Страница 5 из 7
XADZZOX
Перец писал(а):

Да у нас тоже есть садики


Надо признать, что за последние пару лет действительно много сделано по нацпроектам. В частности у нас в поселке, в районе, в городе, это видно отчетливо. Видимо, таки вове деваццо уже совсем некуда, чтобы и дальше ккуй класть.

Опять же какие позорные ублюдки в ЕР на местах. Глава тут один есть...Ему путен по нацпроектам денег дал и приказал освоить быстро и качественно. Ну этот и осваивает. В инстаграмме все выставлено так, что все изменения в поселке этоего заслуга. народ туповатый нахваливает, а тот нет бы сказать откуда дровишки, помалкивает и дальше хвалиццо типо своими достижениями pst
Vassya
Цитата:

"дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим"


gpn
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Цитата:

"дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Государство создает условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим"


gpn



УмнО! Good

Цитата:

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье царского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.



Игорь Ванычы теперь конституцией надежно защищены от нападок всяких насральных. gpn
Илья В.
Перец писал(а):

Да у нас тоже есть садики



В Москве есть, у вас и парки научились делать, но это связано с тем, что людей с образом мышления ковбоя все меньше становится, а с широким кругозором, хорошим образованием и вкусом все больше. А это все следствие больших возможностей путешествовать и познавать новое ...

Опять же на первом фото убого положили асфальт, а на последнем облицевали туалетной плиткой и забыли сделать дренаж на газоне, facepalm
алексей213
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

Да у нас тоже есть садики


Надо признать, что за последние пару лет действительно много сделано по нацпроектам. В частности у нас в поселке, в районе, в городе, это видно отчетливо. Видимо, таки вове деваццо уже совсем некуда, чтобы и дальше ккуй класть.

....


В 14 году под шумок рубль был деноминирован в два раза.То бишь в два раза было урезано потребление .А государство удвоило свой бюджет в плане разного рода строительств-детских садов. мостов в Крым.
Денег так много что расссматривается мост на Сахалин. Денег просто ПРОРВА. Потому как мы стали кушать(точнее потреблять) в два раза меньше.
Skiff
Столько баранов, которых я лично считаю долбодятлами, вопят "против", что пойду специально голосовать ЗА. supercool
Vassya
Skiff писал(а):

Столько баранов, которых я лично считаю долбодятлами, вопят "против", что пойду специально голосовать ЗА. supercool


Зачем ты общаешься с долбодятлами?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Надо признать, что за последние пару лет действительно много сделано по нацпроектам.


и в этом нет ничего сверхестественного, так и должно быть. за это вове даже спасибо говорить не надо ибо это его рутинная работа

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Skiff писал(а):

Столько баранов, которых я лично считаю долбодятлами, вопят "против", что пойду специально голосовать ЗА. supercool

да беги голосуй pst от твоего ЗА не жарко и не холодно
Skiff
Skiff
Я и не общаюсь, не успеваю в игнор добавлять - снова появляется очередной. Ютуб постоянно подсосывает в рекомендованные всяких идиотов - либераздов и навальнят. Даже представить боюсь сколько они бабла отвалили за это facepalm

Ни разу не смотрел их, а оно впаривает и впаривает.
SDRIVER
Skiff писал(а):

Skiff
Я и не общаюсь, не успеваю в игнор добавлять - снова появляется очередной. Ютуб постоянно подсосывает в рекомендованные всяких идиотов - либераздов и навальнят. Даже представить боюсь сколько они бабла отвалили за это facepalm

Ни разу не смотрел их, а оно впаривает и впаривает.

а мне что то никто ничего не впаривает Pardon комиссия сельская даже дом стороной обошла как узнали что я здесь на месте pst
Раманыч
Илья В. писал(а):

В Москве есть, у вас и парки научились делать, но это связано с тем, что людей с образом мышления ковбоя все меньше становится, а с широким кругозором, хорошим образованием и вкусом все больше. А это все следствие больших возможностей путешествовать и познавать новое ...

Опять же на первом фото убого положили асфальт, а на последнем облицевали туалетной плиткой и забыли сделать дренаж на газоне


Это проклятая путинская власть до этого всего довела народ? До расширения кругозора, да? При Ельцине, к примеру, кругозор расширялся в основном в направлении спирта "Рояль". Хоть фильм Брат 1 посмотри, чтоли. Чтоб увидеть как люди то жили, какие у них кругозоры были.
XADZZOX
Skiff писал(а):

Я и не общаюсь, не успеваю в игнор добавлять - снова появляется очередной. Ютуб постоянно подсосывает в рекомендованные всяких идиотов - либераздов и навальнят. Даже представить боюсь сколько они бабла отвалили за это facepalm

Ни разу не смотрел их, а оно впаривает и впаривает.


выход есть и он прост как три копейки- ты не других игнорь , а сам забанься, так проще 63

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Раманыч писал(а):

Это проклятая путинская власть до этого всего довела народ? До расширения кругозора, да?


только глядя на тебя, уже слезу прошибает. Норот, епта facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

алексей213 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Перец писал(а):
Да у нас тоже есть садики

Надо признать, что за последние пару лет действительно много сделано по нацпроектам. В частности у нас в поселке, в районе, в городе, это видно отчетливо. Видимо, таки вове деваццо уже совсем некуда, чтобы и дальше ккуй класть.

....

В 14 году под шумок рубль был деноминирован в два раза.То бишь в два раза было урезано потребление .А государство удвоило свой бюджет в плане разного рода строительств-детских садов. мостов в Крым.
Денег так много что расссматривается мост на Сахалин. Денег просто ПРОРВА. Потому как мы стали кушать(точнее потреблять) в два раза меньше.


в принципе да.
Еще пенсов ошкурил этот балабол. А это тоже куча денег.
Guk
А что мало отмечено: повышение пенсионного возраста, сокращение лечебных учреждений, сокращение бюджетных мест в институтах и универах, рост безработных с апреля в 3.5 раза (по высказыванию Мишустина).
Это всё тоже за последние и предыдущие годы.
Если 20 лет не интересовались нуждами народа, то теперь начнут? Ну Вы и наивные..... facepalm
Vassya
Guk писал(а):

Если 20 лет не интересовались нуждами народа, то теперь начнут? Ну Вы и наивные..


20 лет нужд народа в конституции не было. Теперь будут. Придётся заниматься Pardon
Даже Перец за это голосовал. Да, Перец?
Илья В.
Раманыч писал(а):

ри Ельцине, к примеру, кругозор расширялся в основном в направлении спирта "Рояль".



Так в дыре типо твоей в этом же направлении и расширяют до сих пор... pst
Иван Карданов
Skiff писал(а):

Skiff
Я и не общаюсь, не успеваю в игнор добавлять - снова появляется очередной. Ютуб постоянно подсосывает в рекомендованные всяких идиотов - либераздов и навальнят. Даже представить боюсь сколько они бабла отвалили за это facepalm

Ни разу не смотрел их, а оно впаривает и впаривает.



Очередной затупинец, хранящий деньги не в рублях и не в России, я ничего не перепутал? 63
Skiff
О. Еще один Иван -долбодятел. pst hehe facepalm

В игнор.
tvist
Не забываем посетить сегодня или завтра избирательный участок и в бюллетене поставить галочку в квадратике "За".
Konst
зачем писать о том,что добавляешь в игнор? facepalm
диско-бой реально ебобо,я считаю
Иван Карданов
Skiff писал(а):

О. Еще один Иван -долбодятел. pst hehe facepalm

В игнор.



63
Т.е. бабло в евро, евро - в евробанк, а голосовать - за Путина. И долботядел тут я? Good

Последний раз редактировалось: Иван Карданов (30 Июня 2020 10:57), всего редактировалось 1 раз
Konst
tvist
дед, ты еще живой?
ты бы бабке время столько удилял,а то к методу кегли привыкнешь,не соскочишь
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

При Ельцине, к примеру, кругозор расширялся в основном в направлении спирта "Рояль".



При Путине, к примеру, кругозор расширяется вот так:

Цитата:

Массовое отравление метанолом в Иркутске

Массовое отравление метанолом в Иркутске произошло 17—26 декабря 2016 года. В результате отравления в общей сложности пострадало 123 человека, 78 из них скончались. По количеству жертв это отравление стало самым крупным на постсоветском пространстве.

Развернуть
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5

дмитрийй
Konst писал(а):

tvist
дед, ты еще живой?
ты бы бабке время столько удилял,а то к методу кегли привыкнешь,не соскочишь

не надо б болезнью попрекать...к тебе тоже придёт старость...дай бог без неё
Иван Карданов
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

При Ельцине, к примеру, кругозор расширялся в основном в направлении спирта "Рояль".



При Путине, к примеру, кругозор расширяется вот так:

Цитата:

Массовое отравление метанолом в Иркутске

Массовое отравление метанолом в Иркутске произошло 17—26 декабря 2016 года. В результате отравления в общей сложности пострадало 123 человека, 78 из них скончались. По количеству жертв это отравление стало самым крупным на постсоветском пространстве.

Развернуть
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC_%D0%B2_%D0%98%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B5



Прошу заметить, кстати, что "Роялем" не травились. Вполне употребительный был напиток. )
Konst
дмитрийй писал(а):

не надо б болезнью попрекать...к тебе тоже придёт старость...дай бог без неё


у него не только с енгом,но и с кукухой проблема hehe
конституцию приложит-все пройдет gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы