Страница 42 из 199
Номерной
Алексей 123 писал(а):

Так то у прахвессора помидор поболе.


так то они и все. Как три перца и 1(один) баклажан. И помидоры у него ранних сортов. hehe
Один раз отплодоносят и станут "баклажаном" Pardon
А у меня открытый грунт.
Ранние уже молочного созревания. Такими их из Турции к нам/вам везут. gpn
Средние и поздние - естесственно еще цветут вовсю. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Зато у тебя настоящий чернозем.


Ну да.
И жарища 37-38.
Как в Астрахани. facepalm
Одолжи дождя! Drinks or Beer
Olegan-TLT
Номерной писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Так то у прахвессора помидор поболе.


так то они и все. Как три перца и 1(один) баклажан. И помидоры у него ранних сортов. hehe
Один раз отплодоносят и станут "баклажаном" Pardon


скакел получается мичуринец седомудый?
В этих теплицах моя мама овощи растила. Мама ушла, я стал сиротой, но она мне завещала теплицами заниматься. Я и занимаюсь. Это же скрепы, а я человек скрепный.
Сажаю те же сорта помидоров, и вот что было в прошлом году, это мама моя выращивала. Фото - сентябрь. Ранние -ну ну:)

И с хрени ли этих растущих будет меньше? Они завязываются и завязываются. Кстати Харьков и окрестности- местность тепличная. Там куча теплиц. Хотя какая то хахлосрань может и про грунтовые помидоры рассказывать:)) Пока их фитофтора не заразит - так то нормально. Но это не юга, и поэтому там теплички по старообрядному. При этом ничего против грунтовых помидорок не имею. Ни в харкове, ни у себя. Просто проблемней вырастить.
Перцы -вяжутся и вяжутся. Их дофига как и в конце мая, когда начались:))))

Так что скакел твои выеживания- все это мимо.
Jackal
Виды рядом с домом
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Сажаю те же сорта помидоров, и вот что было в прошлом году, это мама моя выращивала. Фото - сентябрь. Ранние -ну ну:)


так тож мама а то рукожопый скакел-мутант.
Ждем твои сентябрьские фотки hehe
Сорта кстати - не очень. Там пол-помидора в отход. Wink
Olegan-TLT
Номерной писал(а):


так тож мама а то рукожопый скакел-мутант.


Ну вот вот получается. Я рукожопый, ращу на мокшанских болотах помидоры. А их больше, чем на самых плодородных землях, в Харькове, который теперь юг:)))
Что-то пошло не так.

Добавлено спустя 55 секунд:

Номерной писал(а):


Ждем твои сентябрьские фотки hehe

С кем ждете? Кто вы? Или получается это не один пидapac, а вас много?
XADZZOX
Olegan-TLT
У вас ,у хохлов , что за особую доблесть щетается друг друга гнобить? wwow
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT
У вас ,у хохлов , что за особую доблесть щетается друг друга гнобить? wwow



Наверное хочет доказать что он достаточно предал бывшую родину что бы теперь считаться скрепным. hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Olegan-TLT
У вас ,у хохлов , что за особую доблесть щетается друг друга гнобить? wwow


Наверное хочет доказать что он достаточно предал бывшую родину что бы теперь считаться скрепным.


В этом есть что то. Самые упоротые националисты получаются обычно из метисов.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Olegan-TLT
У вас ,у хохлов , что за особую доблесть щетается друг друга гнобить? wwow


Наверное хочет доказать что он достаточно предал бывшую родину что бы теперь считаться скрепным.


В этом есть что то. Самые упоротые националисты получаются обычно из метисов.



Я такой эффект наблюдаю в Эстонии.
Когда русские живучие там маниакально стараются показать, как они ненавидят РФ и преданы новому строю. Таких мизер, но они весьма активны. Причем никакого профита от своей ярко выраженной позиции они не получают… но продолжают стараться.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот вот получается. Я рукожопый, ращу на мокшанских болотах помидоры. А их больше, чем на самых плодородных землях, в Харькове, который теперь юг:)))
Что-то пошло не так.


а КТО тебе сказал, что у тебя памидорав больше.
Писюнами померяемся через месяц.
Рекомедую тебе, (как скакел со стажем), выращивать в твоей теплице высокорослые помидоры сортов типа "Де Барао". Под два метра вымахивают,если подвязывать.
А так да - Харьков, Днепр - это даже не юг, а Средняя Азия.
Сегодня +38С. Pardon
впору тюбетейку покупать. hehe
Jackal
Сегодня на Ладоге....
Песок раскален, а вода холодновата.
Номерной
Jackal писал(а):

Песок раскален, а вода холодновата.


там хоть рыба есть? facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT
У вас ,у хохлов , что за особую доблесть щетается друг друга гнобить? wwow



Наверное хочет доказать что он достаточно предал бывшую родину что бы теперь считаться скрепным. hehe


не ну у кого то и есть бывшая родина. У меня одна Родина и была и есть и будет. Я тут родился, вырос, 45 лет живу:)) Скрепно:)) И мне родные места тут, на средней Волге, Самара, Тольятти, Казань, Ульяновск, Димитровград - это все родное можно сказать. А у родителей то родины разные. Если по современным формальным признакам - то у матери родина это нынешняя ДНР. А у родителей отца родина в пределах черты оседлости:)) Но даже если я и предал ту страну, где течет полноводная река Иордан да Галанские высоты, где кибуцы и кошерность - то я предал не свою родина:)))))))) Это если бы и предал. Но я и этого не делал.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Номерной писал(а):


Писюнами померяемся через месяц.
Рекомедую тебе, (как скакел со стажем), выращивать в твоей теплице высокорослые помидоры сортов типа "Де Барао". Под два метра вымахивают,если подвязывать.
А так да - Харьков, Днепр - это даже не юг, а Средняя Азия.
Сегодня +38С. Pardon
впору тюбетейку покупать. hehe


Не, я не с вами не с пидapасами. Вы там меряйтесь примеряйтесь. А я тихий выращиватель и поедатель помидоров:)) рослых малорослых. Я даже не задумывался. А это все посмотрим, а вот в сентябре, а вот завтра гаага, а послезавтра путен из бункера убегает, а через два месяца задушат санкциями - так это все ваши скаклятские больные фантазии. А помидоры что едим, они здесь и сейчас.

А жара она везде нонче. Вон в начале шестого у нас.
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

. А я тихий выращиватель и поедатель помидоров:)


ну, маладец, тихий поедатель.
Хорошо шо не буйный. 63
Olegan-TLT
И эта.. Вот другая сторона теплицы. Высота 1.7 -1,8 метра:)) У поганых макшанских болот, почти что у удмуртских топей вечной мерзлоты растут собаки такие помидоры.



Добавлено спустя 49 секунд:

Jackal писал(а):


Песок раскален, а вода холодновата.
[img]htt[/img]


У нас градуса 24 -26 вода в Волге. Но если так жарко -то прямо на днях зацветет.
mikal
Номерной писал(а):

там хоть рыба есть?


В Ладоге? facepalm Это же не пересыхающий Днепр. Если бы ты был европейцем, то знал бы, что это самое большое пресноводное озеро Европы lol1
Ёхан Палыч
Jackal
В каком это месте?
Я хочу съездить, только не знаю, где там выход к воде. В шлиссельбурге был, там facepalm
Номерной
mikal писал(а):

Это же не пересыхающий Днепр.


Мишаня, сам придумал про "пэрэсыпхающий" hehe
mikal
Номерной писал(а):

Мишаня, сам придумал про "пэрэсыпхающий"


Не, хохлов почитал Smile
https://www.facenews.ua/articles/2017/315589/
Сравни эту вонючую лужу с нашей Ладогой Smile
Номерной
mikal писал(а):

Сравни эту вонючую лужу с нашей Ладогой


Могу сравнить с цветущей Волгой. Wink


Цитата:

В августе в Ульяновске три собаки отравились водой из «цветущей» Волги
Псам потребовалось долгое лечение

63



Olegan-TLT
Если будет долго штиль и сильная жара - будет и такая зелень. На Волге. Но не везде, и не всегда. И в среднем в более южных местах типа как в Днепре это будет чаще (а там тоже водохранилища большие).

А вообще скакелу из Харькова, где из речек - речка вонючка в центре города, умилительно про озера типа мини-морей) как Ладога вещать:)) Хотя наверное теперь и салтовское водохранилище там морем сделали.
Про рыбу и какое то сравнение с хохловодоемами вообще весело.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

не ну у кого то и есть бывшая родина. У меня одна Родина и была и есть и будет. Я тут родился, вырос, 45 лет живу:)) Скрепно:)) И мне родные места тут, на средней Волге, Самара, Тольятти, Казань, Ульяновск, Димитровград - это все родное можно сказать. А у родителей то родины разные. Если по современным формальным признакам - то у матери родина это нынешняя ДНР. А у родителей отца родина в пределах черты оседлости:)) Но даже если я и предал ту страну, где течет полноводная река Иордан да Галанские высоты, где кибуцы и кошерность - то я предал не свою родина:)))))))) Это если бы и предал. Но я и этого не делал.


Бывает же так, вроде еврейские корни, вроде прохвессар, а почитаешь - ну лапоть лаптем pst
Jackal
Ёхан Палыч писал(а):

Jackal
В каком это месте?
Я хочу съездить, только не знаю, где там выход к воде. В шлиссельбурге был, там facepalm


Дорога Жизни, конечная точка.
Маяк Осиновец, входит в десятку самых высоких маяков мира.
mikal
Jackal писал(а):

Маяк Осиновец, входит в десятку самых высоких маяков мира.


Остальные девять в Харькове Smile
Номерной
Olegan-TLT писал(а):

А вообще скакелу из Харькова, где из речек - речка вонючка в центре города, умилительно про озера типа мини-морей) как Ладога вещать:)) Хотя наверное теперь и салтовское водохранилище там морем сделали.
Про рыбу и какое то сравнение с хохловодоемами вообще весело.



Алежа, общаясь с тобой, я понимаю, что в то время, когда Господь раздавал мозги, ты стоял в очереди за вселенской тупостью и безграничной упертостью.
И таки достоялся! hehe

Как бонус за неликвид - тебе еще вручили букет из комплекса неполноценности. gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы