Страница 3 из 5
Andrey163
Татары кстати, конвеериновый запустили? А то распродавали остатки старого масла. 5/40 видел ток у татар.
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Надеюсь внутри налито нормальное масло.


Точно не хуже того, что льешь ты) Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

Andrey163 писал(а):

Татары кстати, конвеериновый запустили?


Вроде нет еще, из запасов
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Надеюсь внутри налито нормальное масло.


Точно не хуже того, что льешь ты) Smile

Хз хз, масло это не только база, масло это в первую очередь присадки. А учитывая как они сэкономили на канистрах. Ну ты наверно изучал вопрос, тесты читал, теперь главное чтоб в этих канистрах было то же, что тестировалось на оил клабе. bboyan
Stels_dust
Kirill111
Я катал на старой пао серии и на их гидрокряке - никаких нареканий вообще. Просто в эту машину ещё не лил их новую пао серию. Присадки там те же, что и у других. Поставщиков не так и много.
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

сэкономили на канистрах

Кастрол себе залей. В отличие от татар-нефти, на канистрах не экономят 63
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Татары кстати, конвеериновый запустили? А то распродавали остатки старого масла. 5/40 видел ток у татар.

Мелкую тару остатки продают , 10 и 20 л уже разливают вроде . Литрушки и 4 л к концу года обещают , да и называется теперь будет Танеко вроде .
Andrey163
wirtgen
У себя там на заправках видел?
wirtgen
Andrey163 писал(а):

wirtgen
У себя там на заправках видел?

да ,стоят . Кряки точно , пао хз , не рассматривал . Да и дорого на АЗС , через интернет брал .
Andrey163
wirtgen
ссылки hehe
wirtgen
Andrey163 писал(а):

wirtgen
ссылки hehe

автодок, кам-ойл . Ссылки не дам , нет компа под рукой .
Andrey163
wirtgen
напиши коды на масло новое тогда, как сможешь Pardon
wirtgen
Andrey163 писал(а):

wirtgen
напиши коды на масло новое тогда, как сможешь Pardon

Лентяй , ищи на ойл-клубе hehe
Andrey163
wirtgen
Татеко не вижу Pardon
wirtgen
Andrey163 писал(а):

wirtgen
Татеко не вижу Pardon

И пока не увидишь , мелкой фасовки нет а крупная в старой таре и по старым артикулам .
Stels_dust
Поменял масло. Доустановил вч динамики харман кардон в передние двери. Сцена сильно изменилась в лучшую сторону. А то штатная система сильно досаждала. Возможно, со временем дооснащу харманом всю аудиосистему, но пока не уверен. Хочется еще м-руль, но цена в 50+к за руль с обогревом и пр. пока ограничивает желание, чему я в принципе даже рад hehe
Так же, есть мысли насчёт установки тормозов от 340i или м-спорт. Бывает, что не хватает штатных от 328i.
maclein
Stels_dust писал(а):

штатная система


Она везде полное дно

Так что лучше полтос в шумку кинуть


И на кой фиг те руль с обогревом facepalm
Stels_dust
maclein писал(а):

Так что лучше полтос в шумку кинуть

И на кой фиг те руль с обогревом


Никаких шумок, это не про меня. Да и в целом в тройке шумка неплохая.
Руль с обогревом у меня сейчас стоит и без обогрева ставить нельзя, разные модули zgm и пр.
Stels_dust
Было свободное время, решил "на мужика" привести в порядок и покрасить диски зимние. Ох и зае...ся, лучше бы отдал 10к и покрасил порошком. Отняло это у меня 3-4 дня и примерно столько же ассигнаций. Попервой работал без перчаток, о чем впоследствии пожалел, постерал наждачкой все руки, местами до капилляров. Естественно, наивно полагал, что хватит по баллону грунта, краски, лака...по итогу х2.
По итогу вышло сносно, но не без косяков.
Так-же, намедни, съездил к дилеру и поменяли рулевую рейку по отзывной компании. Очень порадовало, что деталь оказалась в наличии. Пропал плавающий скрип при повороте руля, в целом стало тише и плавнее.
После поехал наслаждаться прекрасным закатом на берегу теплой южной реки pst











Лёха-124i
на первой же моейке керхером вся краская н...й отлетит.
Stels_dust
Лёха-124i писал(а):

на первой же моейке керхером вся краская н...й отлетит.


А если не отлетит? Smile
masta
Stels_dust писал(а):

Было свободное время, решил "на мужика" привести в порядок и покрасить диски зимние. Ох и зае...ся, лучше бы отдал 10к и покрасил порошком.


Я это ккуетой один раз попробовал заняться на литом диске 12" с мопеда... После такого пусть кто-то другой этим страдает... facepalm
Stels_dust
masta писал(а):

После такого пусть кто-то другой этим страдает...


Ну вот теперь я передаю эстафету
wirtgen
У меня терпения бы не хватило наждачить все диски , по молодости красили , все по технологии , краскопультом , растворитель не подошёл , и краской грунт подорвало паутинкой . Заманался шлифовать , ладно только два диска только . Лучше в порошок отдать .
Stels_dust
Похолодало, переобулся в зиму и ещё разок замерился Smile




s-t-r-i-k-e-r
Печать "Валит". Верим фигле hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы