Страница 38 из 43
STAS152005
CoolM писал(а):

STAS152005 писал(а):

В Витязево шикарные песчаные пляжи из белого песка.широкая береговая линия и ни какой ж/д. И кстати очень неплохие отели...для тех кто хочет песок. Даже можно с палаткой на косу приехать...

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

В конце Августа неделю отдыхал в Должанской... Плюсы теплое море и отсутствие толпы народа. Песок там есть но он из ракушечника.в принципе потянет. По сервису и развлечениям там не густо. Там есть комплекс Казачий берег. В котором минимум развлечений есть. Туда лучше ехать на машине, которая обеспечивает доступ ко всем пляжным местам. Плюсом была дорога. 1300 км. От Москвы по платнику пролетается легко.

facepalm народу там я б сказал нет. В вот без тапок мои ноги прифигели по ракушечнику ходить. При том что от нас туда 4 часа и 4 часа до джугбы. если мерять в часах езды.


Природный пиллинг... Люди деньги платят чтоб сделали а тут само и безплатно)))..

Касаемо народу.. ну так кто чего хочет от отпуска... Я вот хотел чтоб народу не было. Его и не было. На 100 метрах пляжа мы ОДНИ. Машина на берегу..хоть в море заезжай на ней. Рыбалка. Удочки закинул..пошел искупался!!!. Один в море. Ни кто рядом не плавает. Не плещется...море теплое +26-28 С...на выбор более 5 пляжей. Надо ветер и волны едем на залив. Надо бассейн едем на другую сторону. А то и пешком можно перейти в конце косы. И никого народу... Если соскучались по нему. Поехали в Казачий берег. Там людно. Хотя и не особо скученно...
А так рыбки наловили и тут же ее на мангале сделали rlzz
Афуительно. И по деньгам копейки отдых встал...
Ковбой Джо
кстати, что то я про Калининград не подумал....там холодно с детьми в августе на море, не покупаешься ?

Короче в начале августа следующего года уже сейчас кумекаю куда с детьми ехать просто чтобы они недельку морским воздухом подышали и в песке поковырялись.

Одесса - дорого и долго лететь, заграница - дорого лететь и просто дорого, а детям пофиг, Черное море (Крым, всякие Анапы-Геленджики, в Сочи третий год подряд не хочу, в Абхазии круто, но дважды подряд тоже не хочу пока). Азовское море? Каспий даги ? Балтийское море - Калининград ?

Уже сейчас хочу забронировать, надо бы что то выбрать
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

кстати, что то я про Калининград не подумал....там холодно с детьми в августе на море, не покупаешься ?

Калиниград обалденно!! Европейский сервис. На куршской косе сдаются целые котеджи. Но балтика холодное море купаться там... На любителя температура моря 20-21 С. В остальном почти Европа.
Ковбой Джо
STAS152005
Это где вся эта красота, про которую ты говоришь? Азовское море ?
STAS152005
Шикарные песчаные пляжи. Загорать можно. Не обгорите. Легко дышиться. Прекрасный чистый сосновый аромат. Там сосны по берегу растут. Нет духоты даже в августе. Кафе и рестораны там отличные. Пиво классное! Литовское,немецкое,местное...рыбные блюда отличные!... Я про Балтику пишу...

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
Это где вся эта красота, про которую ты говоришь? Азовское море ?

Калиниград.Куршская коса...я вырос на Балтике. Рижский залив мой домашний "бассейн" был. Ну и семьей мы по всей Прибалтике мотались...я был и в Эстонии и в Литве. И в Калининграде. Все побережье обьездил. Минус один. Море холодное....

Самое теплое это Азовское. Про Должанскую косу могу сказать что сервис там деревенский.Станица Должанская это просто Деревня. Смотреть там нечего собственно. Только теплое море, ну арбузы и дыни и обалденные персики были! Мы ими всю неделю обьедались)))
Впрочем как уже сказал. Нужен тебе сервис. То велком Казачий берег. Там как раз семеййный отдых. Куча развлекух для детишек твоих будет. И атракционы и карусели-качели...
Мы честно туда обедать ездили. Готовят там хорошо. Ну и так..на народ поглядеть...но там как раз с детьми хорошо.
Ковбой Джо
STAS152005
Спасибо за информацию!!
Olegan-TLT
В общем в этом году курортам за пандемийное долготерпение свыше выдана хорошая погода на конец сезона. Друган в Сиде- там днем 31 в тени. Тут в Адлере 25, и море теплое и вечером зашибись.
Свезло. Так то я попадал на дожди-дожди в Алании с 15 октября.
STAS152005
Кстати история...
В последний день в Должанской погода испортилась. На море настоящий шторм разыгрался. Ветрище. Вообщем решили мы уехать не утром а вечером. Чуть ранее... В Ростове нарвались на пробку конкретную и решили переночевать за Ростовом... Заказали отель. Приезжаем а нам облом. Двойная бронь и мы не первые. Короче опять по быстрому ищем ближайший отель. Находим, бронируем и приезжаем... Ну че сказать мы если честно были в ах..е. в хорошем смысле. Отель как в Египте или Турции! Три шикарных бассейна с подогревом. Вся территория вылизана. Вся в цветах...шикарнейшие розы!!!. Номера там в бунгало. Все новое и чистое. Кондей, тв, вай-фай... Отель"Венеция" в Каменец-Шахтинском. От в 5 км от Магистрали на берегу речки сделан. Очень рекомендую если захотите переночевать.. реально как в Турции или Египте сделано.шикарно мы в нем время провели)))
Olegan-TLT
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

STAS152005
Спасибо за информацию!!


У меня сестра в прошлом году ездила отдыхать на Косу в Кениг...Она там коттедж снимала. Дом после ремонта.два этажа. Несколько спален. Обошлось ей что-то в районе 30-ки за две недели...Но она не любит жару и купание в море как раз.Зато любит сервис)))..

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

А так в Витязево шикарный пляж. Я считаю его Лучшим на Нашем Черном море! gpn
Ну и отели там тоже крайне не плохие и мало в чем уступят Турецким и египетским...
Море там не особо теплое +23-26 С.единственный минус. Но кстати очень Прибалтику напоминает.
Ковбой я бы тебе туда посоветовал с детьми сьездить отдохнуть. Там реально очень неплохое место.
Илья В.
Касаемо цен и отдыха в России.
Сгонял тут в первые в жизни на Селигер.
База отдыха "Селигерское заплавье"
Так мне там 4 дня на 3 взрослых + ребенок обошлись почти в 100К это с дорогой туда на авто. pst
40К домик + 25К развлекухи (квадрик, велосипеды, катер, экскурсия, лодка, баня, бассейн+спа)+15к в ресторане там оставил (2 шарика мороженного - 400 руб facepalm ) + 10К дорога.
Недорого в России отдыхать!!!
При этом что таких убогих дорог как там я уже лет 10 не видел.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Так мне там 4 дня на 3 взрослых + ребенок обошлись почти в 100К это с дорогой туда на авто.
40К домик + 25К развлекухи (квадрик, велосипеды, катер, экскурсия, лодка, баня, бассейн+спа)+15к в ресторане там оставил (2 шарика мороженного - 400 руб ) + 10К дорога.
Недорого в России отдыхать!!!



что-то как-то очень дешево, могу подсказать отель под Дмитровом где на четверых 100к только одна ночь будет стоить.

Хотя, в принципе, 10к за ночь за хороший домик это не так уж прям очень дорого получается

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (25 Октября 2020 19:08), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Илья В. писал(а):

Касаемо цен и отдыха в России.
Сгонял тут в первые в жизни на Селигер.
База отдыха "Селигерское заплавье"
Так мне там 4 дня на 3 взрослых + ребенок обошлись почти в 100К это с дорогой туда на авто. pst
40К домик + 25К развлекухи (квадрик, велосипеды, катер, экскурсия, лодка, баня, бассейн+спа)+15к в ресторане там оставил (2 шарика мороженного - 400 руб facepalm ) + 10К дорога.
Недорого в России отдыхать!!!
При этом что таких убогих дорог как там я уже лет 10 не видел.


Ну так на четверых человек с развлекухами...нормально.
Swirl
х123ас писал(а):

по мне так лучше галька, не прилипает, прошагал по ней и всё, можно в море по-бросать, а песок что, сам весь в песке этом, в чем прикол не знаю.


Полностью согласен, плюсом еще и машина вся в песке.
Hudoi
Илья В. писал(а):

Касаемо цен и отдыха в России.
Сгонял тут в первые в жизни на Селигер.
База отдыха "Селигерское заплавье"
Так мне там 4 дня на 3 взрослых + ребенок обошлись почти в 100К это с дорогой туда на авто. pst
40К домик + 25К развлекухи (квадрик, велосипеды, катер, экскурсия, лодка, баня, бассейн+спа)+15к в ресторане там оставил (2 шарика мороженного - 400 руб facepalm ) + 10К дорога.
Недорого в России отдыхать!!!
При этом что таких убогих дорог как там я уже лет 10 не видел.



Вас , олигархов, не понять )))

Ну значит не так напряжно для кошелька раз согласился Smile
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

что-то как-то очень дешево,


STAS152005 писал(а):

Ну так на четверых человек с развлекухами...нормально.



Ага 3 полных дня я там по факту был за 100К...
33К за ночь - это стоимость отелей уровня Риксоса.
zmey999
Илья В. писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что-то как-то очень дешево,


STAS152005 писал(а):

Ну так на четверых человек с развлекухами...нормально.



Ага 3 полных дня я там по факту был за 100К...
33К за ночь - это стоимость отелей уровня Риксоса.



Мне чирик день в алании вышел на 3х facepalm
STAS152005
Мля!.. кушали в ресторанах в четвером... Плюс развлечения тоже в четвером. Трое взрослых и один ребенок..
А сравнивают проживание просто.
Я вон тоже сегодня 30 ку заплатил за рольставни в туалет)))... Хуле там за фуету алюминевую 2.5*0.9м...тяжела жизнь...
Илья В.
zmey999 писал(а):

Мне чирик день в алании вышел на 3х



А у тебя был вот такой чудный сортир за эти деньги ???





zmey999
Илья В.
ты не поверишь но у нас сортир был с телфоном! Красивый и ухоженный Прям капец слушай facepalm
masta
Эх... Сегодня сгоняли на море... На улице было +25, вода +18... Как хорошо, когда можно сказать "а давай", и через 20 минут уде в морько зашел... supercool

ЗЫ: И это при том, что я в час дня только проснулся... facepalm
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Касаемо цен и отдыха в России.
Сгонял тут в первые в жизни на Селигер.
База отдыха "Селигерское заплавье"
Так мне там 4 дня на 3 взрослых + ребенок обошлись почти в 100К это с дорогой туда на авто. pst
40К домик + 25К развлекухи (квадрик, велосипеды, катер, экскурсия, лодка, баня, бассейн+спа)+15к в ресторане там оставил (2 шарика мороженного - 400 руб facepalm ) + 10К дорога.
Недорого в России отдыхать!!!
При этом что таких убогих дорог как там я уже лет 10 не видел.



кстати

сколько такой отдых стоил бы в Финляндии например или любой другой 'цивильной западной стране' с прямыми дорогами и четкими унитазами ?
Guk
Лучше всего иметь не домик в деревне, а гостиницу у моря. gpn
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

кстати

сколько такой отдых стоил бы в Финляндии например или любой другой 'цивильной западной стране' с прямыми дорогами и четкими унитазами ?
_________________



пожалуйста вот эти же 10 к в сутки можно снять вот такие варианты.

https://www.airbnb.ru/rooms/28211166?adults=3&children=1&check_in=2021-05-24&check_out=2021-05-31&source_impression_id=p3_1603641975_5qV7R2wZGQvCXu%2BO

https://www.airbnb.ru/rooms/42087822?adults=3&children=1&check_in=2021-05-28&check_out=2021-05-31&source_impression_id=p3_1603642035_AEbMFQBrR4p5W%2Fdu&translate_ugc=true
Ковбой Джо
Илья В.
круто

Надо бы присмотреться что там на airbnb есть, ни разу там не бронировал, всегда только по букингу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы