Страница 199 из 199
Vassya
Jackal писал(а):

Мне с друзей деньги что ли за это брать?


Боюсь, тебе придется доплачивать Pardon
Mihalych78
все жду када за фотанье чужих домов по статье привлекут pst
Jackal
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

Пинцет курятник какойто facepalm



намальна все - прикольный домик

Шакал не слушай их - но невромондер свой продай - г@$но же


Да, завидуют просто Smile
Некоторые важно щеки надувают, пыжаться, а дома у них у самих унылые. Smile Кто больше ругает, у того самое г*но. Вот такая, простая зависимость.
Хорошие дома у Алекса и Олегана, но они и не поливают особо помоями. Подходят к оценке с т.з. соответствующего бюджета и назначения (дача).
Mihalych78
Цитата:

Некоторые важно щеки надувают, пыжаться, а дома у них у самих унылые.



ни печек, ни сайдинга? hehe

Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд:

а вот если емкость для воды не окрашена
это плохо?

емксоть диаметром 1200 высота метра 4
mikal
Jackal писал(а):

Не, хостел это у тебя.


А у тебя бабушкохауз? Smile Ща в розовеньком очень весело смотрится, то ли по девичьи, то ли по свинячьи Smile
Jackal писал(а):

Кстати, ты посуточно берешь или за сезон?


Суточно, естественно. Как это можно сдать на сезон когда в прайм-тайм там друзья? Да и, повторюсь, там чужих в принципе не бывает, все кто близкими не является всё-равно так или иначе знакомые.
Jackal писал(а):


Да, я, конечно, раз я приглашаю.


Так сколько раз ты на 3 недели приглашал? Smile
Jackal писал(а):

Доп. денег не брал.


facepalm Ты дебил совсем? А основных тоже не брал? Тебе про это и говорят, что для того что бы иметь возможность всё это реализовывать не в напряг и существует какая-то плата. Альтернатива не собираться вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Jackal писал(а):

Да, завидуют просто


И машине тоже, раз над ней ржут и участку огромному. Smile
Jackal писал(а):

Подходят к оценке с т.з. соответствующего бюджета и назначения (дача)


Тебе бы у них поучиться Good
Jackal
mikal писал(а):

Суточно, естественно. Как это можно сдать на сезон когда в прайм-тайм там друзья?


Так я, про друзей и спрашиваю. Как с них берешь? Smile
mikal
Jackal писал(а):

Так я, про друзей и спрашиваю. Как с них берешь?


500р. в сутки со взрослого, дети бесплатно. Бывает мама с 3-мя детьми целый дом занимает за 500р. в день, это много? Smile
Jackal
mikal писал(а):

Jackal писал(а):

Так я, про друзей и спрашиваю. Как с них берешь?


500р. в сутки со взрослого, дети бесплатно. Бывает мама с 3-мя детьми целый дом занимает за 500р. в день, это много? Smile


Бородавочка, а все прибавочка Smile
mikal
Jackal писал(а):

Бородавочка, а все прибавочка


Почему нет? Она врач со скорой. Муж полковник по 6-7 месяцев в году в Сирии сидит, может себе позволить и мне не стыдно. Smile Я вот фотки расхода со шкоды постил, как раз её. Smile Электроэнергию с дровами оплатила и нормальды Good
Яков_Лещ
mikal, мама моего старшего кума владеет приличной квартирой в Черногории, в спокойном месте, там прямо в бухте дом стоит, свой пляж, всё такое. Кто только к ней, из друзей и знакомых, уже не ездил, за коммуналку. Мы всё никак не соберёмся, я стесняюсь только коммуналку платить, надо накинуть, по моему скромному мнению, хоть что-то сверху, ну, чтобы хоть какой-то приварок к пайке был. Мне стыдно злоупотреблять дармовым, фактически, гостеприимством. Smile
Илья В.
Jackal писал(а):

Я, вот тоже вкладываюсь сейчас. Сайдинг, забор, остатки старого фундамента убрать... Мне с друзей деньги что ли за это брать?



Я вообще с трудом представляю, как в такое место как у тебя кто то за деньги может поехать pst
Jackal
Яков_Лещ писал(а):

mikal, мама моего старшего кума владеет приличной квартирой в Черногории, в спокойном месте, там прямо в бухте дом стоит, свой пляж, всё такое. Кто только к ней, из друзей и знакомых, уже не ездил, за коммуналку. Мы всё никак не соберёмся, я стесняюсь только коммуналку платить, надо накинуть, по моему скромному мнению, хоть что-то сверху, ну, чтобы хоть какой-то приварок к пайке был. Мне стыдно злоупотреблять дармовым, фактически, гостеприимством. Smile


Ты стесняешься, а у мико такса, тарифы. Все просчитано!
Тариф "друг", " родственник", "хороший знакомый"!

Последний раз редактировалось: Jackal (18 Апреля 2021 23:22), всего редактировалось 1 раз
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Мне стыдно злоупотреблять дармовым, фактически, гостеприимством.


Так и есть у нормальных людей. Drinks or Beer Собсно 10 лет назад и у меня так всё и было, но после 2008 самые близкие друзья с кем крёстные детей друг у друга сами подняли тему за общим столом, что куня это и неправильно так. Ну вот прикинули общее содержание примерный приход и вывели цифру.
Jackal
mikal писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне стыдно злоупотреблять дармовым, фактически, гостеприимством.


Так и есть у нормальных людей. Drinks or Beer Собсно 10 лет назад и у меня так всё и было, но после 2008 самые близкие друзья с кем крёстные детей друг у друга сами подняли тему за общим столом, что куня это и неправильно так. Ну вот прикинули общее содержание примерный приход и вывели цифру.


И в этот момент что то пошло не так. Тариф "друг" facepalm
mikal
Jackal писал(а):

Все просчитано!


Это вообще характерно для умных людей. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Jackal писал(а):

И в этот момент что то пошло не так.


Так же и пошло, просто каждый теперь оплачивает себестоимость своего проживания. Тебе это слово знакомо? Smile
Vassya
Илья В. писал(а):

Jackal писал(а):

Я, вот тоже вкладываюсь сейчас. Сайдинг, забор, остатки старого фундамента убрать... Мне с друзей деньги что ли за это брать?



Я вообще с трудом представляю, как в такое место как у тебя кто то за деньги может поехать pst


За деньги - может и поехал бы. Смотря сколько мне заплатят Pardon
Jackal
mikal писал(а):

Это вообще характерно для умных людей


Дружба за деньги, по расчету facepalm
mikal
Jackal писал(а):

Дружба за деньги, по расчету


Ладно, ты когда дострадаешь, скажешь всё-таки вату то у тебя так и не пристрелили, деньги на ветер? Smile
Яков_Лещ
Jackal писал(а):

Ты стесняешься, а у мико такса, тарифы. Все просчитано!
Тариф "друг", " родственник", "хороший знакомый"!



И очень хорошо, что тарифы, ничего стыдного в тарифах нету. Я, вот, древнего Ровера отдавал в пользование хорошим людям за тарифы тоже. За обслуживание. Ездиете - так хоть платите за обслуживание. И это при том, что расходники все были мои (ну, не найти их запросто на рынке). Один хрен, убытки. Противотуманка разбитая, царапатый передний бампер, пробитый радиатор, разбитое лобовое стекло. А брал бы в день хотя бы по пятьсот - авось, и аккуратней были бы пользователи-то.

Идите теперь бесплатно наxep друзья, родственники, и хорошие знакомые. Или я неправ? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

mikal писал(а):

после 2008 самые близкие друзья с кем крёстные детей друг у друга сами подняли тему за общим столом, что куня это и неправильно так. Ну вот прикинули общее содержание примерный приход и вывели цифру.



Нормальные, человеческие люди. Drinks or Beer
Lednik
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы