Страница 1 из 5
antipinoman
Долгим отсутствием в конференции пользователя по имени Тони999, куда он пропал, и почему?
Vassya
antipinoman писал(а):

Долгим отсутствием в конференции пользователя по имени Тони999, куда он пропал, и почему?


Был за чтото забанен, но это давно было
Яков_Лещ
Действительно, где жопасечник крутой американский архитектор? Smile
Солярко
Может корону примерял.
poliman
уехал лосанжелес защищать от негров
Mihalych78
мед для лоловце делает
СанёкСтавропольский
poliman писал(а):

уехал лосанжелес защищать от негров


Делаем ставки. Тони/Варлорд. Я ставлю на Варлорда supercool
antipinoman
А шо, ни у кого мабилы нет его? Я реально обеспокоен. Мало ли что случилось, не дай бог nea
Солярко
У Серго есть.
OLGERT
antipinoman писал(а):

А шо, ни у кого мабилы нет его?


У двух человек есть точно и ещё у одного может быть. Вот только мож не хочет человек общаться, мож надоел ему тутошний бомонд. hehe
antipinoman
Ну позвоните ему, епать ту люсю.
OLGERT
Землячелло, ты же с воронежа, небось знаешь его адрес то, подрули зацени чё как
OLGERT
antipinoman писал(а):

Ну позвоните ему, епать ту люсю.
OLGERT
Землячелло, ты же с воронежа, небось знаешь его адрес то, подрули зацени чё как


Адрес не знаю. Написал в ватсапе, пока молчит.
Vassya
antipinoman писал(а):

А шо, ни у кого мабилы нет его? Я реально обеспокоен. Мало ли что случилось, не дай бог nea


У Анатолича точно есть. Тони еще жаловался, что тот названивает среди ночи и сопит в трубку
antipinoman
Vassya писал(а):

Тони еще жаловался, что тот названивает среди ночи и сопит в трубку


pst
OLGERT писал(а):

Написал в ватсапе


А позвонить то шо? Стесняется?
OLGERT
antipinoman,

Докладаю.
Некогда ему. Всё у него ОК. Так что беспокоиться нечего.
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

Некогда ему. Всё у него ОК.



Врёт, как всегда. Smile
viper31
Шел 2020 год. но у тони все также две темы для беседы:мед и мужской однополый секс. bboyan
antipinoman
MaDiM
antipinoman писал(а):

Долгим отсутствием в конференции пользователя по имени Тони999, куда он пропал, и почему?


Саня возьми сам и позвони supercool
Контакты
(473) 229 73 68
10:00-19:00 (Пн.-Сб.)
Limon
Цитата:

Антон Л.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2018
Руководитель фирмы - Антон Викторович. Не сдержанный, грубый и хамоватый тип. Не рекомендую сотрудничество с таким человеком. Сроки по сдаче проекта переносились 3 (ТРИ!) раза. Кормят завтраками, аванс возвращать не захотел. В последнюю встречу допустил рукоприкладство и порвал куртку. На него написано заявление в полицию.


hehe
Vassya
Limon писал(а):

Цитата:

Антон Л.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2018
Руководитель фирмы - Антон Викторович. Не сдержанный, грубый и хамоватый тип. Не рекомендую сотрудничество с таким человеком. Сроки по сдаче проекта переносились 3 (ТРИ!) раза. Кормят завтраками, аванс возвращать не захотел. В последнюю встречу допустил рукоприкладство и порвал куртку. На него написано заявление в полицию.


hehe


Мож из наших кто? Народный мститель Smile
viper31
Limon писал(а):

Не сдержанный, грубый и хамоватый тип. Не рекомендую сотрудничество с таким человеком. Сроки по сдаче проекта переносились 3 (ТРИ!) раза. Кормят завтраками, аванс возвращать не захотел. В последнюю встречу допустил рукоприкладство и порвал куртку. На него написано заявление в полицию.


сетевой образ совпал. лях и в жизни такой же дебил pst
Holz
Я с Антохой не один графин пыва выкушал, что-либо подозрительного не заметил, весёлый, компанейский парень... Мож однофамилец? hehe
Vassya
Holz писал(а):

Я с Антохой не один графин пыва выкушал, что-либо подозрительного не заметил, весёлый, компанейский парень... Мож однофамилец? hehe


Куртка цела? Smile
Holz
Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Я с Антохой не один графин пыва выкушал, что-либо подозрительного не заметил, весёлый, компанейский парень... Мож однофамилец? hehe


Куртка цела? Smile


куртка и шов в поряде... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы