Страница 1 из 12
Бермадей
Вот хоть убейте не пойму. Специально сегодня взял пузырёк Глен Форест, бла-бла-бла, вересковый аромат, бочка-букет и тд, но на само то деле гамно гамном. Самогоний какой-то. Уж лучше коньяк обычный. Pardon
Vassya
Раманыча спроси. Он, как его с завода вышвырнули, поднаторел в благородных напитках hehe
Бермадей
Раманыч! и-ик... а ну давай... объисьняй... и-ик...

Добавлено спустя 36 секунд:

Не, кстати, после десятой рюмашки и ничо так, стал заходить... Вопреки всему.
Zibnow
Всё пьёте?
Всё пьёте и пьёте? facepalm
FHR
я бренди беру, его меньше подделывают
Alexandr008
Бермадей писал(а):

Глен Форест


Да это пойло, а не виски

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Бермадей
Хотя бы Ballantine's попробуй, не особо дорогой, но на вкус норм
DerDen
Бермадей писал(а):

А?


Уй на
Бермадей
Alexandr008
А что тогда настоящий uisce beathadh?
dmt
Какой букет, если пить его рюмками 63
Бермадей
Alexandr008 писал(а):

Ballantine's


не было. Была лошадь и белое-черное. И жеймсонс, пардон, ЛОУСОНС но я его пробовал, кал.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

dmt
какой в жёпу рюмками, цежу напёрстками, пытаюсь уловить вересковый аромат... но пока улавливаю аромат сивушных масел и этанола.

Добавлено спустя 36 секунд:

блть водка и то лучше, ейбог

Последний раз редактировалось: Бермадей (05 Июня 2020 22:05), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Бермадей писал(а):

но пока улавливаю аромат сивушных масел и этанола.


Если до завтра этот "дегустатор" ослепнет - ну точно вкушает осетинскую паленку. 63
Бермадей
Щас назло пойду в КБ наберу каклячьего пойла и буду злоупотреблять хортицю з салом та з чэсночким! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Номерной
Бермадей писал(а):

Щас назло пойду в КБ наберу каклячьего пойла и буду злоупотреблять хортицю з салом та з чэсночким!


Усугуби свое состояние! 63
FHR
лошадь это выбор Полиманов
брать Вельвет или Регайл 12 лет
fox_74
Бермадей,
хортица давно уже не хохлятская...
Номерной
fox_74 писал(а):

хортица давно уже не хохлятская...


ты забыл добавить - "... та что продается в РФ"
Alexandr008
Бермадей писал(а):

Щас назло пойду в КБ


Форест тот тоже в КБ что ли брал? pst тогда все понятно
alexandro70
Помню привёз не очень хороший вискарь label 5, сделал первый глоток...пистэц жженая резина,а мне говорят,так это же аромат бочки дубовой))
Alexandr008
Номерной писал(а):

осетинскую паленку


Водка кстати оттуда норм

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (30 Май 2020 22:08), всего редактировалось 1 раз
Vassya
fox_74 писал(а):

Бермадей,
хортица давно уже не хохлятская...


...и с тех пор я перестал ее покупать. Ибо после переезда хортицы в башкирию , напиток стал так себе. cry
alexandro70
Vassya писал(а):

fox_74 писал(а):

Бермадей,
хортица давно уже не хохлятская...


...и с тех пор я перестал ее покупать. Ибо после переезда хортицы в башкирию , напиток стал так себе. cry


Если водочку,то Ледникофф..ну очень хороша
Номерной
Alexandr008 писал(а):

Волка кстати оттуда норм


не левая - вполне.
Alexandr008
Номерной
Да хз какая там левая правая. Они её с завода без акуиз толкают. Отсюда цена 30-40 р. А по качеству такая водка, 700+ стоит
Бермадей
короче... набрал пойла немецкого. паулайнера лагера обычного. В следущий раз начну с килбЭгана. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Лежандр
Zibnow писал(а):

Всё пьёте?
Всё пьёте и пьёте? facepalm



Не всё, с разбором...по крайней мере сначала...Ну а далее - водка, зубровка. перцовка, вискарь, самогон Косорогов №5, текила, граппа, чача...короче что есть.. facepalm

З.Ы Если чё мне из немецкого пива не пошло, так именно паулайнер... facepalm Вот францисканер и капуцинер в 5-л бочонках Good , а паулайнер отстой... facepalm

З.З.Ы Тоже сколько не пытался найти в вискаре вкус и букет - не получалось..ну сивуха и сивуха... cry не моё, мне влить энную дозу цветной водочки и самое оно.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (30 Май 2020 22:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы