К поправкам в Конституцию - актуально. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 12:54
Раманыч на наркоту подсел?
#27:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 16:19
Mihalych78 писал(а):

Раманыч на наркоту подсел?


Ну тебя, обломщик hehe

#28:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 17:58
tvist писал(а):

Раманыч писал(а):

жизнь в России неизмеримо ужасна и беспросветна


Вот проголосуем за изменение Конституции и жизнь начнёт улучшаться быстрыми темпами....
Но для меня хоть маленькими шашками, но прийти к состоянию середины января...


тебе то что с него, с улучшения ентого facepalm

#29:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 18:01
Встал чел с утра, в своей квартире. Надо помнить, что эта роскошь мало у кого в Мире есть, вся Америка, Европа, Скандинавия - живут в основном в кредитных или арендных помещениях. У нас у очень многих своя квартира.
Так вот встал, вкусно позавтракал хорошими вкусными продуктами, оделся в хорошую брендовую одежду, вышел и сел у подъезда в свою не старую машину иностранную и поехал по отличным дорогам , каких в России ещё никогда не было на свою работу.
И, такой, по дороге...
"Вот блин как же меня достал этот Путин! Ну скорее бы он уже ушёл! Ну сколько же можно, довёл меня до края нищеты.... дальше то уже некуда...".
Вечером пошёл в кафе с друзьями, крепко там выпил и обсудил с друзьями там же, как хорошо бы они начали жить без Путина. А летом улетел в Испанию на курорт, и там, лёжа на берегу на шизлонге, лежит такой и размышляет.... "вот живут же люди без Путина тут, и как классно живут. А мы там мучаемся, страдаем, блин.... как же я ненавижу Путина."..
А если такому вот персонажу кто нибудь скажет, что Путин то молодец, классную работу провёл в стране то он ему скажет - "Ты что больной? Где классная то! Да мы живём в дерьме! Да дальше так невозможно жить то уже, дальше то уже и некуда! Ты погляди, я нищий, меня всего ограбила банда Путина! Голову иди лечи дурак!"....
Вот примерно такая сейчас у нас в стране ситуация.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Парни я вам честно скажу, когда нибудь Путин уйдёт. И вот по прошествию небольшого совсем времени в нашей стране в каждом городе центральную улицу переименуют в улицу Путина, центральную площадь переименуют в его честь....
Ну а сейчас, хорошо хоть город есть в его честь, Владимир называется Wink

#30:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 18:07
Раманыч писал(а):

Встал чел с утра, в своей квартире. Надо помнить, что эта роскошь мало у кого в Мире есть, вся Америка, Европа, Скандинавия - живут в основном в кредитных или арендных помещениях. У нас у очень многих своя квартира.
Так вот встал, вкусно позавтракал хорошими вкусными продуктами, оделся в хорошую брендовую одежду, вышел и сел у подъезда в свою не старую машину иностранную и поехал по отличным дорогам , каких в России ещё никогда не было на свою работу.


Поделись скольки комнатная у тебя квартира, за сколько лямов ремонт?
Чем питаешься по утрам , икорка или бутеры с красной рыбой? Иностранная машина не старая это шевроле нива? И поскакал по кочкам саратова? pst
Раманыч писал(а):

что Путин то молодец, классную работу провёл в стране то он ему скажет - "Ты что больной? Где классная то! Да мы живём в дерьме! Да дальше так невозможно жить то уже, дальше то уже и некуда! Ты погляди, я нищий, меня всего ограбила банда Путина! Голову иди лечи дурак!"....
Вот примерно такая сейчас у нас в стране ситуация


Может ты расскажешь какоую классную работу путин провел в стране? Почему он ее сейчас не проводит? Путин также у власти, а последние 6 лет страна не растет

#31:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 18:18
SDRIVER писал(а):

Поделись скольки комнатная у тебя квартира, за сколько лямов ремонт?
Чем питаешься по утрам , икорка или бутеры с красной рыбой? Иностранная машина не старая это шевроле нива? И поскакал по кочкам саратова?


Ну я - не все. И дороги в Саратове такие не везде. ШНива у меня в основном потому, что она мне нравится, согласись за 500 в 2017 году я мог взять много чего иностранного и не старого но на моноприводе.
Ну а дома у меня так то ништяк, что, не жалуюсь. у меня 3 сплит системы стоят, это так, чтоб ты знал... Ты лучше свою холупу кажи давай. Сарай какой нибудь страшный, да? И что у тебя за тачанка? Старая капейка какая нибудь? Я по утрам люблю кашку или иишенку а ты чё жрёшь? Сырую картошку погрыз и на работу побежал да?
Умник хренов.. pst

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SDRIVER писал(а):


Может ты расскажешь какоую классную работу путин провел в стране? Почему он ее сейчас не проводит? Путин также у власти, а последние 6 лет страна не растет


Ну сейчас конкретно ничего и нигде не растёт. А глобально, знаешь малчик, когда папа строит дом или бизнес, то в кино ты ходить будешь пореже, чем прежде и дорогими подарками тебя будут баловать поменьше. Однако это не значит, что твой папа стал плохо работать, наоборот стал хорошо работать, просто вот сейчас он строит дом или бизнес...
Но глупому малчику, я вижу, трудно это обьяснить.... он лашадку хочет.... и плейстейшн ROFL

#32:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Июня 2020 18:35
Раманыч писал(а):

Ну сейчас конкретно ничего и нигде не растёт. А глобально, знаешь малчик, когда папа строит дом или бизнес, то в кино ты ходить будешь пореже, чем прежде и дорогими подарками тебя будут баловать поменьше. Однако это не значит, что твой папа стал плохо работать, наоборот стал хорошо работать, просто вот сейчас он строит дом или бизнес...
Но глупому малчику, я вижу, трудно это обьяснить.... он лашадку хочет.... и плейстейшн


pst
и фапотьку

#33:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 19:39
Многие уже сходили на избирательные участки и проголосовали.
А ЛОЛ об этом молчит?

#34:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 20:25
tvist писал(а):

Многие уже сходили на избирательные участки и проголосовали.


многие не ходили, но тоже проголлосовали pst

#35:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Июня 2020 23:31
Да я не ходил, делать мне нечего.
Вы не понимаете сути власти вот и в голове у вас по этому беспорядок.
Сильный и умный хозяин страны - власть никогда не отдаст. И правильно сделает, что не отдаст! Во первых кому? Во вторых зачем? Pardon

#36:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 02:02
Раманыч писал(а):

Сильный и умный хозяин страны - власть никогда не отдаст.


Власть не отдаст добровольно даже такой дурак как ты facepalm

#37: Re: К поправкам в Конституцию - актуально. Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 02:48
Раманыч писал(а):


Полностью согласен с автором. Красаучек.
Smile



молодежь моложе сорока нынче тупая, своей инфантильной головой не думают, в отличии от старшего поколения, что залили на ютуб, в то и верят Pardon

#38:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 03:02
склоняешь сикеля смотреть? Wink
нот вор ми, пис оф шит lol1

#39:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 08:26
Проблема собствено не в толщине слоя масла на нашем бутерброде.
Проблема в том что несменяемый лидер автоматически переводит страну в разряд Империя. Речь за крупную страну имеющую разного рода ресурсы-в основном людские.
Далее. Смысл жизни империй в войне-дабы нести свою цивилизацию в соседние страны-потому как у соседей все неправильно и мы наставим их на путь истиный.
Для даного *цивилизационого строительства * нужно находится у власти десятилетия. Европеские только избрались, только нагрели кресло под собой-пора уходить-не до мыслей о *вечном*
та же Российская империя времен романовых-собрали в кучу русские , белорусские и украинские земли. Далее прибалтику плюс откусили у шведов.далее прибрали Польшу, далее прибрали среднюю азию. Далее полезли в юго-восточную азию(корею) где споткнулись. Далее ради проливов встряли в первую мировую.
У нас история пока короткая-2008 восьмой воевали грузию,и деноминация рубля в два раза. в конце третьего срока воевали Украину и опять девальвация рубля в два раза.
И далее Будем-потому как с той дороги нам не свернуть. И новости все наши в эту тему.Последняя(первая строка яндекса)... применили в боевых условиях тактику роя...
Потому голосуя за .... За чтобы не голосовали в реалии голосуем за слово из 5 букв первое с которых В.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Раманыч писал(а):

..
...
Ну сейчас конкретно ничего и нигде не растёт. А глобально... когда папа строит дом или бизнес, то в кино ты ходить будешь пореже, чем прежде и дорогими подарками тебя будут баловать поменьше. Однако это не значит, что твой папа стал плохо работать, наоборот стал хорошо работать, просто вот сейчас он строит дом или бизнес...
....:



основной упор на Военое строительство. Плюс подогреваем пограничные ситуации в мире(либо их формируем)-что тоже требует ДЕНЕГ.

Последний раз редактировалось: алексей213 (28 Июня 2020 09:11), всего редактировалось 1 раз

#40:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 08:50
алексей213 писал(а):

Проблема собствено не в толщине слоя масла на нашем бутерброде.


Хм, а я думал что только в нем...

#41:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 09:09
дмитрийй писал(а):

алексей213 писал(а):

Проблема собствено не в толщине слоя масла на нашем бутерброде.


Хм, а я думал что только в нем...



там на кон до кучи ставится еще твоя жизнь.
ну и слой масла будет уменьшаться.
После 14 года несколько раз ездили в таиланд-там как были цены в тамошнй валюте так и остались. Хотя для нас все ровно вдвое подорожало. Хотя тот 14 год уже давно за горизонтом.
И толщиной слоем масла нам в быту приходится мериться в основном с соседом-на миллиметр больше чем у него-и жизнь удалась.

#42:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 11:04
алексей213
ты дурак и вот почему:
алексей213 писал(а):

Проблема собствено не в толщине слоя масла на нашем бутерброде.


Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.
алексей213 писал(а):

Проблема в том что несменяемый лидер автоматически переводит страну в разряд Империя. Речь за крупную страну имеющую разного рода ресурсы-в основном людские.


Это тупейшее изречение человека, не знающего ничего ВООБЩЕ. История знает ПОЛНО примеров правления царей и королей не в империях.
алексей213 писал(а):

Европеские только избрались, только нагрели кресло под собой-пора уходить-не до мыслей о *вечном*


Ангела Меркель с 2002 года сидит по моему и собирается работать до 2024, но у неё уже здоровье не то а то и ещё бы поработала. Самый великиц президент США, Франклин Делано Рузвельт правил страной 3 срока, правил бы и больше да помер в должности президента. Именно после его реформ об профсоюзах, больничных, отпусках, пенсии, соц. пособиях, минимальной оплате труда - и приняли поправки в конституцию США запрещающую больше 2х сроков, им такие реформаторы не нужны. ВОт если б Рузвельт усиливал бы позиции американских олегархов, то уверяю тебя, поправки бы не было...
Но ты глупый и ничего не знаешь, по этому пишешь АХИНЕЮ. И сам в неё веришь.
алексей213 писал(а):

та же Российская империя времен романовых-собрали в кучу русские , белорусские и украинские земли.


Это ещё рюриковичи такие процессы начали. Опять же , назови хотя бы ОДНУ сильную страну в Мире, которая не захватывала бы территории. Давай, натужь то место, где у людей бывают мозги и скажи что нибудь внятное. supercool
алексей213 писал(а):

У нас история пока короткая-2008 восьмой воевали грузию,и деноминация рубля в два раза. в конце третьего срока воевали Украину и опять девальвация рубля в два раза.


Ну и где захваченная Грузия? Где захваченная Украина? Какие нибудь империи так воевали, что бы нишиша не захватить? Если б в Крыму все эти голосования местные власти не подсуетились устроить то и Крым бы в состав не вошёл, да Аксёнов быстро понял где денег больше и привёл вверенный ему полуостров в нужную гавань. Теперь там и мост и дороги и денег воз - а в Украине там бы был хрен без масла , как ты любишь, и натовские солдаты. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

алексей213 писал(а):

там на кон до кучи ставится еще твоя жизнь.
ну и слой масла будет уменьшаться.


Ну а пока что мою жизнь оберегает одна из лучших в мире медицин (да она хуже чем в Германии или Англии - но гораздо лучше, чем вУкраине и Никарагуа а стран в мире очень и очень много и из всех них наша одна из лучших, пожалуй в десятку входит). И ещё слой масла у меня на бутерброде гораздо толще, чем был до Путина. А ты, если такой критик, ну возьми и уеххай жить в Украину. За проданную тут хату ты там 2 купишь, напиши тату на лбу - "ненавижу Путина" и там тебя никто не тронет.
Будешь жить в свободной стране! Без Путина! Давай - ехай уже. А мы тут как нибудь с Путиным останемся...

#43:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 11:20
Раманыч писал(а):

Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.


Поддерживаю и соглашаюсь!

Многие верят либералам?
Либералы активизировались: по Сети «гуляют» абсурдные фейки о голосовании
https://fishki.net/anti/3354670-liberaly-aktivizirovalisy-po-seti-guljajut-absurdnye-fejki-o-golosovanii.html

#44:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 11:44
Раманыч писал(а):

...Ну а пока что мою жизнь оберегает одна из лучших в мире медицин (да она хуже чем в Германии или Англии - но гораздо лучше, чем вУкраине и Никарагуа а стран в мире очень и очень много и из всех них наша одна из лучших, пожалуй в десятку входит).


А ТАСС считает что у федерации 95е место в рейтинге.
https://tass.ru/obschestvo/6156240
Раманыч писал(а):

... Это тупейшее изречение человека, не знающего ничего ВООБЩЕ.


Неграм в Гарлеме свой бред втирайте, им лень будет два движеняи пальцем сделать чтобы этот бред высмеять.

#45:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 12:28
tvist писал(а):

Раманыч писал(а):

Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.


Поддерживаю и соглашаюсь!



О нас забоятся и молятся настоящие коммунисты. gpn


#46:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 12:32
Раманыч писал(а):

очень много и из всех них наша одна из лучших, пожалуй в десятку входит)


pst pst pst

#47:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 14:59
Алексей 123
По выражениям лиц на фото - Кирил кончил, а Терешкова сглотнула, но у нее комок в горле стал.....))))

#48: Re: К поправкам в Конституцию - актуально. Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 16:02
Перец писал(а):

Раманыч писал(а):


Полностью согласен с автором. Красаучек.
Smile



молодежь моложе сорока нынче тупая, своей инфантильной головой не думают, в отличии от старшего поколения, что залили на ютуб, в то и верят Pardon


Ты ж тоже веришь в то, что на ютуб залили. Ещё и сюда это г@$но постоянно тащишь.

#49: Re: К поправкам в Конституцию - актуально. Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 16:15
Vassya писал(а):

Ты ж тоже веришь в то, что на ютуб залили. Ещё и сюда это г@$но постоянно тащишь.



я верю только в то, что я вижу, а сюда тащу что б вас потроллить Pardon

#50:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 28 Июня 2020 16:20
Раманыч писал(а):

алексей213
ты дурак и вот почему:

Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.
мы тут как нибудь с Путиным останемся...


Что случилось с Раманычем? Насколько помню, перед выборами 2018 он строчил тут простыни о том что ввп должен уйти, и вроде как даже был готов выйти замуж за гея лишь бы свалить за бугор facepalm hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU