастался регистрацией первой в мире вакцины от коронавируса и ее испытанием на своей дочери
"Я знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки", - добавил российский лидер, уточнив, что вакцинация должна проводиться добровольно. Как говорится в регистрационном удостоверении, в гражданский оборот вакцина поступит 1 января 2021 года. Вакцина получила название "Спутник V", сообщает РИА "Новости"

Путин также рассказал, что прививку от коронавируса сделала одна из его дочерей. "После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим, и все", - заявил российский лидер, не уточнив имени дочери.

Иван Карданов
Vassya писал(а):

Путин спас цивилизацию от неминуемой гибели! gpn

Цитата:


Путин похвастался регистрацией первой в мире вакцины от коронавируса и ее испытанием на своей дочери
"Я знаю, что она работает достаточно эффективно, формирует иммунитет устойчивый и, повторяю, прошла все необходимые проверки", - добавил российский лидер, уточнив, что вакцинация должна проводиться добровольно. Как говорится в регистрационном удостоверении, в гражданский оборот вакцина поступит 1 января 2021 года. Вакцина получила название "Спутник V", сообщает РИА "Новости"

Путин также рассказал, что прививку от коронавируса сделала одна из его дочерей. "После первой прививки температура у нее была 38, на следующий день 37 с небольшим, и все", - заявил российский лидер, не уточнив имени дочери.



У него дочь есть? Я думал, только "эта женщина"...
Номерной
Шульц писал(а):

Надо выбрать одно из двух


мне больше по душе первый! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Vassya писал(а):

Путин похвастался регистрацией первой в мире вакцины от коронавируса и ее испытанием на своей дочери


это мулька из той же серии как бацька переболел ковидом и не заметил. facepalm
Бермадей
Шульц писал(а):

Номерной писал(а):

SDRIVER писал(а):

алкоголь зло


а паленый - зло вдвойне.



Какой диагноз у Кукуича в итоге? Надо выбрать одно из двух

Цитата:

Названо отличие пьянства от алкоголизма
Многие люди твердо убеждены, что между понятиями "пьянство" и "алкоголизм" нет никакой разницы. Однако это диаметрально противоположные понятия.

Оказалось, что пьянство - это не более чем привычка, от которой человек может самостоятельно избавиться в любой момент, если сам этого захочет. А вот алкоголизм - это серьёзное хроническое заболевание, при котором человек не может контролировать объемы потребляемого алкоголя и ему нужна помощь специалистов.

Люди, зависимые от спиртного, почти всегда отрицают своё бессилие перед вредной привычкой. Они утверждают, что в любой момент могут бросить пить, но не делают этого. Часто они начинают употреблять спиртные напитки в тайне от своих близких. Чрезмерное употребление алкоголя провоцирует проблемы в работе почек и печени, а также провалы в памяти.
Источник: https://www.medikforum.ru/




Дохтор, вот шо мене делать а? Я пью (именно пью, не пригубляю, а именно беру стаканяку, наливаю и вкайф злоупотребляю до стстояния внутреннего душевного равновесия) ещё буквально с малых лет. Начиналося всё ещё когда я в садик ходил. Родители заставляли меня обрывать виноград с поднавеса, потом заставляли обрывать бубышки, заствляли их давить через друшляк, потом заставляли переливать баллоны через резиновую трубочку, в-общем, вкус и кайф от винчика я знаю с соплей. короче, дохтор, я бухаю (или подбухиваю) уже лет 40 из своей недолгой жизни, и чото как-то под забором на завалялся, имею ххерову кучу детей, домА, машины, работу, баппке, наконец, а вот гацтво, алкоголизьму до сих пор не имею. Pardon
Номерной
Бермадей писал(а):

Дохтор, вот шо мене делать а? Я пью (именно пью, не пригубляю, а именно беру стаканяку, наливаю и вкайф злоупотребляю до стстояния внутреннего душевного равновесия) ещё буквально с малых лет.


Подрастает Ефремов №2 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 147
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы