Страница 1 из 1
hakim11
вчера видел белую в салоне..одна из последних..1.8
viper31
hakim11 писал(а):

вчера видел белую в салоне..одна из последних..1.8


держи в курсе.
poliman
hakim11
poliman
как БЧЖ-купил?
poliman
Не
Работы нет
hakim11
poliman
я не спрашивал про работу( хотя работы строителям дофига имхо...)
я про БЧЖ

Добавлено спустя 58 секунд:

Кстати,вчера кучи народа в салоне лада выгребали весты св... там бакс прыгнул или подорожание жигулей с 1го июля?
FHR
hakim11
бчд для микропенисов, представляешь что творится в штанах у мужиков на деу матиз?
hakim11
FHR писал(а):

hakim11
бчд для микропенисов, представляешь что творится в штанах у мужиков на деу матиз?



честно говоря мне пофиг что там у мужиков, мне интереснее "что там у баб" 63

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Да, кстати та веста оборудована электроприводом 5й двери..Блин,ка коно работает.. Оооо

Нажал-открылась, нажал-закрылась..с характерным "ШАРАХХХ" при закрытии... Как стекло не вышибает-х3..
zmey999
теперь тока яз 4 года supercool
Mihalych78
Цитата:

Да, кстати та веста оборудована электроприводом 5й двери..Блин,ка коно работает.. Оооо

Нажал-открылась, нажал-закрылась..с характерным "ШАРАХХХ" при закрытии... Как стекло не вышибает-х3..



на ларгускросс тоже есть?
Лежандр
hakim11 писал(а):

вчера видел белую в салоне..одна из последних..1.8



wwow facepalm Купить по необходимости и от безденежья еще так-сяк, но мечтать об ней.... wwow facepalm Неужели среди нас затесались такие...мне стыдно за ЛОЛ... cry
Olegan-TLT
На нее колеса зимние дороже, чем на уаз патриот facepalm И летние если что. Но это фиг бы с ним. Самое главное - некомфортно на таких колесах. Будешь как баклан биться и зубами щелкать на каждой кочке.

И если уж не ручка- то вариатор-веста. При всех минусах вариатора - приятнее.
Если что 50 ткм откатал на роботе (опель Астра Н).
Rodomez
hakim11 писал(а):

poliman
я не спрашивал про работу( хотя работы строителям дофига имхо...)
я про БЧЖ

Добавлено спустя 58 секунд:

Кстати,вчера кучи народа в салоне лада выгребали весты св... там бакс прыгнул или подорожание жигулей с 1го июля?


Но ведь реально подорожала, опять.. facepalm
hakim11
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Да, кстати та веста оборудована электроприводом 5й двери..Блин,ка коно работает.. Оооо

Нажал-открылась, нажал-закрылась..с характерным "ШАРАХХХ" при закрытии... Как стекло не вышибает-х3..



на ларгускросс тоже есть?



это вроде уже давно известная штука...с некотрыми нюансамси...думаю на все модели для подъема 5 двери...вроде для весты около 30 тыров с установкой
Гомер Симпсон
hakim11 писал(а):

вчера видел белую в салоне..одна из последних..1.8


странное сочетание геморройного дрыгуна с очень странной трансмиссией. Уникальные люди любят извращения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы