Страница 143 из 147
svarnoi
К Яще Лещу не те,неправильные космонавтики приходили. Другие,с другой некошерной галахтики,там где нет Халзана но много беленькой)) hehe
Яков_Лещ
svarnoi, так врезать хочется, но завтра рано утром КТ. cry
Базилио 55
Иакофф- водовка с перцем поможет тебе..ну или пуншик.
Яков_Лещ
Базилио 55, доктор мне лекарство выписала, чтобы я не задыхался, пока шёл до аптеки, дай, думаю, онлайн закажу, а там ценник... у меня дыхание и остановилось, и сердце закололо. 63

К концу дня подобрал таки аналог за полторы, израильского производства. Good
алексей213
[quote="dmitr033"

В четверг вечером почувствовал себя не очень - померил температуру - 37.8. Удивился, закончил дела - 38.2. На работу сообщил, вызвал врача. Чтобы вызвать врача: звонок в поликлинику по ОМС - а там ковид-больничка, иди говорят лесом. Звонок в страховую, дали телефон. Звонок, а это скорая, там дали еще один. Попадание в очередь из 46 желающих. Минут через 40-50 врач вызван. Врач пришел сказал, что я не помираю, предложил больше пить, на запрос анализа на ковид, ответил, вызвать можно, но бесплатно получить результат не выйдет - нет реактивов, а вот платно можно. Ладно, полез заказывать платно - можно только без симптомов, ну у мея нюх на месте, только температура за 38 - значит я безсимптомник! Результат пришел в воскресенье - ковид подтвержден. Первый день лежал в лежку, на второй день полегче, сейчас 4 день - температура с утра 37.2, ломит спину, голова тяжелая, ни кашля, ни насморка нет. Посмотрим что дальше будет.[/quote]

Жена засопливила- полвосьмого позвонили в поликлинику-автоответчик сказал .. вы в очереди на соединение-ждите... минут 20 ждали.
Часов в 10 пришла врач, вроде участковая, в синем костюме. Оценила состояние, выписала антитибиотики и все что полагается при ОРЗ. Она же взяла анализы на ковид-поколь была пятница, то... анализы будут во вторник или среду... На электроную почту пришло что оформлен больничный . В среду отзвонились что анализы отрицательные. Пару раз звонили с регистратуры поликлиники -назначили время приему у участкового врача.
Место действия-Мухосранск.
ПиСи-на три ковидных койки в больнице один аппарат ИВЛ. В пике даже трети ИВЛ не задействовали.
svarnoi
Вероятно недостойны три мокроПиСи даже 1 ИВЛ facepalm
алексей213
svarnoi писал(а):

Вероятно недостойны три мокроПиСи даже 1 ИВЛ facepalm


По моему Краю 2000 ковидные коек и 600аппаратов ИВЛ при них. То бишь *роялей в кустах* у нас как в остальном мире вместе взятом.
antipinoman
Андрюха, засади пузырь мороши, ща в магните по 250, и утром будешь здоров как бык
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Андрюха, засади пузырь мороши, ща в магните по 250, и утром будешь здоров как бык



Садил, не помогло. cry
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Андрюха, засади пузырь мороши, ща в магните по 250, и утром будешь здоров как бык



Садил, не помогло. cry


Ща Шурка предложит засадить тубу от принглса hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Андрюха, засади пузырь мороши, ща в магните по 250, и утром будешь здоров как бык



Садил, не помогло. cry


Так ты ж не буквально его себе засаживай, как килька любит... Ты пузырь открой и выпей его содержимое... Pardon

ЗЫ: Погуглил фото бутылки мороши... А килька тот еще экспериментатор-затейник... hehe
Развернуть
zmey999
ROFL С..ка жгете - Сань ну прости, но про принглс прям под столом pst pst
antipinoman
Два голубя раскудахтались
Кабанидзе
Яша! Общий анализ крови сдавал, соэ какой?
zmey999
у нас тут прям конторами выкашивает Pardon я прям взволновался уже - я хоть и бессмертный но болеть не хотелось бы
svarnoi
Мэру доложили что траффик движения по Москве ночью увеличивается.После того как он обьявил о начале закрутки гаек,хомяки ответили обраткой. Было установлено что огромную часть трафика ночью составляют такси и авто доставляющие хомяков в бары,дискотеки,пабы и прочие непотребные богомерзкие и развратные содомитские учреждения.Которых расплрдилось в Машквэ великое множество. И если днем это обычный ресторан ночью это стрип бар или вообще дом греха и терпимости.Короче на днях принимается решени е чтобы задавить эту гидру и рассадники коронавируса на корню.Что уменьшит метания и автотраффик.Реально ночью скорые стоят и не могут проехать из-за пробок.Кроме того многие торгаши сделались круглосуточными и поменяв форматы обслуживания.
Яков_Лещ
Кабанидзе писал(а):

Яша! Общий анализ крови сдавал, соэ какой?



Не, сейчас не брали ничего, только отовсюдова мазки, в понедельник буду знать - есть у меня ковид, или опять нету. 63
masta
Яков_Лещ писал(а):

Кашель, дышать не могу, из лёгких всякое дерьмо наружу летит, сперва как вода, потом поплотнее, теперь зелень пошла.


Я в 2010 году умудрился что-то подобное подцепить. Сначала простуда типа, потом кашель. Потом как-то сильная отдышка появилась при хотьбе. Диагностировали бронхит, прокололи, пролечили пару недель (небулайзер и прочая срань) и вроде все ок стало.
Потом неделя прошла и снова кашлять начал. Дошло до того, что спать смог тока сидя. Рентген показал, что есть проблемы с бронхами аж до самого низа. Хотели тогда меня в инфекционку упаковать и там опыты на мне ставить, но как-то обошлось. Были уколы какого-то лютого препалата, само собой, небулайзер и еще куча всяких разных колес.
По итогу вся эта срань началась в марте, а окончательно вычухался я где-то к концу июля... facepalm

ЗЫ: А еще, Иакоф, мокроты в бронхах появляются со временем у всех хронических алкоголиков. Это связано с сердечной недостаточностью. И если это еще и на курение помножить, то харкание гадостью разных цветов будет не таким уж и чем-то незаурядным... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

А еще, Иакоф, мокроты в бронхах появляются со временем у всех хронических алкоголиков. Это связано с сердечной недостаточностью. И если это еще и на курение помножить, то харкание гадостью разных цветов будет не таким уж и чем-то незаурядным... Pardon



Согласен, но где система? Нету системы, значит, какой-то вирус меня атаковал, бактерия, микроб, или даже гриб. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Согласен, но где система? Нету системы, значит, какой-то вирус меня атаковал, бактерия, микроб, или даже гриб. Smile


Что значит "где"? Ты ж не в санатории лежал, а, можно сказать, на интенсивной терапии. Думаешь, сердце вот прям только здоровеет от всех легочных и ротовых инфекций и прокачиванием химии через себя? facepalm Вполне возможно, что это была последняя капля чашка, и тепер так будет всегда, если образ жизни не менять... Pardon
Яков_Лещ
masta, ок, вот сегодня бутылочку выпью, и - всё! Drinks or Beer
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, ок, вот сегодня бутылочку выпью, и - всё! Drinks or Beer


Вот сегодня для себя отметь, стало ли тебе легче дышать и мокроты отхаркивать после эдак быстро выпитых 300 грамм... Если да, то там возможны две новости, но они обе так себе... Pardon

ЗЫ: И водку пей, а не пузырь всаживай, как тебе килька рекомендует... supercool
Базилио 55
Дышать то будет видимо легче..но это временно..
masta
Базилио 55 писал(а):

Дышать то будет видимо легче..но это временно..


Или тяжелее, что тоже временно, но может перестать быть таковым...
Яков_Лещ
masta, Базилио 55, братцы, ну как я буду сравнивать, если я употребляю лекарство для дыхания. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 143 из 147
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы