Страница 4 из 7
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

а то я на них не ездил. Какая разница -электробус это, вай фай там, если он редко ходит и в него бывает едва можно влезть?


Вот честно, я *** знает где ты там в каких пердях живёшь что к тебе редко ходит автобус и в него *** влезть, я такого не видел даже 6-7 лет назад когда я жил в епенях за Гольяново в мкр-не 1 мая.

И то там такого не было.

Скажи уж ради интереса где ты умудрился выискать такое место, буду знать.

Может у тебя просто какая-то фобия, типа как ты боишься эскалаторов в метро и не понимаешь как там люди с колясками спокойно каждый день катаются?

Или вон как у MEPHI Aahz, который умом тронулся из-за короны cry

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Июня 2020 13:08), всего редактировалось 1 раз
Slavny
Раманыч писал(а):

https://zen.yandex.ru/media/id/5db6f78addfef600b2127a73/informacionnaia-voina-protiv-putina-i-rossii-5ef38e21a6c5b1338419d90b

Цитата:

...из каждого утюга шло буквально круглосуточное вещание о том, что жизнь в России неизмеримо ужасна и беспросветна и , кроме того и перспектив к улучшению никаких нет и не будет ибо виноват в этом всём, разумеется, Владимир Путин...


Полностью согласен с автором. Красаучек.
Smile


автор долбоеб. Из каких это утюгов такое вещалось ? по каналам ЦТ ? первый, россия, нтв, по каким ?
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

а некоторые еще и с маленькими детьми там ездят


А некоторые ещё и с колясками

Хочешь прикол скажу? Только ты никому не говори

Вот такое
dorinspector писал(а):

В результате в поезд проблемно влезть аж до Таганки.



творится в метро не 24/7, и не повсеместно, а лишь на нескольких станциях/участках метро (которые по пальцам одной руки можно пересчитать) и только в течении максимум получаса-часа дважды в день 5 дней в неделю, и то например летом траффик снижается в метро значительно - влезть можно и в час-пик.

Никому не говори
Илья В.
Ковбою надо на первый канал метить, а не в макдак pst

Ковбой Джо писал(а):

в США массовая медицина для всех намного хуже, там она только для богатых.



Тебе с Раманычем надо вещать.
Еще про налоги в Америке расскажи pst

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Потому что частный садик ещё лучше, если б ты увидел частный садик в который моя дочь ходит, то ты сам бы туда ходить захотел.
Однако если б мы уехали в ту же Канаду (была возможность, по линии жены) то там бы мы не смели бы мечтать даже о том уровне который у нас тут в Москве гос. садики предлагают.



Вот тут хорошо написано про хорошие садики "ковбоя джо" и про хорошие садики здорового человека pst

https://varlamov.ru/3519491.html

После таких садиков начинает казаться, что и в Костроме очень хорошо pst pst pst
Иван Карданов
Vassya писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Порядка 76% россиян поддержали поправки в конституцию за четыре дня голосования



gpn



76% россиян или 76% проголосовавших. Это как бэ две большие разницы. facepalm


Проголосовавшие - они ж россияне Pardon


Ага. Причем стопроцентные. Ибо других не бывает. Поэтому за - 100%! gpn
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Вот честно, я *** знает где ты там в каких пердях живёшь что к тебе редко ходит автобус и в него *** влезть, я такого не видел даже 6-7 лет назад когда я жил в епенях за Гольяново в мкр-не 1 мая.



попробуй дождаться автобуса №39 на площади свободной России вечером. Если что - остановка возле дома правительства прямо.

М2 и м27 -фиг влезешь на этой же остановке, но ходит часто

Ковбой Джо писал(а):

творится в метро не 24/7



согласен

Ковбой Джо писал(а):

лишь на нескольких станциях/участках метро (которые по пальцам одной руки можно пересчитать)



фиолетова ветка -в усмерчь, зеленая с юга -в усмерчь, желтая-с Новогиреево в усмерчь -синяя - с двух концов в усмерчь.

Не, нравится тебе ОТ - пожалуйста ,я уж лучше на машине.

А еще и обчихают и обкашляют. Тебе детей не жалко -вози их в метро с таджиками ,а мне жалко
anonimus
Ковбой Джо писал(а):



Какие н...й пробки когда тут даже отдельную дорогу новую 4-ёх полосную специально для ЖК построили, которая ЖК с МКАДом (до которого рукой махнуть) соединяет и даже успели уже несколько автобусных маршрутов с новыми автобусами и остановками по ней пустить, хотя кому я это всё рассказываю facepalm


Мне до ТТК 300м, зачем мне доказывать что в каких то пердях сделали 4х полоску с автобусами и то что там рядом электричка, когда я не езжу в ОТ не давлюсь там и не трачу на дорогу 1,5-2 ч. Нет, конечно есть мазохисты которым это нравится, но таких я лично не знаю.
У меня родители живут внутри рядом с мкад - так если от них на работу ехать - то до ТТК можно минут 40 ехать facepalm или 30 мин в метро в давке facepalm Зачем утверждать что это хорошо?
Будут деньги - будут еще ближе к центру перезжать, но никак не в замкадье.


anonimus писал(а):

Там вообще все отстой - от плотности застройки, парковочных мест, подъездных дорог и наличия инфраструктуры, до слышимости между квартирами, монтажной пеной вокруг оконных рам и зачастую отсутсвием мусоропровода Хотя кому с чем сравнивать конечно...



Ковбой Джо писал(а):


Ты умудряешься стабильно обсираться вот абсолютно во всём что ты говоришь по каждому пункту.

Ты точно не специально это делаешь ?


Небыл ни разу в северном, однако уверен что это обычный говрорайон как и все остальные подобные - какая там плотность застройки и сколько там м/м вокруг домов? И на сколько чел там школы/сады? supercool


Ковбой Джо писал(а):


Я в своей теме про переезд абсолютно подробно со всеми цифрами, раскладами и на многих простынях расписал что, почему и как я считаю, и почему то лучше чем это, а так лучше чем этак, но я почти что уверен что ты просто не в состоянии переварить подобную информацию, а главное тебе этого не хочется - благо тебе удобней жить в своём вымышленном мире


Да мне как то пофиг кто куда переезжает, можно еще на 20 км дальше и еще +20 м2 к площади. Для меня время более важный ресурс (для детей кстати тоже) и им 146% важнее что бы папа их выгуливал после сада в 18:20, а не припирался домой никакой в 21.


anonimus писал(а):


Ну остальное в том же духе, если считать гетто это супер жилье, то и менты у нас не вымогательством занимаются, а паиньки:)


Любые менты в любой стране мира занимаются чем угодно, каждые на свой лад, такова человеческая природа
Хотя, безусловно, в твоём понимании только лишь в РФ кровавый Мордор и сплошные 'гетто', а во всём остальном мире пони кушают радугу и какают бабочками[/quote]
Опять дешевая манипуляция в стиле путина - а посмотрите что на украине facepalm Я про по что менты спускают разбойное нападение на тормозах, а мне про то, что в америке копы негров стреляют hehe У меня еще трижды (!) прокуратура отменяла отказ ментов в возбуждения дела по 159 - но воз и ныне там. Так что да, у нас тут кровавый мордор с плиткой и клумбами с цветами, мордор, в котором бандит, депутат или прокурой ездят бухими, могут сбить человека на переходе и им ничего не будет.
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Тебе с Раманычем надо вещать.
Еще про налоги в Америке расскажи


Так и есть + налоги ещё пистец + полицейское государство.

Всё как Паша Дуров недавно и сказал.

Правильно всё говоришь


anonimus писал(а):

Небыл ни разу в северном, однако уверен что это обычный говрорайон как и все остальные подобные - какая там плотность застройки и сколько там м/м вокруг домов? И на сколько чел там школы/сады?


Всё в чём ты уверен - ты во всём обосрался

anonimus писал(а):

Да мне как то пофиг кто куда переезжает, можно еще на 20 км дальше и еще +20 м2 к площади. Для меня время более важный ресурс (для детей кстати тоже) и им 146% важнее что бы папа их выгуливал после сада в 18:20, а не припирался домой никакой в 21.


40 минут из центра Москвы до моего подъезда. Ну ладно, 45-50, смотря что считать центром. Если с красной площади то 45-50 наверно

anonimus писал(а):

Опять дешевая манипуляция в стиле путина - а посмотрите что на украине Я про по что менты спускают разбойное нападение на тормозах, а мне про то, что в америке копы негров стреляют У меня еще трижды (!) прокуратура отменяла отказ ментов в возбуждения дела по 159 - но воз и ныне там. Так что да, у нас тут кровавый мордор с плиткой и клумбами с цветами, мордор, в котором бандит, депутат или прокурой ездят бухими, могут сбить человека на переходе и им ничего не будет.


Естественно ни в одной другой стране мира такого нет и любые менты моментально всех хулюганов как по волшебству в тюрьму сажают pst

anonimus писал(а):

Будут деньги - будут еще ближе к центру перезжать, но никак не в замкадье.


Да будут у меня деньги - я вообще в центре сниму квартиру в хорошем доме за 200 тыр в месяц, но это ничего не отменяет и ничего не значит.

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Июня 2020 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах



вооот....
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Вот тут хорошо написано про хорошие садики "ковбоя джо" и про хорошие садики здорового человека


Ну вот Варламов хотя бы что-то пытается объяснить, а не твоё вечное 'я не могу объяснить / ты не поймёшь / этого не объяснить'

Детям вообще всё равно в какой садик (если говорить про так любимые тобой и Варламовым 'архитектурные ансамбли' ) ходить, мало того - дети могут вообще в садик не ходить, и ничего плохого с ними от этого не случится.

Ну показал Варламов фотки крутых садиков - офигенно, никто не спорит, и что?

Теперь по волшебству в один день все московские и российские гос садики надо снести и построить как в Японии, или какой вообще план у глубокоуважаемой белоленты?

Я слушаю.

Вот ты стал Министром образования РФ, твои действия по садикам ?
Яков_Лещ
Ковбой Джо писал(а):

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах



Ну, прикольно - это на любителя, а удобно - чем? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах



Ну, прикольно - это на любителя, а удобно - чем? Smile


Близко от красной площади. Все в этой теме почему то этот фактор приводят Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах



Ну, прикольно - это на любителя, а удобно - чем? Smile


Близко от красной площади. Все в этой теме почему то этот фактор приводят Pardon



Неужели всем в Кремль надо каждый день?! wwow

Я там последний раз был 15.12.2018-го года, при полном параде, пришлось на такси ехать, а обратно уже на 6-м автобусе, очень удобно, прямо до дома, зашёл в Пятёрочку, взял Халзана, и жизнь прекрасна! А на какой-то Моховой, или Малой Бронной - где бы я купил Халзан? nea
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я просто хочу пожить в центре старой Москвы и это вообще прикольно и удобно во многих смыслах



Ну, прикольно - это на любителя, а удобно - чем? Smile


Близко от красной площади. Все в этой теме почему то этот фактор приводят Pardon



Неужели всем в Кремль надо каждый день?! wwow


Про кремоль никто не говорил. Именно красная площадь. Может это какой-то ритуал. Поклонение мощам или что то в этом духе Pardon
Сипaтый
удобно в центре? facepalm вы послушайте тех, кто живет на тверской и окрестностях, то парад, то новый год, то очередной фестиваль или ярмарка, и полностью перекрывают улицу или делают пешеходной, домой хрен дойдешь и выйдешь, не доедешь не приедешь. Или на патриках, где тусня ночами под окнами, и#@ть этот центр
алексей213
заклинания про нашу самую лучшую медицину-продолжительность жизни есть производное от медицины.
В Америке продолжительность вроде как выше.
Причем сдается что российские цифры дутые. знаю людей которые занимаются демографией-..а как считаете среднюю продолжительноть?..а никак не считаем-нам ту цифру сверху доводят...
Ковбой Джо
Сипaтый писал(а):

вы послушайте тех, кто живет на тверской и окрестностях, то парад, то новый год, то очередной фестиваль или ярмарка, и полностью перекрывают улицу или делают пешеходной, домой хрен дойдешь и выйдешь, не доедешь не приедешь. Или на патриках, где тусня ночами под окнами, и#@ть этот центр


Так перекрывают всего пару улиц, я ж не конкретно про Тверскую говорю, есть куча всяких переулков, до которых даже туристы не добираются
Яков_Лещ
Цитата:

Расширение Белорусского вокзала вызвало гнев у жителей окрестных домов

Постройку новых платформ планируют вести во дворах


https://www.mk.ru/moscow/2020/06/28/rasshirenie-belorusskogo-vokzala-vyzvalo-gnev-u-zhiteley-okrestnykh-domov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Расширение Белорусского вокзала вызвало гнев у жителей окрестных домов

Постройку новых платформ планируют вести во дворах


Это же удобно - пересадка из лифта прямо на литерный поезд. Так сказать - с мягкого дивана в мягкий вагон
Сипaтый
москва 2030
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

Детям вообще всё равно в какой садик (если говорить про так любимые тобой и Варламовым 'архитектурные ансамбли' ) ходить, мало того - дети могут вообще в садик не ходить, и ничего плохого с ними от этого не случится.



Вот видишь ты даже из ссылки ничего не понял... facepalm

Ковбой Джо писал(а):

или какой вообще план у глубокоуважаемой белоленты?



запутинцем меня уже называли , а вот белой лентой первый раз pst
Ковбой Джо писал(а):



Вот ты стал Министром образования РФ, твои действия по садикам ?



Конечно строил то, что нравится бабулькам и люмпенам. По другому не вышло бы. Большинство так сказать... pst
Vassya
Илья В. писал(а):

запутинцем меня уже называли , а вот белой лентой первый раз


Теперь тебя еще и флюгером назовут Pardon
Ковбой Джо
Илья В. писал(а):

Вот видишь ты даже из ссылки ничего не понял...


Я прочитал всю ссылку от и до (в отличии, видимо, от тебя) там фотки наших садиков в Кемерово, потом пара-тройка каких-то футуристических гламурных садиков в Японии/Швеции и где-то ещё там.

И вывод Варламова - вот какие садики надо строить чтобы у детей, которые там учатся, был хороший вкус.

Всё.

Весь вывод что Варламов сам сделал из всей этой подборки с садиками Кемерова и с парой-тройкой гламурных садиков из Японии/Швеции.

И? Что?

Ну я почти уверен что и у нас в Москве есть где-то гламурные футуристические детские садики / развивалки и даже можно найти их фотки. Точно также как и в Японии овердокуя, я более чем уверен, совершенно убогих садиков + либо они *** знает сколько стоят + либо ещё до фига каких факторов.

И что, мне нужно теперь выложить фотку московского гламурного садика, чтобы какой-нить японский Илья В откопал её через гугл и притащил на свой японский инет-форум, - 'вот смотрите какие в Москве сады, не то что наше г@$но' ?

Или что, где логика?

У тебя реально есть статистика и достоверная инфа что абсолютно все японские сады выглядят вот так ? И там бесплатно и всё замечательно ?




Ты сам-то вообще хоть что понял из этой статьи кроме того, как всегда, что в РФ кровавый Мордор, а где-то там, конечно же, по-любому, всегда лучше чем здесь ? Или опять объяснить не можешь?



Илья В. писал(а):

запутинцем меня уже называли , а вот белой лентой первый раз


белолента это собирательный образ, для людей у которых вся глубина мышления как у чайной ложки - "РФ - кровавый Мордор, там лучше, вот фоточка - там покупают недвижку, ты не поймёшь. Смеющийся смайлик. Всё'
Илья В.
Ковбой Джо писал(а):

У тебя реально есть статистика и достоверная инфа что абсолютно все японские сады выглядят вот так ?



facepalm
Кто говорит про все?
Я же говорю, ты вроде прочитал даже, но нифига не понял.
я бессилен тут. И я не троллю.
В твоем восприятии и твоей системе координат все так.
Просто пойми есть люди которые, то место где тебе удобно гулять или комфортно жить считают пыльным, шумным и грязным г#$@ом.
А "красивый" новый садик облицованый туалетной плиткой - убогим.
Все это без относительно РФ, путина, мордора, денег итд...
Перец
Ковбой Джо писал(а):

потом пара-тройка каких-то футуристических гламурных садиков в Японии/Швеции и где-то ещё там.



Да у нас тоже есть садики








Просто Варламов их не видел Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы