Страница 34 из 40
masta
дмитрийй писал(а):

Илья В. писал(а):

Как минимум всегда беру надельный запас.


ну а потом ходишь в сцаных


Дед, там про недельный запас чистых труселей не упоминалось... hehe
dmabr
masta писал(а):

А я сам дома сижу уже без малого 3 года в то время, как моя баба на работу ходит...


А ты ей для чего нужен?

Последний раз редактировалось: dmabr (10 Июля 2020 16:19), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
dmabr писал(а):

Илья В. писал(а):

Ага радость просто каждый день одно и тоже, еще и стирка, уборка мытье посуды тоже в радость


У моей жены есть подружки которые не работают. И когда они трещат- ах! дома стока дел, столько дел! надо еду приготовить, постирать, белье погладить, убраться, посуду помыть... Она потом говорит мне- ну пипец! А мне будто не надо! Только я еще работаю и почему-то не ною. Все это делаю после работы!



знакомый знал одну мадаму которая работала воспитательницей в государственном детском саду.

5 дней в неделю смены с 7 до 19 когда на ней чуть ли не 2 группы по 20 детей (итого 40) - говорит что в туалет отойти некогда. Плюс дома еще муж и свои двое детей. Плюс еще почти каждую пятницу-субботу вечером по саунам на 3 часа ходит с различными знакомыми в формате хардкор, иногда с несколькими сразу (при этом еще и с мужа не слезает по вечерам, он наверно сам даже рад что ее на стороне кто-то ипет хорошенько) + дома полнейший порядок + на дачу успевает более-менее регулярно ездить и там с утра до вечера по грядкам лазить, не разгибая спины + еще и за собой следит и выглядит отлично.
masta
Ковбой Джо писал(а):

знакомый знал одну мадаму которая работала воспитательницей в государственном детском саду.


Братишка ремуса сделал каминг-аут... ROFL
OLGERT
Илья В. писал(а):

pklyonov писал(а):

вечером пока отдыхаете - жена сварила, чего тут все переполошились-то? Жена не делает ничего, что ли?



Моя дома готовит ужины почти каждый день. Ей еще и на отдыхе у плиты стоять? она тоже человек...
Может на отдыхе еще надо порошка стирального купить и стирку устроить или может полы помыть??


+1! supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

pklyonov писал(а):

А для родной любимой семьи готовить каждый день нифига не в тягость ))


Ну возьми и поготовь, деятель. hehe

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

masta писал(а):

Илья В. писал(а):

она тоже человек...


Ой ли...


Ну если тебя обломали по жизни - это не значит, что у всех подобная моральная трамва. supercool
дмитрийй
masta писал(а):

дмитрийй писал(а):

Илья В. писал(а):

Как минимум всегда беру надельный запас.


ну а потом ходишь в сцаных


Дед, там про недельный запас чистых труселей не упоминалось... hehe

Аааа, он у тя занимает Smile
masta
OLGERT писал(а):


Ну если тебя обломали по жизни - это не значит, что у всех подобная моральная трамва. supercool


В смысле обломали? Чем? facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

дмитрийй писал(а):

Аааа, он у тя занимает Smile


Это в ваших средних полосах труханы принято выворачивать... hehe
OLGERT
masta писал(а):


В смысле обломали? Чем? facepalm


Сытой размеренной семейной жизнью, заботливой женой, счастливым звонким детским смехом и абрикосовым вареньем. supercool
masta
OLGERT писал(а):

masta писал(а):


В смысле обломали? Чем? facepalm


Сытой размеренной семейной жизнью, заботливой женой, счастливым звонким детским смехом и абрикосовым вареньем. supercool


Насчет сытости и размеренности я бы сильно поспорил...
А вот ехать за 3+ккм с двумя личинусами и всем скарбом + варенье... Тут да... Тут я пасуют...
pklyonov
OLGERT писал(а):

Ну возьми и поготовь, деятель

Так семья на что? Ты помогаешь? Дети помогают?
Или у вас семья это жена на кухне, ты на диване, дети в комнатах и главное это вечером не пересечься?
OLGERT
pklyonov писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну возьми и поготовь, деятель

Так семья на что? Ты помогаешь? Дети помогают?
Или у вас семья это жена на кухне, ты на диване, дети в комнатах и главное это вечером не пересечься?


Помощь и готовка - разные вещи. Если ты только помощник, то ты трутень обыкновенный. hehe
Илья В.
Если почитать тут, в принципе не удивляет статистика разводов в 60-65% supercool
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Если почитать тут, в принципе не удивляет статистика разводов в 60-65% supercool

как я с бабкой 36 годков прожил facepalm
jaki
дмитрийй писал(а):

как я с бабкой 36 годков прожил


Подкаблучник? hehe
дмитрийй
jaki писал(а):

дмитрийй писал(а):

как я с бабкой 36 годков прожил


Подкаблучник? hehe

вот даже и не знаю...мож уже подгалошник
pklyonov
OLGERT писал(а):

Помощь и готовка - разные вещи

По существу есть что ответить? Или главное вечером не пересечься? Pardon
jaki
дмитрийй писал(а):

мож уже подгалошник


Это хорошо,галоши у нас качественные. Wink
Alexandr008
Хватит сраццо
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Хватит сраццо



Сколько уже наварили? dns4
dmabr
У меня жена тоже любит гостинцев каких-нибудь привезти с юга. А с Крыма она всегда ялтинский лук везет. И вот раз мы едем домой, она на трассе хотела лук купить. А там лук висит в связках на развалах, а под ним крупными буквами- ИНЖИР. Она- останови, я ей- да это не лук, это инжир, видишь написано- ИНЖИР! И так мы ехали, пока с Крыма не выехали и лука больше не было.(Я же не знал как инжир выглядит hehe ). И когда жена поняла, что мы лука не купим, то так разобиделась, что не разговаривала со мной до самой России (мы через Украину тогда ездили). Ну и по России сквозь зубы. Теперь когда мы едем обратно, хочешь орехи-фундук?- ОК, тормозим и покупаем мешок орехов. Они правда по приезду оказались плесневелые. facepalm Хочешь арбуз-дыню?- ок, на тебе арбуз-дыню (выкинули, прокисшие уже были). facepalm Так и ездим в Крым, ну а ялтинский лук- это теперь святое, без лука не возвращаемся! hehe
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Сколько уже наварили?


hehe

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

dmabr
Красный который?
Илья В.
дмитрийй писал(а):

как я с бабкой 36 годков прожил



Пельмени на море лепил?
dmabr
Alexandr008 писал(а):

Красный который?


Ага, красный приплюснутый. Для салатов он.
Александдр
Вкусный, жаль долго не хранится.
masta
Александдр писал(а):

Вкусный, жаль долго не хранится.


Года мало штоль? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы