Страница 1 из 1
wonderer
я как не особый пользователь телевизоров.. включаю редко и обычно всякие около-кабельные каналы...

но логику все равно не понимаю.


каждые минут 10 включают рекламу. минут на 5.

из них рекламы всяких товаров - 0 минут.
все 5 минут - рассказывают, какие клевые программы можно посмотреть на их канале.

то есть коммерческий канал выбешивает тебя рассказами о том, какой они крутой канал. Зарабатывает на этом 0 денег, потому что внешних продуктов не рекламируют.

то есть отваживают пользователя попытками себя же пиарить. Где логика??

Последний раз редактировалось: wonderer (14 Июня 2020 20:55), всего редактировалось 1 раз
Vassya
wonderer писал(а):

я как не особый пользователь телевизоров.. включаю редко и обычно всякие около-кабельные каналы...

но логику все равно не понимаю.


каждые минут 10 включают рекламу. минут на 5.

из них рекламы всяких товаров - 0 минут.
все 5 минут - рассказывают, какие плевые программы можно посмотреть на их канале.

то есть коммерческий канал выбешивает тебя рассказами о том, какой они крутой канал. Зарабатывает на этом 0 денег, потому что внешних продуктов не рекламируют.

то есть отваживают пользователя попытками себя же пиарить. Где логика??


Ты ж ембанутый менеджер! И не можешь понять в чем профит? facepalm
wonderer
Vassya
в том и дело, что ускользает...

когда рекламируют товары - получают бабло.

когда за один фильм ты выучиваешь наизусть все сериалы, которые канал показывает, и которые тебе не интересны.... ком е раздражения ничего не вызывает...

поясните, что я упускаю?
Vassya
wonderer писал(а):

Vassya
в том и дело, что ускользает...

когда рекламируют товары - получают бабло.

когда за один фильм ты выучиваешь наизусть все сериалы, которые канал показывает, и которые тебе не интересны.... ком е раздражения ничего не вызывает...

поясните, что я упускаю?


Ты за ембу деньги платил? Или тебя по федеральной программе оформили?
алекс спб
Тс федю подсиживает pst
Алексей 123
wonderer писал(а):

я как не особый пользователь телевизоров.. включаю редко и обычно всякие около-кабельные каналы...

но логику все равно не понимаю.


каждые минут 10 включают рекламу. минут на 5.

из них рекламы всяких товаров - 0 минут.
все 5 минут - рассказывают, какие плевые программы можно посмотреть на их канале.

то есть коммерческий канал выбешивает тебя рассказами о том, какой они крутой канал. Зарабатывает на этом 0 денег, потому что внешних продуктов не рекламируют.

то есть отваживают пользователя попытками себя же пиарить. Где логика??



ТВ не смотрю вообще, но и на радио такая куня есть. Реально напрягает соей бессмысленностью.
То же была интересна их логика.

Но сию тайну раскрыть не смог. lol1
Aries1
Цитата:


но логику все равно не понимаю.
каждые минут 10 включают рекламу. минут на 5.
из них рекламы всяких товаров - 0 минут.
все 5 минут - рассказывают, какие плевые программы можно посмотреть на их канале.
то есть коммерческий канал выбешивает тебя рассказами о том, какой они крутой канал. Зарабатывает на этом 0 денег, потому что внешних продуктов не рекламируют.
то есть отваживают пользователя попытками себя же пиарить. Где логика?? Лучше уж ставки на спорт пусть рекламируют по итогу! Вот как тут регистрация в бк Melbet на этом сайте . Такое и то больше работает, ведь это популярно нынче!
ТВ не смотрю вообще, но и на радио такая куня есть. Реально напрягает соей бессмысленностью.
То же была интересна их логика.


Много людей по старше смотрят телевизор и верят почти всему, что там говорят.
Так почему по итогу реклама там будет бесполезной, если всё так прекрасно складывается для них?

Последний раз редактировалось: Aries1 (15 Июня 2020 23:58), всего редактировалось 1 раз
wonderer
Aries1 писал(а):

Много людей по старше смотрят телевизор и верят почти всему, что там говорят.
Так почему по итогу реклама там будет бесполезной, если всё так прекрасно складывается для них?



когда рекламируют ариэль - никто не спорит. за это деньги плочены.

а когда за час эфира тебе раз 6-7 показывают нарезку ОДНОЙ шутки и стендапа, чтобы показать, какой это крутой канал, что на нем шутки есть...
в то время, в которое ты все равно не будешь смотреть..


то если ладно бы еще РАЗНЫЕ ролики, чтобы ты узнал, какие еще есть программы, вдруг что-то реально зацепит и решишь посмотреть..

ко когда про их 4 программы из всей сетки тебе рассказывают 7 раз за час.... НАФИГА?
Лежандр
wonderer писал(а):

Aries1 писал(а):

Много людей по старше смотрят телевизор и верят почти всему, что там говорят.
Так почему по итогу реклама там будет бесполезной, если всё так прекрасно складывается для них?



когда рекламируют ариэль - никто не спорит. за это деньги плочены.

а когда за час эфира тебе раз 6-7 показывают нарезку ОДНОЙ шутки и стендапа, чтобы показать, какой это крутой канал, что на нем шутки есть...
в то время, в которое ты все равно не будешь смотреть..


то если ладно бы еще РАЗНЫЕ ролики, чтобы ты узнал, какие еще есть программы, вдруг что-то реально зацепит и решишь посмотреть..

ко когда про их 4 программы из всей сетки тебе рассказывают 7 раз за час.... НАФИГА?



Люто плюсану.. Good
Otto Frija
А чем не нравится версия с отвратительной рекламой?
Нам покажи рекламу гамбургера - нам плевать. Покажи голую жопу в рекламе гамбургера - снова плевать. Котика покажи в рекламе гамбургера - всё равно плевать. А если подряд три одинаковые рекламы гамбургенра показать - удивление, раздражение и т.д., то есть хоть какая-то реакция получается, типа во, ура, пробились через брандмауэр психики.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

А чем не нравится версия с отвратительной рекламой?
Нам покажи рекламу гамбургера - нам плевать. Покажи голую жопу в рекламе гамбургера - снова плевать. Котика покажи в рекламе гамбургера - всё равно плевать. А если подряд три одинаковые рекламы гамбургенра показать - удивление, раздражение и т.д., то есть хоть какая-то реакция получается, типа во, ура, пробились через брандмауэр психики.



Пробились. Но с отрицательным результатом, я например за одну эту остопиндевшую рекламу тот гамбургер не куплю... hehe
hakim11
зомбирование
wonderer
Otto Frija писал(а):

А чем не нравится версия с отвратительной рекламой?
Нам покажи рекламу гамбургера - нам плевать. Покажи голую жопу в рекламе гамбургера - снова плевать. Котика покажи в рекламе гамбургера - всё равно плевать. А если подряд три одинаковые рекламы гамбургенра показать - удивление, раздражение и т.д., то есть хоть какая-то реакция получается, типа во, ура, пробились через брандмауэр психики.



читай выше.

ты правилдьно говоришь, если это про товар, который я могу купить. Он будет бесить, но я буду его помнить. И канал получает за это деньги.

а вот если меня бесит шутка, которую показывают на этом канале во время, в которое я работаю - в чем профит?
wonderer
короче я тут по ходу начинаю смотреть Дом2... попозже тему запилю...

я тему я создавал как раз про ТНТ.... короче звездец...

я его и не смотрел - они мне успели все мозги своими "ольга" и " однажды в россии" прожужжать....

а если смотреть начать facepalm facepalm
Otto Frija
wonderer писал(а):

короче я тут по ходу начинаю смотреть Дом2... попозже тему запилю...


Ну хочется сериалов - что б нормальные не посмотреть, с оригинальными и интересными мыслями? Их тьмы и тьмы и тьмы, на жвачку мозговую нафига своё время тратить?
Иван Карданов
Otto Frija писал(а):

А чем не нравится версия с отвратительной рекламой?
Нам покажи рекламу гамбургера - нам плевать. Покажи голую жопу в рекламе гамбургера - снова плевать. Котика покажи в рекламе гамбургера - всё равно плевать. А если подряд три одинаковые рекламы гамбургенра показать - удивление, раздражение и т.д., то есть хоть какая-то реакция получается, типа во, ура, пробились через брандмауэр психики.



Добились эти идиоты только одного - я вообще перестал смотреть телевизор. Ибо реклама в фильме каждые 10-15 минут длительностью 5-7 - это facepalm.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Скажите, пожалуйста, откудау успешного сертифицированного менеджера столько времени на просмотр всякой муры? facepalm supercool
Eddi
wonderer писал(а):

короче я тут по ходу начинаю смотреть Дом2... попозже тему запилю...

я тему я создавал как раз про ТНТ.... короче звездец...

я его и не смотрел - они мне успели все мозги своими "ольга" и " однажды в россии" прожужжать....

а если смотреть начать facepalm facepalm



так и до Берковой доберешься hrt
wonderer
Otto Frija писал(а):

wonderer писал(а):

короче я тут по ходу начинаю смотреть Дом2... попозже тему запилю...


Ну хочется сериалов - что б нормальные не посмотреть, с оригинальными и интересными мыслями? Их тьмы и тьмы и тьмы, на жвачку мозговую нафига своё время тратить?



кореша туда отправили. бухали как на реальных проводах в армию facepalm facepalm
Kuba
Дом-2 это дно.
facepalm
603
а зачем на десятках рекламных щитах вдоль трассы подальше от мегаполиса "тел-место сдается"?

у канала есть сетка вещания с рекламными слотами. временные трудности. слоты не заполнены. их заполняют рекламой своего канала но цены на размещение не снижают. типа зашквар.

и вот ты видишь что видишь
wonderer
603 писал(а):


у канала есть сетка вещания с рекламными слотами. временные трудности. слоты не заполнены. их заполняют рекламой своего канала но цены на размещение не снижают. типа зашквар.

и вот ты видишь что видишь



хммм...

интересный взгляд на вопрос. может иметь место быть Good Good

то есть ты думаешь, что это не вопрос идиотизма, а вопрос трусости, поднять вопрос "а чего бы не заполнить стеку старыми нарезками камеди для людей, вместо отсутствующей рекламы"? *чешущий тыкву смайлик*
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы