Страница 3 из 7
Vassya
Перец писал(а):

я верю только в то, что я вижу, а сюда тащу что б вас потроллить


Т. е. Руслику ты больше не веришь? Есть причины? Он тебя обманывает?
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Неграм в Гарлеме свой бред втирайте, им лень будет два движеняи пальцем сделать чтобы этот бред высмеять.


Ну о кей, а мне вот не лень и по этому:
Otto Frija писал(а):

А ТАСС считает что у федерации 95е место в рейтинге.
https://tass.ru/obschestvo/6156240


Какой? В сраку? Тасс? Ты что читать не умеешь? Там же написано - БЛЕМБЕРГ.
Ты в курсе чьё издание Блумберг? Ты знаешь кто такой этот Блумберг? Ну вот и иди неграм рассказывай, что у них там в Гарлеме замечательная медицина, для каждого нигера место в траншее от бульдозера найдётся supercool

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Jinn писал(а):

Что случилось с Раманычем? Насколько помню, перед выборами 2018 он строчил тут простыни о том что ввп должен уйти, и вроде как даже был готов выйти замуж за гея лишь бы свалить за бугор


Нереальная трансформация. Я увлёкся историческими роликами. В самых разных изданиях кстати. И очень быстро выяснилось, что мы сейчас живём, мягко говоря, не хуже всех.
И по этому я считаю критику сегодняшнего правительства результатом невежества. Pardon
Ковбой Джо
Раманыч писал(а):

И очень быстро выяснилось, что мы сейчас живём, мягко говоря, не хуже всех.


Естественно, я давно об этом говорю.

Начальное и среднее образование хорошее, массовая медицина хорошая, общественный транспорт в Москве на очень высоком уровне, плюс Москва один из самых зелёных мегаполисов мира, долго можно всякое перечислять. И про Москву, и про остальную РФ

Нормальная обычная жизнь в нормальной обычной стране.

Непонятны причины вот этого вечного бурления говен со стороны всяких недовольных - я уверен что это на 95% их собственные проблемы психического/личного толка.

В РФ 100500% можно замечательно жить (будучи даже самым обычным середнячком) не хуже чем в любой другой стране, в среднем
мертвая голова
Ковбой Джо
Можно жить можно! Пусть в розетке 170в,пусть нет дорог, тротуаров, воды, работы, зарплаты. Главное чтобы небыло войны.
Раманыч
Ютуб промыл тебе мозги, ты стал видеть в своем разбомбленом городе прекрасное.))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Но жить можно везде, человек привыкает ко всему. Ура! Победа! Рывок! Величие! Патриот!
anonimus
Ковбой Джо писал(а):


Начальное и среднее образование хорошее, массовая медицина хорошая, общественный транспорт в Москве на очень высоком уровне, плюс Москва один из самых зелёных мегаполисов мира, долго можно всякое перечислять. И про Москву, и про остальную РФ


Про ОТ в москве не скажу ибо не пользуюсь, но ехать в давке наверно малоприятно. Про всякие замкадные гетто где надо еще на маршрутке или электричке ехать я и не говорю)

Из более значительного что лично мне не нравится - полицейский беспредел+нежелание работать от слова совсем.
у меня лет 10 назад несколько раз сливали бенз, номер авто запомнил, менты поклали болт. В след раз пострелял тачку и осы - сначала движуха началась, даже ФИО сразу определили любителя аи-92, но потом все равно поклали болт и дело кончилось ничем facepalm
нападение на девушку товарища с причинением ЧМТ - менты поклали болт, несмотря на отличное изображение на камере в подъезде. Потом данное событие происходит еще раз - но злодей жестко отхватывает люлей и передается ментам. Они его в тот же день (ночь) отпускают домой (а это на минуточку как бы разбой в чистом виде) - и потом еще хотят завести дело на товарища за избиение по 115. hehe Но тут я сразу дал контакт хорошего адвоката, который сразу все объяснения перечеркнул и показания уже были написаны как надо hehe
есть много еще чего написать, но в общем и целом полиция не может угомонить ни соседа алкаша ни забрать в отделение чурбанов которые у подъезда чурко-музыку громко слушают.

Поэтому если не обеспечивается элементарная безопасность и защита прав и свобод (прокуратура по личному опыту тож болт кладет) - то мне как то пойух сколько зелени в москве и какая уложена плитка hehe

Медицина в москве надо признать нормальная, но в провинции - дно, когда в тверской области из райцентра сердечников с инфарктом/инсультом везут за 60 км - им остается только сдохнуть. Ну и рожать народ ездит оттуда в москву/питер, т.к. в местном роддоме осталась одна бабка-акушерка и при малейших осложнениях - сразу в морг, который исправно работает hehe
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Из более значительного что лично мне не нравится - полицейский беспредел+нежелание работать от слова совсем.
у меня лет 10 назад несколько раз сливали бенз, номер авто запомнил, менты поклали болт. В след раз пострелял тачку и осы - сначала движуха началась, даже ФИО сразу определили любителя аи-92, но потом все равно поклали болт и дело кончилось ничем
нападение на девушку товарища с причинением ЧМТ - менты поклали болт, несмотря на отличное изображение на камере в подъезде. Потом данное событие происходит еще раз - но злодей жестко отхватывает люлей и передается ментам. Они его в тот же день (ночь) отпускают домой (а это на минуточку как бы разбой в чистом виде) - и потом еще хотят завести дело на товарища за избиение по 115. Но тут я сразу дал контакт хорошего адвоката, который сразу все объяснения перечеркнул и показания уже были написаны как надо
есть много еще чего написать, но в общем и целом полиция не может угомонить ни соседа алкаша ни забрать в отделение чурбанов которые у подъезда чурко-музыку громко слушают.

Поэтому если не обеспечивается элементарная безопасность и защита прав и свобод (прокуратура по личному опыту тож болт кладет)


Это не полицейский беспредел, это халатность. Две противоположных по своей сути вещи, хотя конечно я слишком многого требую от белоленты - знания элементарных понятий

Никакого ментовского беспредела нет и не было - менты российские (особенно московские) - безобиднейшие и рафинированные люди

Проблем с безопасностью тоже никакой нет

anonimus писал(а):


Про ОТ в москве не скажу ибо не пользуюсь, но ехать в давке наверно малоприятно.


Скажи спасибо Собянину - этот вопрос активно решается в лучшую сторону

anonimus писал(а):

Про всякие замкадные гетто где надо еще на маршрутке или электричке ехать я и не говорю)


Для тебя гетто это даже район Северный в паре км от МКАДа и в получасе на ОТ (современная электричка-Иволга) до центра - так что правильно что не говоришь. Не говори того в чём мало понимаешь.

Пора бы белоленте начать усваивать это элементарное правило. Не знаешь - не говори
SDRIVER
Раманыч писал(а):

Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.


А у меня масло и сыр был и при Ельцине и что дальше? Какие выводы?

Jinn писал(а):

Что случилось с Раманычем? Насколько помню, перед выборами 2018 он строчил тут простыни о том что ввп должен уйти


Ёбнулся, это нормально supercool

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Ковбой Джо писал(а):

общественный транспорт в Москве на очень высоком уровне, плюс Москва один из самых зелёных мегаполисов мира, долго можно всякое перечислять. И про Москву,


а россия где?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

В РФ 100500% можно замечательно жить


замечательно жить можно даже в зимбабве gpn
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Начальное и среднее образование хорошее, массовая медицина хорошая, общественный транспорт в Москве на очень высоком уровне, плюс Москва один из самых зелёных мегаполисов мира, долго можно всякое перечислять.



Москве безусловно.
Мы видимо не представляешь какой пипец с образованием, медициной и транспортом даже в небольшом отдалении от более менее крупных городов.
anonimus
Ковбой Джо писал(а):


Для тебя гетто это даже район Северный в паре км от МКАДа и в получасе на ОТ (современная электричка-Иволга) до центра - так что правильно что не говоришь. Не говори того в чём мало понимаешь.

Пора бы белоленте начать усваивать это элементарное правило. Не знаешь - не говори


Ну да - северный это такое же г@$но как и остальное замкадное гетто - от путилково и северного, до южного видного и прочих бутово-парков с некрасовками.
Ну для понаехов из деревни может и сойдет, но стоять в 7 утра в пробке даже не переехав мкад, а вечером так же часа полтора ехать со скоростью 7-8 кмч и кружить еще 20 мин что бы припарковаться - это дно.
Там вообще все отстой - от плотности застройки, парковочных мест, подъездных дорог и наличия инфраструктуры, до слышимости между квартирами, монтажной пеной вокруг оконных рам и зачастую отсутсвием мусоропровода Smile Хотя кому с чем сравнивать конечно...

Одно дело сказать что да, я нищеброд и денег хватило только на это и другое дело нахваливать г@$но просто что бы не выглядеть в собсвенных глазах лохом)


Ну остальное в том же духе, если считать гетто это супер жилье, то и менты у нас не вымогательством занимаются, а паиньки:)
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

В РФ 100500% можно замечательно жить


замечательно жить можно даже в зимбабве gpn



+1
В Зимбабве можно даже миллиардером стать. gpn

В новый рейтинг богатейших людей Африки по версии Forbes вошел телекоммуникационный магнат Страйв Масиива, его состояние оценивается в $1,7 млрд.

Надо просто больше работать. Smile
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

Ну для понаехов из деревни может и сойдет, но стоять в 7 утра в пробке даже не переехав мкад, а вечером так же часа полтора ехать со скоростью 7-8 кмч и кружить еще 20 мин что бы припарковаться - это дно.



Дно это быть таким идиотом facepalm

Какие н...й пробки когда тут даже отдельную дорогу новую 4-ёх полосную специально для ЖК построили, которая ЖК с МКАДом (до которого рукой махнуть) соединяет и даже успели уже несколько автобусных маршрутов с новыми автобусами и остановками по ней пустить, хотя кому я это всё рассказываю facepalm


anonimus писал(а):

Там вообще все отстой - от плотности застройки, парковочных мест, подъездных дорог и наличия инфраструктуры, до слышимости между квартирами, монтажной пеной вокруг оконных рам и зачастую отсутсвием мусоропровода Хотя кому с чем сравнивать конечно...



Ты умудряешься стабильно обсираться вот абсолютно во всём что ты говоришь по каждому пункту.

Ты точно не специально это делаешь ?

anonimus писал(а):

Одно дело сказать что да, я нищеброд и денег хватило только на это и другое дело нахваливать г@$но просто что бы не выглядеть в собсвенных глазах лохом)


Я в своей теме про переезд абсолютно подробно со всеми цифрами, раскладами и на многих простынях расписал что, почему и как я считаю, и почему то лучше чем это, а так лучше чем этак, но я почти что уверен что ты просто не в состоянии переварить подобную информацию, а главное тебе этого не хочется - благо тебе удобней жить в своём вымышленном мире


anonimus писал(а):


Ну остальное в том же духе, если считать гетто это супер жилье, то и менты у нас не вымогательством занимаются, а паиньки:)


Любые менты в любой стране мира занимаются чем угодно, каждые на свой лад, такова человеческая природа

Хотя, безусловно, в твоём понимании только лишь в РФ кровавый Мордор и сплошные 'гетто', а во всём остальном мире пони кушают радугу и какают бабочками
Раманыч
SDRIVER писал(а):

А у меня масло и сыр был и при Ельцине и что дальше? Какие выводы?


Вывод простой - ты сволочь.
Аргументирую:
При Ельцине подавляющие массы населения РФ жили за реальной чертой нищеты. Но у тебя было масло и сыр и по этому тебе на всех плевать. И тебе хочется разнообразия, хочется новых президентов и побольше... а то, что при этом всё запросто может откатить туда, где снова все будут жить за чертой нищеты - ты и слышать не желаешь. Потому, что тебе плевать, в себе ты уверен... Вот по этому ты и сволочь.
Ковбой Джо писал(а):

Непонятны причины вот этого вечного бурления говен со стороны всяких недовольных - я уверен что это на 95% их собственные проблемы психического/личного толка.


Ну у меня теория о том, что это плоды пропаганды. Пропаганды очень много, она самого разного уровня, рассчитана на все слои населения.... Там и о том, что Путин рептилоид, и он гей и живёт с Медведевым как с женой (хорошо хоть, что не как с мужем и на том спасибо), что Путина давно нет в живых и это двойники, что Путин главарь реально действующего ОПГ, что Путин агент иностранных разведок и разваливает страну по приказу ..... и всего и не перечислить. Постарались достучаться буквально до всех и , вот до очень многих , достучались. Видишь вон пишут, сами не знают чего. Просишь аргументы - аргумент у них один.... "сам дурак", других аргументов нету...
anonimus писал(а):

Из более значительного что лично мне не нравится - полицейский беспредел+нежелание работать от слова совсем.


wwow
А ты бы хотел, чтоб наша полиция работала как в США? Я бы вот вообще такого НЕ ХОТЕЛ! Там, такое впечатление, что на службу только конченных дебилов берут. Надеть на чела наручники и задушить насмерть прямо на глазах изумлённой публики, или стрелять в убегающего безоружного подростка чей возраст очевиден, или застрелить безоружного убегающего пьяного, который отобрал шокер однозарядный стрельнул и промазал и заведомо известно, что там больше нет зарядов.... Я видел видео, как копы вчетвером окружили одного безоружного пьяного, тот стоял на коленях и они орали, чтоб он лёг на землю а тот был в неадеквате и не ложился. Один безоружный! И они его просто расстреляли! Я видел видео как копы ехали за пьяным по узким улочкам спального района и стреляли в его машину со всех стволов, произвели 76 выстрелов!
ДЕБИЛЫ! Там реально нужно полицию разгонять и нашу Росгвардию туда посылать порядок наводить, они в сравнении с этими - ПРОФЕССИОНАЛЫ! lol1 lol1 lol1
алексей213
Ельцын-в конце 1993 я с мотоцикла пересел на автомобиль(пусть и старый М-412) В 94 купил уже новый М-412. В том же году практически все мужики с моего предприятия уже были на авто-а это несколько сотен рядовых слесарей и монтерпов.
Так что не надо ляля про нищету при Ельцине.

Качество жизни-лично я не могу пользоваться квартирой-перед домом карман где вечером собираются молодежь на авто, плюс сбоку чтото типа кафе-до середины ночи шум, ор и гул вентиляции кафе-выгоняют кальяновый дым- ситуация в принципе не решаемая. И на этом фоне мне втирают в уши как наши деды отстояли нашу независимость. И как плохо в Америке.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Раманыч писал(а):

[b]...Ангела Меркель с 2002 года сидит ... Франклин Делано Рузвельт правил страной 3 срока, ...Ну и где захваченная Грузия? Где захваченная Украина?....


......[/quote]

Меркель руководит в Демилитаризованой стране ПРОИГРАВШЕЙ войну-там у нее куча ограничений-захочет чего-а зубов то и нет....

Рузвельт-он был такой же ДИКТАТОР как Сталин и Гитлер. Правил по тем же принципам как и наш президент-СМИ окучивает электорат и 70% голосов в кармане-можно править вечно, но под соусом демократии.
Индустриализация СССР заслуга Рузвельта-им была принята политика , скажем *социалистического капитализма* -все свои бизнеспланы, зарплаты и проч предприниматели были согласовывать и утверждать в профильных государственых структурах-несогласные были отлучены от госконтрактов-даже еслиб и поставляли по вдесятеро меньшей цене. Среди отлученых оказался Генри Форд-который чтобы не разориться подписался на становление автомобильной промышлености в СССР-по факту отец нашей милитаризации.
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Начальное и среднее образование хорошее



чего ж ты дите в частный садик повел если оно такое хорошее.

Ковбой Джо писал(а):

массовая медицина хорошая


facepalm

Ковбой Джо писал(а):

общественный транспорт в Москве на очень высоком уровне



это если метро только надо, если еще автобус - задница задничная. Да и лучше на пепелаце чем в метро как сельди в бочке
Иван Карданов
SDRIVER писал(а):


Jinn писал(а):

Что случилось с Раманычем? Насколько помню, перед выборами 2018 он строчил тут простыни о том что ввп должен уйти


Ёбнулся, это нормально supercool



Good
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Ты умудряешься стабильно обсираться вот абсолютно во всём что ты говоришь по каждому пункту.



на твоих фотках кстати парковок ну очень мало
SDRIVER
dorinspector писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Начальное и среднее образование хорошее



чего ж ты дите в частный садик повел если оно такое хорошее.

он потом еще и в школу частную поведет и к репетиторам facepalm
tvist
dorinspector писал(а):

на твоих фотках кстати парковок ну очень мало


Всё из за того, что решения ФЗ и Свода Правил не выполняют!
Федеральный закон от 29.12.2017 N 443-ФЗ (ред. от 15.04.2019) "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 12. Требования к парковке общего пользования
1. Парковка общего пользования может быть размещена на части автомобильной дороги и (или) территории, примыкающей к проезжей части и (или) тротуару, обочине, … объектов улично-дорожной сети
2. Решения о создании парковок общего пользования на территориях общего пользования в границах элемента планировочной структуры, застроенного многоквартирными домами, принимаются органами местного самоуправления в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории,
Свод правил «СП 396.1325800.2018» утвержден приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 1 августа 2018 г №474/пр и введён в действие 2 февраля 2019 г.
Улицы и дороги населенных пунктов. Правила градостроительного проектирования.
Пункт 8. Парковки на улично-дорожной сети.
8.1.1 Парковки на улично-дорожной сети допускается предусматривать на проезжей части только для размещения легковых автомобилей.
8.2.4 Условия допустимости размещения парковок на улицах и дорогах различных категорий следует принимать в соответствии с требованиями таблицы 8.1.
8.2.6 В условиях реконструкции допускается размещение парковок на улицах районного значения в случае наличия резерва пропускной способности, в том числе путём устройства специальных карманов за счёт площади газонов или тротуаров.
8.2.7 На улично-дорожной сети местного значения при проектировании новых линейных объектов и в условиях реконструкции допускается предусматривать парковки в виде обособленных площадок, примыкающих к проезжей части (в том числе с устройством карманов)
8.3.1 В зависимости от способа расстановки автомобилей принимаются различные параметры парковочных мест в соответствии с таблицей 8.2.
XADZZOX
Jinn писал(а):

Раманыч писал(а):
алексей213
ты дурак и вот почему:

Для меня, для простого гражданина РФ именно в этом и преимущество Путина, у меня на бутерброде появилосьи масло и сыр при Путине.
мы тут как нибудь с Путиным останемся...

Что случилось с Раманычем? Насколько помню, перед выборами 2018 он строчил тут простыни о том что ввп должен уйти, и вроде как даже был готов выйти замуж за гея лишь бы свалить за бугор


Он как и его кумир, балабол конченный. Седня одно мелет самозабвенно, завтра опровергает это свое. Болезный епта. facepalm
Перец
Цитата:

Порядка 76% россиян поддержали поправки в конституцию за четыре дня голосования



gpn
Иван Карданов
Перец писал(а):

Цитата:

Порядка 76% россиян поддержали поправки в конституцию за четыре дня голосования



gpn



76% россиян или 76% проголосовавших. Это как бэ две большие разницы. facepalm
tvist
Иван Карданов писал(а):

76% россиян или 76% проголосовавших. Это как бэ две большие разницы.


Вот депутаты Госдумы, когда голосовали в 2018 году включение слова "валежник" - никто не поинтересовался, что его гражданам можно собирать, только с разрешения, с оформлением документов, возможно и с проведением геодезии...
Ждём результаты голосования.
Романычу.
https://sdelanounas.ru/blogs/133675/
Аграрии РФ до начала активной фазы уборки урожая приобрели в этом году по льготным программа «Росагролизинга» 1 681 комбайн более чем на 15 млрд рублей.
За весь 2019 год было приобретено 1 384 комбайна.
Самыми активными покупателями стали аграрии Приволжского федерального округа. В частности, Саратовская область купила 154 комбайна более чем на 1,4 млрд рублей. Менее чем за полгода регион приобрел в два раза больше комбайнов, чем за весь прошлый год.
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

чего ж ты дите в частный садик повел если оно такое хорошее.



Потому что частный садик ещё лучше, если б ты увидел частный садик в который моя дочь ходит, то ты сам бы туда ходить захотел.

Однако если б мы уехали в ту же Канаду (была возможность, по линии жены) то там бы мы не смели бы мечтать даже о том уровне который у нас тут в Москве гос. садики предлагают.

Мы кстати в гос садик не водим только потому, что те 2 новых гос садика что у нас во дворе - они пока ещё не открылись, а все остальные далековато и неудобно для нас.

Как только эти 2 новых во дворе откроются - пойдём туда, сын уже точно туда будет ходить. Возможно и дочка успеет туда походить



Насчёт медицины - да, в Москве хорошая массовая медицина для всех, в США массовая медицина для всех намного хуже, там она только для богатых.




dorinspector писал(а):

это если метро только надо, если еще автобус - задница задничная. Да и лучше на пепелаце чем в метро как сельди в бочке



О чём ты опять говоришь? Задница задничная где? Ты в курсе вообще как московский ОТ развивается, что троллейбусов уже давно нет, а вместо них электробусы ездят (как Тесла, только троллейбус), что автобусы все новые с кондиционерами, вай-фаями и без турникетов. Или ты всё в прошлом живёшь?

Насчёт метро - даже не спорь со мной, я лучше тебя знаю этот вопрос. И сейчас с каждым годом (уже сколько лет) метро модернизируется - и новые составы вводятся, куда более удобные и вместительные (на кольцевой давно уже только новые поезда, и на Таганско-Краснопресненской линии, надо подождать - и везде будут только новые вместительные поезда), и дополнительные вагоны добавляют к поездам (вроде на Сокольнической линии), и вообще новые станции-линии строят стахановскими темпами.

Самая загруженная ветка была фиолетовая, особенно низ (Выхино), так сейчас там открыли ветку-дублёр - Некрасовскую. Ты не в курсе, да?

У нас метро одно из самых лучших. Загруженность в час-пик с каждым годом падает стабильно последние лет 5 точно, несмотря на то что людей в Москве прибывает


dorinspector писал(а):

на твоих фотках кстати парковок ну очень мало



На моих фотках и в моём ЖК всё просто мега заепись, подземный паркинг бы конечно не помешал - но тогда это были бы совсем другие деньги, а мне этот паркинг н...й не нужон.

Тут прогулочные зоны вокруг дома огромные, одна зелень вокруг и велосипедные дорожки - детские площадки - парки-леса-пруды.

В 5-ти минутах ходьбы от дома МЦД где ты за 30 минут на современном комфортном поезде (типа Аэроэкспресса) до центра Москвы доезжаешь, через пару-тройку лет построят станцию метро Физтех (в получасе-сорока минутах ходьбы через парк от моего дома) где также за полчаса до центра на метро на ней можно доехать - новая и совсем незагруженная линия.

Если на машине - по Дмитровке 4-5 км до МКАДа, или по самой Дмитровке, или по новой 4-ёх полосной дороге (дублёру Дмитровки) которая всегда пустая и которую специально для нашего ЖК построили.

Так что я хз что вы так все боитесь и сами себе выдумываете, видимо это как с короной - сами себе что-то выдумали, и сами же своих выдумок боятся
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Мы кстати в гос садик не водим только потому, что те 2 новых гос садика что у нас во дворе - они пока ещё не открылись




Ковбой Джо писал(а):

О чём ты опять говоришь? Задница задничная где? Ты в курсе вообще как московский ОТ развивается, что троллейбусов уже давно нет, а вместо них электробусы ездят (как Тесла, только троллейбус), что автобусы все новые с кондиционерами, вай-фаями и без турникетов.



а то я на них не ездил. Какая разница -электробус это, вай фай там, если он редко ходит и в него бывает едва можно влезть?

Ковбой Джо писал(а):

Насчёт метро - даже не спорь со мной, я лучше тебя знаю этот вопрос. И сейчас с каждым годом (уже сколько лет) метро модернизируется - и новые составы вводятся, куда более удобные и вместительные (на кольцевой давно уже только новые поезда, и на Таганско-Краснопресненской линии, надо подождать - и везде будут только новые вместительные поезда), и дополнительные вагоны добавляют к поездам (вроде на Сокольнической линии), и вообще новые станции-линии строят стахановскими темпами.



Самая загруженная ветка была фиолетовая, особенно низ (Выхино), так сейчас там открыли ветку-дублёр - Некрасовскую. Ты не в курсе, да?



на метро правда я уже с начала года не ездил, скажу на основании своих впечатлений с декабря 2019 примерно.
Езжу по желтой ветке в основном. Ну и по фиолетовой и голубой тоже.

Поезда новые - если кондер нормально не работает -там задушиловка. В москвах - получше.

Некрасовская ветка освободила чуток желтую, а фиолетовую -еще больше нагрузила, т.к. идет в никуда и все пересаживаются на Лермонтовском. В результате в поезд проблемно влезть аж до Таганки.

Голубая -нормально ,потому чт оза мкад не выходит. Надо сказат ьчто и желтая -боль мень стало в Новокосине ,после Новогиреева -уже не впендюришься.

И главное -не новые поезда ,автобусы, а куча народа, толпища всяких узбеков, понаехаловска, а некоторые еще и с маленькими детьми там ездят

Так что не надо мне про чудесный московский транспорт втирать. Пересел в авто убоявшись коронавируса и перекрестился. Едешь с музычкой, климатом ,никто не пихает. Да пусть и с пробками. В общественный транспорт -только форс-мажор если...
Vassya
Иван Карданов писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Порядка 76% россиян поддержали поправки в конституцию за четыре дня голосования



gpn



76% россиян или 76% проголосовавших. Это как бэ две большие разницы. facepalm


Проголосовавшие - они ж россияне Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы