Страница 8 из 12
Tymur
wonderer писал(а):

Бермадей писал(а):


Кто-то пишет, что это самый популярный вискарь. Нуну... гамно-гамном. Какая-то химия с бинтами, как бэллз.



самый популярный, а не самый хороший Good

он сразу за боярышником идет по популярности Good


не, после бояры- белс, потом ред лейбл
wonderer
Sergey566 писал(а):

supercool Запомните !!



не-не-не, брехня. Я там не буду, мне завтра на работу...
wasd
Бермадей писал(а):

пробомамши очередную херрню с помойки, назыветс "5-лабель". Стоит копейки в бомжацкой пятёрочке, но так как ващ покорный слуга упал под забром и обрыгался под себя, фотку сделать не получилося, но просто поверьте - пить можно, хоть и ценник 1/1



Взял попробывать твою херрню supercool что бы не траванутся,старки прикупил Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

wonderer
Бермадей писал(а):

Илья В.
На днях пробомамши очередную херрню с помойки, назыветс "5-лабель".



брал я по рекомендации продавца попробовать вот такое



пьется норм, но на утро было очень херово. хотя по отзывом в инете - вполне признанный бренд, просто не в нашей части света. чуть ли не лидер мирового рынка бренди
Бермадей
wonderer
Это чо за K.W.V ? Кам-Вин-Воды чтоли? Я нащего Пятьсигорскаа даа?
wonderer
Бермадей писал(а):

wonderer
Это чо за K.W.V ? Кам-Вин-Воды чтоли? Я нащего Пятьсигорскаа даа?


Цитата:

Немного истории… Группа компаний KWV - один из самых известных и крупных производителей вина и бренди в Южной Африке. Головной офис KWV находится в городе Paarl (Паарл), который расположен в одном из ведущих винодельческих районов страны - в Западной Капской провинции. KWV была основана как кооператив виноградарей Южной Африки (KWV - Kooperatiewe Wijnbouwers Vereniging) в 1918 году Чарльзом В.Х. Кохлером и объединила более 4000 мелких винодельческих хозяйств. Именно появление KWV дало толчок к развитию виноделия в Южной Африки по новым принципам, что в свою очередь вывело эту страну в лучшие производители Нового Света. В 1926 году KWV были впервые установлены перегонные кубы, и получен бренди, выпущенный в 1936 году как напиток 10 летней выдержки. Сегодня КВВ - это самое большое в мире предприятие, производящее бренди.



но что-то мне подсказывало на утро, что звездят они....
Бермадей
Artem22 писал(а):

Грин лейбл спасет


Не, нету такого бобра в наших помойках
Бермадей
Короче всем боброго вечера, сегодня взял на очередной помойке (в магните) на пробу очередное бомжацкое пойло из кацтегории 1/1

Ну чосказать чо сказать. Пойло оно и в магните пойло. Стопроцентный уассетинский спирт с ароматизаторами висковых дистиллятов зерновых, солодовых и прочих торфяных бинтов, со вкусом какой-то неведомой доселе плстмассовой ккерни (единственный новый пластмассовый привкус из всех ранее испробованных висках). Но какни странно, повторюс в сотый раз, даже это дешёгое пойло как и фокс-эн-докс и как чорное-белое, пусть и дешман, но пьются гораздо легче, чем истинно "мужские" жёподёрки бэллзы и прочие уокеры.
З.Ы. наверное, больше не буду больше искушать свой кошелёк и поджелудочную и однозначно остановлю свой выбор на ирландском пойле, из всех ранее попробованных ирландских вискарей, ни одно не вызвало отвращение. Если конкретизировать - мой выбор всё-таки ближе в сторону Тулламора. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
вот понравился обзорчик
https://www.youtube.com/watch?v=0xxppLuYrYA

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

О! Блин! Чувак подсказал - этот новый привкус мне показался что-то подобное горелой сгущёнке.
pklyonov
Пейте Джека. Не зря товарищ Синатра завещал положить себе в гроб литрушечку.
Илья В.
Я удивляюсь где ты это все находишь??
Я такого не видел некогда
Бермадей
Илья В.
Pardon в магните... и в КБ тоже есть Good
Кстати, после скоч-терьера, рэд лэйбл заходит как ацетон бееее ещё хуже
FHR
виски -полимановский быдлонапиток, лягуши пьют вина и бренди, в Ленте по скидке урвал Саперави с Джорджии улетный, а в Нормане Наполеон всоп отличный бренди
Бермадей
FHR
Не, ну я же должен пройти весь путь от начала и до конца. Pardon
wasd
В такую жару тока Пыво помогает Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Бермадей
Artem22
согласен, гамно, поэтому теперь только туламор или бушмилс.
wonderer
wasd писал(а):

В такую жару тока Пыво помогает Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer



сообщение проплачено эстреллой.

все пиво отвернуто этикетками в сторону, и только чипсы на первом плане читаются pst pst
fox_74
прошу прощения, что в ваш "калашный ряд"…

что скажут достопочтенные доны по поводу Куропатки красной? supercool
fox_74
Artem22 писал(а):

fox_74 писал(а):

прошу прощения, что в ваш "калашный ряд"…

что скажут достопочтенные доны по поводу Куропатки красной? supercool

вкус сивушный Smile



мне ваши эти вот все описания вкусов не совсем понятны lol1
вы по русски скажите - стоит пробовать или это на уровне Бермадеевских дог & вайт? hehe
Лёха-124i
на фото пиво Крушовице кажись. Хотя изначально подумал про Шпатен
Бермадей
Artem22 писал(а):

тичерс до 2017 года выпуска


да прям в каждом сельмаге валяется штабелями. Wink ГДЕ искать то?
FHR
виски неоправданно дорог, бренди выигрывает по цене и качеству, установил планку 600р/ 0.5л дороже не готов платить, у нас за эту цену всоп по скидке, на утро будто не пил
Раманыч
Всё. Допил я Джека Дениела... Через недельку буду смотреть что бы такого ещё взять. 0.7 выгодно, на месяц хватает или даже больше.
Бермадей
Раманыч писал(а):

0.7 выгодно, на месяц хватает или даже больше.


ты его чо там, в глаз закапываешь чтоли?
FHR
мож Раманыч как в СИЗО день за два считает
мертвая голова
Раманыч
Я думал ты нормально закладываеш.
Аааа ну ты наверно сивухой по 200 наполнился, а потом вискарем за 1000 в уголках рта помазал для аромату? Так можно и 2 месяца пить....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы