Страница 144 из 147
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, Базилио 55, братцы, ну как я буду сравнивать, если я употребляю лекарство для дыхания. Smile


Так уже или бухай, или употребляй... hehe

ЗЫ: Может ты там вообще тубик подмотал со своей любовью к приштыми с улицы животными... Pardon
Базилио 55
Яков_Лещ
Беродуал что ли?
Яков_Лещ
masta писал(а):

Может ты там вообще тубик подмотал со своей любовью к приштыми с улицы животными... Pardon



63

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Базилио 55 писал(а):

Яков_Лещ
Беродуал что ли?



Не, это мне как слону дробина, какое-то шибко дорогое мне доктор выписала, я заменил на Дуоресп, состав - тот же самый, ещё и сделано в Израиле. Вдыхаю, и чувствую ароматы Святой Земли. Good
Jaguar El Negro
А вот смеётесь вы Яков Моисеечь зря, после того, как Шурня Антинат признался, что cov id цепанул не традиционным путем, всё может быть hehe
antipinoman
Лимпопо, хоть бы ты ковидом заразился и крякнул в мучительных муках, предварительно обосравшись
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Может ты там вообще тубик подмотал со своей любовью к приштыми с улицы животными... Pardon



63


Вообще-то самый лютый тубик к гоям липнет от коров, лошадей и всяких там хорьков, ласок и прочей экзотики. В условиях зоомагазина оно просто отлично переходит на домашних собак, а от них - и на работников зоомагазина и будущих хозяев... Good
Jaguar El Negro
Вот видишь, Шурань, какое ты г@$но по жизни, ты когда не традиционным способом заразился, я тебе зла не желал facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Может ты там вообще тубик подмотал со своей любовью к приштыми с улицы животными... Pardon



63


Вообще-то самый лютый тубик к гоям липнет от коров, лошадей и всяких там хорьков, ласок и прочей экзотики. В условиях зоомагазина оно просто отлично переходит на домашних собак, а от них - и на работников зоомагазина и будущих хозяев... Good



А на ветеринарных докторов, или цирковых там всяких дрессировщиков? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

А вот смеётесь вы Яков Моисеечь зря



Соломонович я. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

А на ветеринарных докторов


Вообще профессиональная болезнь, если на производстве да с живыми животными... Pardon
Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Соломонович я


А вот это, Яков Израилич, вообще не важно hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

Соломонович я. Smile


Это после декоммунизации? supercool

ЗЫ: А то по бумагам как Георгич проходишь... Это ж и гей, и гой, и одни фу-фу-фу... facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А на ветеринарных докторов


Вообще профессиональная болезнь, если на производстве да с живыми животными... Pardon



Ну, может быть. Drinks or Beer

Добавлено спустя 31 секунду:

Jaguar El Negro писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Соломонович я


А вот это, Яков Израилич, вообще не важно hehe



Ах, в этом смысле! 63

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

masta писал(а):

по бумагам как Георгич проходишь... Это ж и гей, и гой, и одни фу-фу-фу... facepalm



Это, как уже в тут верно подметили, не имеет никакого значения. Smile

зы: у меня ещё и фамилия по рождению другая.
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ну, может быть. Drinks or Beer


Моя бывщая жена дважды закрытытм тубиком болела... Первый раз на конеферме подцепила, второй раз - в зоомагазине...
Говорил ей, чтобы на меня время не тратила и продолжала находиться на должности начальника ветеринарной инспекции Керчи, но нет, люблю и все такое, переехала в Симфер, пошла в зоомаг за копейки и вот... facepalm

Добавлено спустя 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

у меня ещё и фамилия по рождению другая.


Ты лучше скажи, что тебе на плите написать... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Моя бывщая жена дважды закрытытм тубиком болела... Первый раз на конеферме подцепила, второй раз - в зоомагазине...
Говорил ей, чтобы на меня время не тратила и продолжала находиться на должности начальника ветеринарной инспекции Керчи, но нет, люблю и все такое, переехала в Симфер, пошла в зоомаг за копейки и вот... facepalm



Что - вот? Умерла?! wwow
masta
Яков_Лещ писал(а):

Что - вот? Умерла?! wwow


Не, уже жива и с учета сняли... Good

ЗЫ: Уехала в ващи изгаили... facepalm
Яков_Лещ
masta писал(а):

что тебе на плите написать... supercool



Плита - шибко дорого, мыть её потом, за участком ухаживать, нафиг это надо? Сжечь меня, а пеплом из ружья выстрелить на Ходынке. На экономию как следует всем гульнуть, с гитарой и баяном, чтобы и цыганочка с выходом, и частушки с матюгами, всё, как я люблю. dns4

Добавлено спустя 35 секунд:

masta писал(а):

Уехала в ващи изгаили... facepalm



Блин, слава Б-гу! Drinks or Beer
masta
Яков_Лещ писал(а):

Блин, слава Б-гу! Drinks or Beer


И теперь живет в ващих ВДНХ... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Блин, слава Б-гу! Drinks or Beer


И теперь живет в ващих ВДНХ... Pardon



Вернулась, что ли?! Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Вернулась, что ли?! Smile


Так лучше с кошерным перчиком на ВДНХ, чем с мокрожопым гоем, но в Хайфе... Razz
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вернулась, что ли?! Smile


Так лучше с кошерным перчиком на ВДНХ, чем с мокрожопым гоем, но в Хайфе... Razz



Так гой на ней выехал, или что? nea
masta
Яков_Лещ писал(а):

Так гой на ней выехал, или что? nea


Гой там папа... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так гой на ней выехал, или что? nea


Гой там папа... Pardon



Ничего не понял, ну, ладно. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Ничего не понял, ну, ладно. Smile


Ну, после развода со сной уехала к папе в Хайфу, там с "перчиком" познакомилась и теперь живет на ВДНХ в Мск... Pardon
Я хз, что такое ВДНХ и насколько это хорошая сделка... Но перчики с кормушки тоже не на кажлом шагу валяются... Pardon
Яков_Лещ
masta писал(а):

Я хз, что такое ВДНХ



Большой, обширный район, а башню - так ваще из области видно. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Я хз, что такое ВДНХ



Большой, обширный район, а башню - так ваще из области видно. Smile


Ну и вот... Главное, что там много ТК, которыми мне она всякие ништяки отсылает... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 144 из 147
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы