Страница 1 из 7
Раманыч
https://zen.yandex.ru/media/id/5db6f78addfef600b2127a73/informacionnaia-voina-protiv-putina-i-rossii-5ef38e21a6c5b1338419d90b
Цитата:

Долгие годы, пользуясь либерализмом Владимира Путина и свободой слова в России, как следствия этого либерализма, из каждого утюга шло буквально круглосуточное вещание о том, что жизнь в России неизмеримо ужасна и беспросветна и , кроме того и перспектив к улучшению никаких нет и не будет ибо виноват в этом всём, разумеется, Владимир Путин и пока он на должности главы государства ни о каких улучшениях речи идти не может.


Полностью согласен с автором. Красаучек.
Smile
Otto Frija
Раманыч!
Лучше давайте о 3,14дарасах, по накатаной дорожке!
Вот что я должен щас возить в дедушкиной ВАЗ2101 1973 с фаркопом имени 1983го:

Паспорт на фаркоп (твердая копия паспорта всегда находится в коробке, в которой продается оборудование);

обращаем внимание, что при утере паспорта его можно запросить у продавца ТСУ либо же скачать с интернета);

заверенная копия сертификата соответствия на фаркоп с приложением. В приложении находится информация о марках автомобилей, на которые может быть установлен данное ТСУ;

отметка в паспорте авто об установке ТСУ в сертифицированном центре;

руководство по эксплуатации вашего автомобиля, где указана возможность установки фаркопа;

квитанция об оплате и чек.

!!!
Это что, Израиль меня угнетает? США гадит? Нет? Дядя Вова тут конечно не при чём?
Заколебали!

Последний раз редактировалось: Otto Frija (26 Июня 2020 09:59), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Раманыч
Ты уже проголосил?
hakim11
Otto Frija писал(а):

Раманыч!
Лучше давайте о 3,14дарасах, по накатаной дорожке!
Вот что я должен щас возить в дедушкиной ВАЗ2101 1973 с фаркопом имени 1983го:

Паспорт на фаркоп (твердая копия паспорта всегда находится в коробке, в которой продается оборудование);

обращаем внимание, что при утере паспорта его можно запросить у продавца ТСУ либо же скачать с интернета);

заверенная копия сертификата соответствия на фаркоп с приложением. В приложении находится информация о марках автомобилей, на которые может быть установлен данное ТСУ;

отметка в паспорте авто об установке ТСУ в сертифицированном центре;

руководство по эксплуатации вашего автомобиля, где указана возможность установки фаркопа;

квитанция об оплате и чек.

!!!
Это что, Израиль меня угнетает? США гадит? Нет? Дядя Вова тут конечно не при чём?
Заколебали!




63
А в случае уазиков(до 2015г вроде) установка фаркопа вообще невозможна-нет фаркопа в одобрении ТС
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Раманыч!
Лучше давайте о 3,14дарасах, по накатаной дорожке!
Вот что я должен щас возить в дедушкиной ВАЗ2101 1973 с фаркопом имени 1983го:

Паспорт на фаркоп (твердая копия паспорта всегда находится в коробке, в которой продается оборудование);

обращаем внимание, что при утере паспорта его можно запросить у продавца ТСУ либо же скачать с интернета);

заверенная копия сертификата соответствия на фаркоп с приложением. В приложении находится информация о марках автомобилей, на которые может быть установлен данное ТСУ;

отметка в паспорте авто об установке ТСУ в сертифицированном центре;

руководство по эксплуатации вашего автомобиля, где указана возможность установки фаркопа;

квитанция об оплате и чек.

!!!
Это что, Израиль меня угнетает? США гадит? Нет? Дядя Вова тут конечно не при чём?
Заколебали!


pst pst pst
Путин плохой потому, что.... фаркоп!
Оригинально! hehe
А ты бы хотел, что бы в твоём дворе жил какой нибудь дикий дикий чувак, который бы понаставил к себе в ВАЗ 2103 газовое оборудование сам , при этом криво и возле его этой помойки на колёсах вечно бы ещё газом воняло, а она ещё вся в масле бы была постоянно и он бы свою помойку вечно поближе к твоей машине ставил бы Wink
И ещё этот же пельмень к своей тачиле проволокой "фаркоп" бы прикрутил и постоянно таскал бы строе - пило материалы, во дворе тележка постоянно бы отваливалась и билась бы в борт к твоей машине.
Wink
ВОт он, этот неадекват, сейчас тоже во всё горло кругом орёт, что Путин его кругом угнетает и жить не даёт... Его машина! Он имеет право в неё сам газ поставить и факроп проволочкой прикрутить!
ROFL
Otto Frija
hakim11 писал(а):

63
А в случае уазиков(до 2015г вроде) установка фаркопа вообще невозможна-нет фаркопа в одобрении ТС


А какое счастье наступит, когда "русский мир" придёт навсегда во Флориду!
Приходит чёрный как гуталин, губастый и кучерявый 146% негр в общество помощи и компенсации угнетённым неграм в Майами и обнаруживает, что там в полном составе все местные армяне, вся синагога и у них у всех удостоверения реестровых негров, льготы. компенсации, выплаты, репарации, бесплатная земля от государства за столетия угнетения. И ни единого негра. Офигевает.
Орёт "Ошибка тут! Это я еврей!, ой, простите, негр!"
А ему "Ты не шибко тут - выйди вон из дверей!"
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Ты уже проголосил?


Да зачем, там всё правильно поставят я уверен Wink
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... ВОт он, этот неадекват, сейчас тоже во всё горло кругом орёт, что Путин его кругом угнетает и жить не даёт... Его машина! Он имеет право в неё сам газ поставить и факроп проволочкой прикрутить!
ROFL

Раманыч, а что мешает Вашему гипотетическому соседу проволокой вместо болтов колёса прикрутить на машину? А бутерброд вместо тормозных колодок поставить? Недоработали! Требуйте чипирования населения и установки колёс с колодками строго у официалов, с видеосъёмкой через Интернет, в присутствии минимум двоих членов ЕР.
А что Вам мешает посолить суп отравой от колорадского жука? Вам и суп надо варить только под видеокамерой и при свидетелях. Так победим!
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Владимир Путин и пока он на должности главы государства ни о каких улучшениях речи идти не может.


Как бы уже глупо даже говорить об этом. Ибо путин правит 20 лет. Вот например твоя жизнь на сколько улучшилась сегодня по сравнению со вчера?
Благодаря путину

Добавлено спустя 52 секунды:

Путин он и не должен улучшать жизнь. Путин должен создавать условия для улучшения, а он этого не делает
hakim11
причем там под раздачу идут и багажники всех мастей... Good

Я бы как в90е ещё и автомузыку внес как изменения конструкции. А чтобы покупали только оригинальные дики от производителя-замерял бы центры протектора-осевые..и чтобы ни на грамм...

Good
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Раманыч, а что мешает Вашему гипотетическому соседу проволокой вместо болтов колёса прикрутить на машину? А бутерброд вместо тормозных колодок поставить? Недоработали! Требуйте чипирования населения и установки колёс с колодками строго у официалов, с видеосъёмкой через Интернет, в присутствии минимум двоих членов ЕР.
А что Вам мешает посолить суп отравой от колорадского жука? Вам и суп надо варить только под видеокамерой и при свидетелях. Так победим!


Солить суп себе или соседу отравой - уголовное преступление.
Умышленное - не умышленное создание аварийной ситуации - административное преступление.
И самостоятельное вмешательство в конструкцию - тоже административное преступление.
Обратите внимание, как всё у нас последовательно и логично.
Прикрутил проволочкой колёса, поехал, попал в аварию. Приедет полиция и составит акт, и наступит административная ответственность.
Прикрутил фаркоп проволочкой, поехал, тележка отвалилась и ты создал аварию. Приедет полиция и составит акт и тоже наступит административная ответственность.
SDRIVER писал(а):

Как бы уже глупо даже говорить об этом. Ибо путин правит 20 лет. Вот например твоя жизнь на сколько улучшилась сегодня по сравнению со вчера?
Благодаря путину


А-а...
Она же каждый день должна улучшаться, иначе Путин - некудышный президент, да?
И Россия за 20 лет должна была стать экономикой №1 в Мире, да? Ведь 20 лет это так долго, и из истории мы знаем, что все Мировые страны развивались за 20 лет в №1 экономики Мира, да? И США за целых 20 лет стала первой державой и Англия тоже за 20 лет стала первой державой ...
Или зачем нам знать историю? Верно? Чего там интересного то? Мы ведь и так знаем, что за 20 лет страна должна была стать №1 в Мире иначе Путин должен уходить? Оооооо..... Дааааа...
63 hehe ROFL

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

hakim11 писал(а):

ричем там под раздачу идут и багажники всех мастей...


Да харош жути нагонять то, скорее всего утка. Я тоже эту новость читал, фигня какая то. Pardon
hakim11
Раманыч
я груз не прикручу корректно или багадник сорвет..а там швеллера или брусья..килограмм на 200...
Раманыч
hakim11 писал(а):

я груз не прикручу корректно или багадник сорвет..а там швеллера или брусья..килограмм на 200...


Да это у нас человек хоть с крыши на твою машину спрыгнет и разобьётся, всё равно наверное автоматом просто посадят. Это такие законы везде есть идиотские, человечество вообще характерно идеотизмом.
Вон против Путина что то там за нехороших людей как то говорили в одном из интервью, ну он в ответ сказал, мол, у вас в США в каких то там штатах гомосексуализм до сих пор считается уголовным преступлением, а в какой то стране, я уже забыл название, есть партия педофилов. Законно есть и борется за легализацию педофилии. bbbee
Мир - странное место ...
hakim11
я представляю как гаишники руки потирают перед 1 июля... 63
Раманыч
hakim11 писал(а):

я представляю как гаишники руки потирают перед 1 июля..


А то ты думаешь им сейчас не за что штрафы выписывать? Pardon
hakim11
Раманыч
сейчас-только явные нарушения. А там-щеми каждого второго
Раманыч
hakim11 писал(а):

сейчас-только явные нарушения. А там-щеми каждого второго


Да ХЗ, сейчас щемить каждого первого можно за что нибудь. Ты что без нарушений, что ли, ездишь? hehe
hakim11
Раманыч
типа да..

за 12 лет только формально за дтп, за красный и за нечитаемый номер( попытка развода на красный)
дмитрийй
Раманыч писал(а):

hakim11 писал(а):

сейчас-только явные нарушения. А там-щеми каждого второго


Да ХЗ, сейчас щемить каждого первого можно за что нибудь. Ты что без нарушений, что ли, ездишь? hehe

он сам одно сплошное нарушение.
anonimus
Раманыч писал(а):


Вон против Путина что то там за нехороших людей как то говорили в одном из интервью, ну он в ответ сказал, мол, у вас в США в каких то там штатах гомосексуализм до сих пор считается уголовным преступлением, а в какой то стране, я уже забыл название, есть партия педофилов. Законно есть и борется за легализацию педофилии. bbbee


Вот это и называется тупостью и примитивной манипуляцией нашего скрепоносного лидера.
- вовочка, ты почему грязный такой домой пришел?
- да ладно, вон петька вообще штаны порвал! hehe

На такое вестись могут только совсем ограниченные, пенсы или с 3-мя классами образования supercool
hakim11
Extreme
hakim11 писал(а):

гаишники руки потирают перед 1 июля...


а чо там с первого июля?
OLGERT
Extreme писал(а):

hakim11 писал(а):

гаишники руки потирают перед 1 июля...


а чо там с первого июля?


Да ничо. Прули грузовые и промышленного назначения ввозить нельзя и в банку ссать надо будет, кому назначат, при получении мед. справки. supercool
Раманыч
anonimus писал(а):

Вот это и называется тупостью и примитивной манипуляцией нашего скрепоносного лидера.
- вовочка, ты почему грязный такой домой пришел?
- да ладно, вон петька вообще штаны порвал!

На такое вестись могут только совсем ограниченные, пенсы или с 3-мя классами образования


Я не к этому писал, к тому что кругом всякое дерьмо есть. У нас своё - у них своё.
А ты из секты идеального мира, что ли?
Вот тебе видосик, вспомни как оно было раньше и сравни как ты сейчас отдыхаешь.
https://www.youtube.com/watch?v=DfmNYaukPdI
ВОт в таких пивнухах ещё не весь народ сидел, это ещё крутая московская пивнуха, а в регионах было гораздо гораздо похуже...
tvist
Раманыч писал(а):

жизнь в России неизмеримо ужасна и беспросветна


Вот проголосуем за изменение Конституции и жизнь начнёт улучшаться быстрыми темпами....
Но для меня хоть маленькими шашками, но прийти к состоянию середины января...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы