Страница 4 из 6
OLGERT
dorinspector
присоединяюсь. Мне вот дочь не обломилась-мужики одни.
Vassya
dorinspector писал(а):

присоединяюсь. Мне вот дочь не обломилась-мужики одни.


Продолжай работать
dorinspector
Vassya писал(а):

Продолжай работать



неее, будя... hehe
Jaguar El Negro
Поздравляю, ещё одним бракоделом на ЛОЛе стало больше hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

dorinspector писал(а):

Vassya писал(а):

Продолжай работать



неее, будя... hehe


Нам то не рассказывай, сначала, что однолюб и без той единственной больше ни ни, потом, что помирать собрался и уже ни ни, ща через пару лет в семье Дориспектора было уже 4 мальчика hehe
MaDiM
Эдди - поздравляю. Drinks or Beer
Здоровья маме и малышке, а тебе терпения Wink
Ты не слушай тут бракоделов - если девочку сделал - то ювелир))) Это они от зависти hehe
dorinspector
Jaguar El Negro писал(а):

ща через пару лет в семье Дориспектора было уже 4 мальчика



чур тебя! вообще один должен был быть hehe
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

г@$но сей механизм к тому же вонюч
_________________


Что значит 'г@$но' ? Обычный механизм кухонный.

Вонь оттуда меньше чем от раковины, которая (без посудомойки) ежедневно набита горой грязной посуды.

Это как же надо не любить себя и свою жену чтобы не иметь дома посудомойки facepalm

Воду в колодце набираете, а белье на реке стираете ?

А то, мал ли - 'стиралка г@$но механизм, и вонь оттуда'
antipinoman
Дося, не будь дремучим. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - если посудомойку периодически открывать шоб она сушилась, и выбрать правильную дозировку осушителя - ничего там не воняет. У меня например ничего не воняет. С чего ей вонять?
дмитрийй
Eddi писал(а):

Солярко писал(а):

Имя придумали?



да но я не хочу тут озвучивать Smile
имя не редкое, не новомодное если чо

Елизавета ?
Сипaтый
посудомойка самая чистая вещь в доме 63 я обленился, сковородку тарелку и стакан в нее кидаю и мою facepalm
STAS152005
Нее ну ежели туда засунуть гору грязной посуды с остатками пищи..и забыть ее там на пару дней))) То ДА! будет вонь при открытии...Но тут не посудомойка виновата... Pardon
Mihalych78
дмитрийй писал(а):

Eddi писал(а):

Солярко писал(а):

Имя придумали?



да но я не хочу тут озвучивать Smile
имя не редкое, не новомодное если чо

Елизавета ?



Цитата:

Камни-талисманы имени Поло: Кальцит, Киноварь, Коралл, Диоптаз, Слоновая Кость, Черный Лигнит, Марказит, Мика, Опал, Селенит, Серпентин, Дымчатый Кварц

Солярко
дмитрийй писал(а):

Елизавета ?


У меня да.
Sergey566
supercool

Чем примечательны и отличительны девочки июня 2020 года?
Уже с первых лет жизни девочки, которым суждено родиться в июне 2020 года, будут поражать своей рассудительностью, ответственностью и даже проницательностью. Будут расти такие малышки - дальновидными и четко понимающими чего они хотят от жизни. У них будет собственная точка зрения на многие вопросы, также особое мировоззрение и умение точно разбираться в окружающей их действительности.
Процесс личностного развития девочек родившихся в июне 2020 года, будет протекать довольно гармонично и планомерно, причем настолько, что с малых лет они будут обладать трезвым мышлением и принимать разумные решения, отличать их будет уравновешенность и трезвый расчет, спокойствие и эмоциональная стабильность, их трудно будет сбить с намеченного пути.

http://worldluxrealty.com/imena-dlya-devochek-v-iyune-2020-imya-devochki-rozhdennyh-kakie

Про имена hehe

https://zatusim.com/names/imena-devochek-v-iyune.html
Tymur
antipinoman писал(а):

Дося, не будь дремучим. Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся - если посудомойку периодически открывать шоб она сушилась, и выбрать правильную дозировку осушителя - ничего там не воняет. У меня например ничего не воняет. С чего ей вонять?



может гидрозатвора нет? если сливной шланг неправильно подвесить, без гидрозатвора, то конечно будет вонять,..канальей
FHR
poliman писал(а):

автора поздравляю Drinks or Beer
фара, как там сомиха пожиывает?


я в зобане у ней
Шульц
Немного инфы от Британских учёных..

Цитата:

Яйцеклетки предпочитают сперматозоиды определенных мужчин
Новое исследование показало, что отношения между человеческими яйцеклетками и сперматозоидами зависят от личности участвующих в процессе зачатия мужчин и женщин. Это довольно необычный вывод, который на первый взгляд, кажется не совсем научным.

Люди проводят много времени за поиском идеальных партнеров. И этот процесс продолжается даже после секса на уровне яйцеклеток и сперматозоидов, как показало исследование ученых из университетов Стокгольма в Швеции и Манчестера в Великобритании. Они утверждают, что яйцеклетки используют специальные химические сигналы для привлечения сперматозоидов. А их выбор вовсе не всегда совпадает с выбором самих людей.

«Человеческие яйцеклетки выпускают химикаты под названием хемоаттрактанты, которые привлекают сперматозоидов к неоплодотворенным яйцеклеткам, - заявил автор исследования доцент Университета Стокгольма Джон Фитцпатрик (John Fitzpatrick). - Мы хотели узнать, используют ли эти химические сигналы яйцеклетки для более тщательного подбора привлекательных сперматозоидов. Отношения между яйцеклетками и сперматозоидами зависят от личности принимающих участие в процессе мужчин и женщин. Ключевым компонентом связи является фолликулярная жидкость, которая окружает яйцеклетки и содержит хемоаттрактанты для сперматозоида».

Ученые утверждают, что яйцеклетки вовсе не всегда соглашаются с тем мужчиной, которого выбирает для себя женщина. Следовательно, яйцеклетки не всегда привлекают большее количество сперматозоидов от определённых партнеров, если сравнивать с другими мужчинами. А значит, яйцеклетка имеет собственные предпочтения и может не захотеть (!) быть оплодотворенной сперматозоидом мужчины, который ей не нравится. Вот почему некоторые женщины не могут забеременеть от любимых мужчин, но почему-то это быстро происходит после случайных половых связей. Результаты любопытного исследования публикует журнал Proceedings of the Royal Society.
Источник: https://www.medikforum.ru

Александдр
Шульц писал(а):

Немного инфы от Британских учёных..

Цитата:

Яйцеклетки предпочитают сперматозоиды определенных мужчин
Новое исследование показало, что отношения между человеческими яйцеклетками и сперматозоидами зависят от личности участвующих в процессе зачатия мужчин и женщин. Это довольно необычный вывод, который на первый взгляд, кажется не совсем научным.

Люди проводят много времени за поиском идеальных партнеров. И этот процесс продолжается даже после секса на уровне яйцеклеток и сперматозоидов, как показало исследование ученых из университетов Стокгольма в Швеции и Манчестера в Великобритании. Они утверждают, что яйцеклетки используют специальные химические сигналы для привлечения сперматозоидов. А их выбор вовсе не всегда совпадает с выбором самих людей.

«Человеческие яйцеклетки выпускают химикаты под названием хемоаттрактанты, которые привлекают сперматозоидов к неоплодотворенным яйцеклеткам, - заявил автор исследования доцент Университета Стокгольма Джон Фитцпатрик (John Fitzpatrick). - Мы хотели узнать, используют ли эти химические сигналы яйцеклетки для более тщательного подбора привлекательных сперматозоидов. Отношения между яйцеклетками и сперматозоидами зависят от личности принимающих участие в процессе мужчин и женщин. Ключевым компонентом связи является фолликулярная жидкость, которая окружает яйцеклетки и содержит хемоаттрактанты для сперматозоида».

Ученые утверждают, что яйцеклетки вовсе не всегда соглашаются с тем мужчиной, которого выбирает для себя женщина. Следовательно, яйцеклетки не всегда привлекают большее количество сперматозоидов от определённых партнеров, если сравнивать с другими мужчинами. А значит, яйцеклетка имеет собственные предпочтения и может не захотеть (!) быть оплодотворенной сперматозоидом мужчины, который ей не нравится. Вот почему некоторые женщины не могут забеременеть от любимых мужчин, но почему-то это быстро происходит после случайных половых связей. Результаты любопытного исследования публикует журнал Proceedings of the Royal Society.
Источник: https://www.medikforum.ru



https://m.youtube.com/watch?v=D1ajxjtsb0M hehe
FHR
Стал попой
DAI
Sergey566
Eddi теперь редко будет заходить pst

х123ас
Sergey566 писал(а):

Eddi теперь редко будет заходить


Как говорит один мой друг: "А это ещё почему???"
Remm
🥂 . Терпенья тебе. Особенно, когда у неё мозги в сиськи переливаться начнут Wink
FHR
послеродовая депрессия есть такая штука
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы