Страница 46 из 199
mikal
Было дело Smile
Яков_Лещ
Да, тут хорошо.
Александдр
Jackal писал(а):

Брус был уже покрыт каким то составом, но покрасил еще какой сверху каким то лаком-пропиткой.
Интересующиеся могут увидеть часть уголков (они есть!).
Саморезы 6ка, не черные! Smile


Я один не понимаю, зачем надо прятать дерево под говнопластикоую 'типа кирпичную кладку'? Оттого, что пластик имеет в названии какие-то 4буквы ничего не значащие, от этого не перестанет быть пластиком.
Jackal
Александдр
Ты волен делать как тебе угодно
dmabr
Александдр писал(а):

Я один не понимаю, зачем надо прятать дерево под говнопластикоую 'типа кирпичную кладку'?


А какое дерево ты имеешь в виду? Цоколь он не деревянный.
Александдр
Jackal писал(а):

Сделал крыльцо.
Брус 70 мм, то, что было в сарае.



dmabr
Я про вот эту облицовку.
алексей213
Алексей 123 писал(а):

[.....Не проще слить и по новой залить 400 литров воды?
Это же минут 10, не?



Для меня 400 литров это при ходки на авто с канистрами до скважины.
Летний водопровод есть, но както сцикотно заполнять бассейн водой с дафниями и инфузориями.
Jackal
Примерил отмостку.
XADZZOX
Jackal писал(а):

Примерил отмостку.


а зачем вместо дешевой и быстрой заливки отмостки , класть плитку? Плитка бы и в другом месте сгодилась. Wink
Jackal
XADZZOX писал(а):

Jackal писал(а):

Примерил отмостку.


а зачем вместо дешевой и быстрой заливки отмостки , класть плитку? Плитка бы и в другом месте сгодилась. Wink


1.Плитка нравится.
2.Плитка уже была. Smile
XADZZOX
Jackal
Тогда уже делай вокруг дома отмостку-дорожки из плитки, но пошире и с бордюром , который класть заподлицо с плиткой.
Olegan-TLT
Я подлил вчера литров 300 воды, плюс минус, ну слой около 50 мм. Что то испарилось в жару, но основное- детэ выплескали, купаются прыгаю вода в стороны. Я даже за бассейн боюсь, не развалился бы от их нырялок.


Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:

А вообще подмучу при возможности пластиковый (морозостйкий пластик 6 мм) надземный басс типа 3,7х1,2, до 13 кубов. Поплавал во вмяких, и больших и мегьших, такоц размер самое то, и если подогревать удобно.
Holz
Jackal достойный продолжатель дела предхоза. gpn
Sergey566
Olegan-TLT писал(а):

Я даже за бассейн боюсь, не развалился бы от их нырялок.



У них память останется на всю жизнь !!! supercool
Olegan-TLT
Это да. Детям радость неописуемая.
В моем детстве таких забав не было.
Sergey566
В летний сезон 2020-го многие россияне вынужденно отказались от заграничного отдыха в пользу дачного. Из-за этого резко вырос спрос на съемную загородную недвижимость, соответственно, поднялись и ставки аренды, говорится в материалах портала «Мир квартир», поступивших в редакцию «Ленты.ру».
В среднем по стране стоимость найма дома за городом увеличилась за год на 9 процентов, достигнув 35 тысяч рублей в месяц, подсчитали аналитики. В Московском регионе годовой прирост — 13 процентов, до 60,5 тысячи рублей в месяц.
«Существенно выросли цены на найм летних домиков и в соседних областях, особенно в Калужской, Владимирской, Ярославской, Рязанской, — отмечается в предоставленных материалах. — Не секрет, что именно их рассматривают многие москвичи, которым подорожавшие подмосковные дачи стали не по карману».
Тверская область вообще стала лидером подорожания по стране, прирастив целых 19 процентов.
Также существенный рост ставок аренды дач (на 17−18 процентов) за год показали Калининградская, Курская и Самарская области и Приморский край.
Jackal
XADZZOX писал(а):

Jackal
Тогда уже делай вокруг дома отмостку-дорожки из плитки, но пошире и с бордюром , который класть заподлицо с плиткой.


Да, это в планах. Надо докупить плитки и песка.
poliman
отмостку делают шириной 1м
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Это да. Детям радость неописуемая.
В моем детстве таких забав не было.



в твоем детствев фонтанах купались и бассенйы работали
а сегодня это дорого для великой страны
Виктор-Вишня
Sergey566
Читаю-« прирост...» увеличилась стоимость...
Так как бе инфляция еще
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):


в твоем детствев фонтанах купались и бассенйы работали
а сегодня это дорого для великой страны


в моем детстве я летом (если не у бабушки в деревне) гонял с ключом на шее и в 10 лет мы авантюры проворачивали, типа с другом ехали в самый дальний район города к переехавшему туда нашему еще одному другу:)
В фонтанах купались, родоки запрещали а мы купались. Кстати один пацан наш ровесник из соседней школы утонул в том фонтане. Как чего вышло -непонятно. Но утоп. Прям видели как его вытаскивали.

Так что было всякое. Но это мое детство. У моих детей - другое детство. У родителей моих было совсем другим послевоенным.
В дестве что главное - чтобы папа мама любили и оберегали. А все прочее, есть нет бассейны, айфоны или деревянные лошадки - мелочи жизни.

А вот бассейнов то сейчас хватает, и дочка ходит, да только фигли толку, если они из-за короны с марта закрыты.

Так что выкручиваемся как можем:))))))
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А вообще подмучу при возможности пластиковый (морозостйкий пластик 6 мм) надземный басс типа 3,7х1,2, до 13 кубов. Поплавал во вмяких, и больших и мегьших, такоц размер самое то, и если подогревать удобно.


кто такие продает? дана пласт?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

http://www.plastic63.ru/products/basseyny/171-stalnye-morozoustoychivye-basseyny.html
Olegan-TLT
Данпласт продает, дешевле их продает абт пласт, в инете они есть.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Данпласт продает, дешевле их продает абт пласт, в инете они есть.

у даны пласт морозостокие стальные
Jackal
poliman писал(а):

отмостку делают шириной 1м


Докуплю плитки, сделаю.
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Данпласт продает, дешевле их продает абт пласт, в инете они есть.

у даны пласт морозостокие стальные


Это не их, это китайские они продают. Там тонкая нержа 0.4 мм толщиной, а вокруг нее такая же пвх ткань. Это хрень. Если прочно морозостойко - то пластик нормальный.
Подброшу еще из вчерашнего шашлычно-креветочного вкусного


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы