Страница 1 из 1
S_e_r_j
Кто что думает про фильтр Finvale - меня терзают странные сомнения, опосля как его поставил стал хуже движок заводится - появился небольшой расколбас и после колбасения примерно 20 сек. нормальные холостые появляются. В десятой ветке чел. пишет что вообще попал на замену форсунки, т.к. всю грязь фильтр гнал в топливную рампу Shocked
Так что я на распутье...менять или не менять - отдал за него 230р..
Матрос Железняк
Ставь русский. Финвале - ИМХО лажа полная
AlexVic
MaTPoC писал(а):

Ставь русский. Финвале - ИМХО лажа полная


Насколько я понял финвале сама ничего не производит а заказывает оем продукцию под своей маркой на разных предприятиях. Такой вывод я делаю по тому что вижу на прилавке рядом их свечи, стойки, фильтры и щетки стеклоочистителя. На собственное производство не похоже. Но сама продукция вроде довольно качественная. Здесь даже как-то мелькал человек от этой фирмы.
Фильтр этот может быть сделан кем угодно, в том числе и вполне грамотной конторой, а производителей бумаги для фильтров вообще единицы.
SKELA
Ставь BIGовские фильтра дешево и серто с ними не рази проблем небыло .
S_e_r_j
Вообще всегда ставил Салют, и нет проблем. Просто не было в магазине ничего кроме Финвале. А себе значится никто не ставил?
Вообще вся продукция этой фирмы, что я видел дороже чем ВАЗовские расходники или даже дороже чем ипортные запчасти - свечи 8-кл инж. 416 р. упаковка(!) - NGK можно около 300 р..
Rivet
Была темка по поводу этой конторы! Долго народ искал про нее инфу и в нете официальную страничку, так и не нашли...
Я ставлю FRAM.
S_e_r_j
Ну всё на выходных меняю на "Салют" и аминь Finvale! - по ходу хрень
!!!
Usul
Могу сказать только про дворники этой фирмы - за такие деньги дерьмо полное, Чемпион в десятки раз лучше (и это не только мое мнение).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы