Страница 2 из 12
FHR
Пауландер уважаю, беру его если по скидке
Бермадей
FHR писал(а):

Пауландер уважаю, беру его если по скидке


по 1 баксу это нормальноя явление? Я думаю, это нормальное явление.
dorinspector
Из вискарей мне только гленфидич зашел
Бермадей
[URL=http://i-fotki.info/]
вон настрогал мастурбы с пигом, супер! Наххер это ваш вискарь с колой...
OLGERT
Бермадей писал(а):



dmt
какой в жёпу рюмками, цежу напёрстками, пытаюсь уловить вересковый аромат... но пока улавливаю аромат сивушных масел и этанола.


Не уловил ещё, что палево купил? После 20-го напёрстка побую будет. "Пей, лысый, пей!!!" hehe
Бермадей
OLGERT
бл2ть, ну как подделывать? 250 рублей, пузырь вполне цивильный, там одна этикетка себестоимостью в 100 руб с рифлёной полиграфией. Я работал в сфере разливного бизднесса, примерно представляю себе, чего стоит сделать подделку и в каких случаях её невыгодно делать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

пробочка целочка, ровненькая, разрыв колечка ровненький, нашлёпка этикетки заводская, пузырёк заводской, без признаков кустарщины, короче по таре я однозначно утверждаю, что не цехового качества.
Olegan-TLT
Потребляю самогончик от хороших умельцев (я по одним темам им помогаю, мне подгоняют незадорого). Беру и белый, и настаивают под меня (теоретически можно самому). Если правильный сэм и не первач ацетонный -то он и белый забубенный. А темный настоянный (орехи имбирь и тд) - получше любого виски ценой до 1.5 тр за литру. То есть лошади эти все и прочие условной виски за 400-700 руб за 0.5 - похуже по любому.
Zibnow
С такой закусью можно и вотки треснуть. supercool
х123ас
Дело вкуса видимо. Для меня даже дешевый вискарь типа того же Глен Фореста, Блэк энд Вайт и Рояла в разы лучше чем любой коньяк вплоть до Хеннесси, а уж за водку и говорить нечего. Единственное что, Беллс не люблю. Пью вискарь с пепси или колой, иногда и с лимоном, и каааайф. Никакого отходняка, никакого противного привкуса как от водки.
alexandro70
Бермадей писал(а):

короче... набрал пойла немецкого. паулайнера лагера обычного. В следущий раз начну с килбЭгана. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Помню ,ехали из Мюнхена так паулайнер был самый дешевый на заправке..70 центов за батл Drinks or Beer
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

Потребляю самогончик от хороших умельцев


Вот это правильно Good
+1.
Есть знакомый, просто художник в этом деле
alexandro70
Бермадей писал(а):

[URL=http://i-fotki.info/]
вон настрогал мастурбы с пигом, супер! Наххер это ваш вискарь с колой...


Влад,давай рецептируй
FHR
dorinspector писал(а):

Из вискарей мне только гленфидич зашел


мой глендфич cry Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

на закусь рыба лучше, быстрее выйдет и спать легче
Olegan-TLT
Zibnow писал(а):

С такой закусью можно и вотки треснуть. supercool


вотка в основном это поганка сейчас та еще. Я вспоминаю свою юность молодость, начало 90-х. Первая вотка. И она была вкусная. А сейчас - хрень. Ну может очень дорогая есть нормальная. Но я не брал, не знаю.
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

Zibnow писал(а):

С такой закусью можно и вотки треснуть. supercool


вотка в основном это поганка сейчас та еще. Я вспоминаю свою юность молодость, начало 90-х. Первая вотка. И она была вкусная. А сейчас - хрень. Ну может очень дорогая есть нормальная. Но я не брал, не знаю.


Альфа спирт, нормальная?
Zibnow
Olegan-TLT писал(а):

Zibnow писал(а):

С такой закусью можно и вотки треснуть. supercool


вотка в основном это поганка сейчас та еще. Я вспоминаю свою юность молодость, начало 90-х. Первая вотка. И она была вкусная. А сейчас - хрень. Ну может очень дорогая есть нормальная. Но я не брал, не знаю.


Профессор, тащемто раньше и трава была зеленее.
Olegan-TLT
Не знаю какой там альфа не альфа. Но чет как то не особо.
Вот на днях подарили вот такую

Надо будет к каким гостям приурочить да раскупорить. Но сэмчик по мне лучше такого вискаря (хотя бывают и дешевле этого).
Бермадей
alexandro70
гамно вапрос - самый главный принцип - на килограмм сырого мяса 100 грамм соли, дальше дело вкуса, можно капнуть жидкого дыма для копчёности, можно наспать специй по вкусу, я предпочитаю пару ложек обычного хмели-сунели эсьт, ичеснока побольше, можно уксуса капнуть, короче кто как хочет так и дрочет. Не советую усугублять перцем, ибо в мастурбе потом будет горечь преобладать и закусь под пиго испортится, будет сильно жечь. Дальше просто держим в холодильнике мясо ровно 1 неделю, потом тупо выкладываем на тарелку и под вентилятор на пару-тройку дней. Чтоб мухи не пообосрали. Я лично люблю засушивать до резинового состояния, пока нож режет, можно вобще в камень засушить, но потом резать только рубанком. И ещё почти секрет - когдя мастурба совсем высохнет, надо её в воде промыть, т.к. кристаллы соли выступают сильно (как на моём фото) и промытые сухарики опять под вентилятор на пару-тройку часов, чтоб подсушить. Птом мсяо в бумажный кулёчек и оно лежит вполен себе прекраснов комнатных условиях. Но вот беда, лежит очень недолго, ибо его моментально сжирают вредители. В-основном жена и дети. Совлачи...
Zibnow
Дык в подвальчик надо прятать.
Бермадей
З.Ы. на солонину лучше использовать бросовые виды мяс - окорок и лопатку, т.к. в жарке они жёсткие, только в фарш пригодные, а на сушку в самый раз.

Добавлено спустя 40 секунд:

Zibnow
х*р там. по запаху находят... гады...
CoolM
х123ас писал(а):

Дело вкуса видимо. Для меня даже дешевый вискарь типа того же Глен Фореста, Блэк энд Вайт и Рояла в разы лучше чем любой коньяк вплоть до Хеннесси, а уж за водку и говорить нечего. Единственное что, Беллс не люблю. Пью вискарь с пепси или колой, иногда и с лимоном, и каааайф. Никакого отходняка, никакого противного привкуса как от водки.


ААбсолютно согласен.
Коньяк фи , с него болеешь. А водка вся на один вкус..буээ
alexandro70
Бермадей писал(а):

alexandro70
гамно вапрос - самый главный принцип - на килограмм сырого мяса 100 грамм соли, дальше дело вкуса, можно капнуть жидкого дыма для копчёности, можно наспать специй по вкусу, я предпочитаю пару ложек обычного хмели-сунели эсьт, ичеснока побольше, можно уксуса капнуть, короче кто как хочет так и дрочет. Не советую усугублять перцем, ибо в мастурбе потом будет горечь преобладать и закусь под пиго испортится, будет сильно жечь. Дальше просто держим в холодильнике мясо ровно 1 неделю, потом тупо выкладываем на тарелку и под вентилятор на пару-тройку дней. Чтоб мухи не пообосрали. Я лично люблю засушивать до резинового состояния, пока нож режет, можно вобще в камень засушить, но потом резать только рубанком. И ещё почти секрет - когдя мастурба совсем высохнет, надо её в воде промыть, т.к. кристаллы соли выступают сильно (как на моём фото) и промытые сухарики опять под вентилятор на пару-тройку часов, чтоб подсушить. Птом мсяо в бумажный кулёчек и оно лежит вполен себе прекраснов комнатных условиях. Но вот беда, лежит очень недолго, ибо его моментально сжирают вредители. В-основном жена и дети. Совлачи...


Короче,самое главноетотгонять ,конкурентов?
Бермадей
alexandro70
Были бы конкуренты, а так то одни только потребители...
Илья В.
Бермадей писал(а):

Глен Форест



фигня потому что это типо белой лошади
Бермадей
Илья В. писал(а):

Бермадей писал(а):

Глен Форест



фигня потому что это типо белой лошади


Хочу завтра взять килбэган. Что скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы