Страница 1 из 1
slaev
Добрый день всем!

Порвался чехол на КПП на 099i. Купил новый, кожаный.
ПОдскажите технологию установки нового чехольчика...У меня не получается снять наконечник КПП - он вообще как, привинчен или просто воткнут?
Надо ли снимать пластиковую панель между сиденьями, чтобы высвободить место, где зажат прямоугольник КПП?

Спасибо.
Rivet
slaev писал(а):

Добрый день всем!

Порвался чехол на КПП на 099i. Купил новый, кожаный.
ПОдскажите технологию установки нового чехольчика...У меня не получается снять наконечник КПП - он вообще как, привинчен или просто воткнут?
Надо ли снимать пластиковую панель между сиденьями, чтобы высвободить место, где зажат прямоугольник КПП?

Спасибо.



Он просто воткнут, снимаешь "юбку" и тянешь за ручку на себя.
Снимать ничего не надо.
Старый чехол снимаеться новый одеваеться, ни пластик, ни каких винтиков ничего крутить не нужно!!!
Попроси товарища по крепче.
Sword
А чаво там снимать Laughing берешь по крепче да и дергаешь вверх Attention , а тот который купил насаживаешь на стержень И пользуешься, довольный как таракан Heart
Dudins
Посади за руль "новобранца возле любой автошколы" . Он тебе ее на первом перекрестке сдернет. Smile (сам таким был....)
slaev
Прикольно...Smile
Не сочтите меня за слабака, но я довольно сильно тянул и рвал вверх (осторожно конечно, чтобы не повредить ничего 8-) ), но видимо у меня там так сильно все прикручено и воткнуто, что не получилось... Sad

Выход найден следующий: распороть старую кулису, снять с ручки передач, сверху надпороть новый чехольчик, продеть в ручку, зашить распоротую часть, ездить как ни в чем ни бывало!!! :cool:
Timi
Знакомому надоело что ручка постоянно соскакивала, он взял и приклеил ее на баксидку, щас хрен оторвеш Smile
У тебя наверное тоже самое 8-)
Мрак
У меня с завода пыльник КПП (чехол) примотан к ручке на изоленте -,т.е. снимаешь чехол с пластиковой площадки и смотришь туда где он к ручке крепится -потом отматываешь изоленту или отрываешь старый -одеваешь новый и приматываешь изнутри к ручке изолентой -и радуешься жизни. :cool:
slaev
У меня видимо с завода было все так сильно воткнуто, что не вырвешь, даже с усилиями "новобранцев"... 8-)
Как только проделаю процедуру, доложусь, как и что. Very Happy
ZXspectrum
Задери чехол наверх.
Снизу вверх постучи молоточком по набалдашнику КП.
Можно сильно дернуть, только зеркало заднего вида не повреди.
Сам недавно менял.

зы.
Когда давал вождение гаишнику на 2105. После начала движения у меня в руке остался шарик от ручки КП. Я офигел, хотел остановиться, но решил нахлабучит его наместо. Резьба оказаласьсорвана. Я его воткнул и мент ничего не заметел.
Dudins
Важно не сильно тянуть, а резко дернуть с большим усилием. Либо постучать чем либо снизу по наболдашнику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы