Страница 40 из 40
Guk
Alexandr008
Машину под замену, битая считается. Smile
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Таврида в 4 полосы конечно Good. Вчера после серпантинов решил так сказать прочистить клапана, от Феодосии до конца 4х полосной дороги ехал сначала 140. Со мной болтались А5 и мазда 6 старая. Потом чуть придавил до 160 и они отстали.
В общем в очередной раз убеждаюсь, что гоняют 160+ исключительно на форумах hehe


я тож гоняю. и чисто по жпс не по спидометру.
Друзья приезхали с Крыма..вердикт совок. Не я один такого мнеия и это радует. Как говориться нехера нет а бабла хотят как за сочи..тфу.
Alexandr008
Guk писал(а):

Машину под замену, битая считается


Так то она битая с тех пор как врн попала. Я в первую неделю пассата приложил в бочину (2 двери в тотал, а у меня только бампер и крыло красить)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

CoolM писал(а):

вердикт совок


Так то да. Но туда не за сервисом ехать надо. А как раз напротив.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Extreme писал(а):

С таким подходом машина постепенно превращается в ведро


Так то да. Там по косметике уже много вопросов скопилось. Капот в сколах, бампер передний да и задний тоже, дверь задняя, теперь и крыло. В планах уже облить все разом.
Александдр
Extreme писал(а):

Александдр
С таким подходом машина постепенно превращается в ведро Smile


Когда ведро коцек наполнится, то значит пора или его продать или сделать по-красоте. Вообще степень вёдрости определяется больше техническим состоянием, а не внешним видом. Знаю многих, у которых свежие новые авто блестят как у кота яйки, а куда-то дальше дачи за 100 км ссут ехать. Не не хотят, а именно ссут неисправностей и возможных поломок в дороге.

А так то и жизнь незаметно превращается в "ведро"... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

CoolM писал(а):

Друзья приезхали с Крыма..вердикт совок. Не я один такого мнеия и это радует.


Когдаж такие клоуны как твои друзья перестанут не верить отзывам и перестанут туда переться уже? facepalm Со времен развала СССР все трубят что там дорогой совок, и все равно прутся и по приезде бухтят - ой, совок-совок! hehe
Alexandr008
Этот раз я очень много где побывал. А ещё больше, где не побывал hehe

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Не, по М4 быстро ехать не комфортно. Разогнался 160, то фуры друг друга опережают с разницей в 1км, то камеры и т д и тп. Шёл 170, передо мной газель выехала опережать камаз, и это все на скорости 60-70. Ну благо успел оттормозиться
Extreme
Александдр писал(а):

и все равно прутся и по приезде бухтят - ой, совок-совок!


+1
соепале
наш юг испокон веков был совком и так им остался
и ещё долго им будет
сколько можно этому удивляться и негодовать?
привыкли плиа к труциям/египтам pst
Alexandr008
Пробка кстати была сегодня возле Михайловки в ростовской обл. Особенно в южном направлении. А в северном её можно объехать через михайловку
Extreme
Alexandr008 писал(а):

Не, по М4 быстро ехать не комфортно.


это тупо экономически не выгодно
на такой скорости расход дикий
смысел гнать? чтоб в форумные гонщики записаться? pst
Alexandr008
Extreme писал(а):

это тупо экономически не выгодно
на такой скорости расход дикий


Это да.
Extreme писал(а):

смысел гнать?

да если честно смысла нет, я это и в начале темы писал. А тут просто решил теорию практикой подкрепить Pardon
х123ас
Extreme писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Не, по М4 быстро ехать не комфортно.


это тупо экономически не выгодно
на такой скорости расход дикий
смысел гнать? чтоб в форумные гонщики записаться? pst

Да на сколько там больше тот расход...
дмитрийй
Alexandr008 писал(а):

Корректором закрашу и йух с ней.


а как потом прибором будет биццо?
nestor
х123ас писал(а):

Да на сколько там больше тот расход...


К примеру у меня на 100 ехать расход 7.5. На 150 - где то 15 л , так что разница есть
Otto Frija
дмитрийй писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Корректором закрашу и йух с ней.


а как потом прибором будет биццо?


Прибором... Без рихтовки там полное впечатление что кого-то головой били ап крыло а не прибором.
CoolM
Александдр писал(а):

Extreme писал(а):

Александдр
С таким подходом машина постепенно превращается в ведро Smile


Когда ведро коцек наполнится, то значит пора или его продать или сделать по-красоте. Вообще степень вёдрости определяется больше техническим состоянием, а не внешним видом. Знаю многих, у которых свежие новые авто блестят как у кота яйки, а куда-то дальше дачи за 100 км ссут ехать. Не не хотят, а именно ссут неисправностей и возможных поломок в дороге.

А так то и жизнь незаметно превращается в "ведро"... Smile

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

CoolM писал(а):

Друзья приезхали с Крыма..вердикт совок. Не я один такого мнеия и это радует.


Когдаж такие клоуны как твои друзья перестанут не верить отзывам и перестанут туда переться уже? facepalm Со времен развала СССР все трубят что там дорогой совок, и все равно прутся и по приезде бухтят - ой, совок-совок! hehe


Они не по отзывам. Они тип местные с Анапы. По работе приходиться. Ну и на выходные с детьми ездили показать. Просто я спросил их мнение. Сошлось с моим. Я для себя решил а Айпетри сгоняю. Тур выходного дня.. хотя по времени проще по М4 до сочи или в Адыгею. Кста в Адыгею на след выходных еду.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Extreme писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Не, по М4 быстро ехать не комфортно.


это тупо экономически не выгодно
на такой скорости расход дикий
смысел гнать? чтоб в форумные гонщики записаться? pst


меня прет М4. именно тем что комфортно 120-140 можно тошнить. Примерно так поток и идет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

nestor писал(а):

х123ас писал(а):

Да на сколько там больше тот расход...


К примеру у меня на 100 ехать расход 7.5. На 150 - где то 15 л , так что разница есть


бери Весту там норм расход hehe
Alexandr008
nestor писал(а):

На 150 - где то 15 л , так что разница есть


Что то ты загнул. Мгновенный мож и проскакивает. Но так как ты постоянно в кого то упираешься, то и расход будет меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Otto Frija писал(а):

там полное впечатление что кого-то головой били ап крыло


hehe
В реале все не так ужасно, как на фото кажется. Так краска переливается. Там вмятина глубиной 2-3 мм всего
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

Хотел спросить, а чем плохо когда много народу?



Учитываю отсутствие нормальных бесплатных туалетов - в ссанине купаешься вот и все.
pklyonov
Кстати, вот рыбы живут в море, гадят же они не в туалеты? И рыб там, я думаю, на порядки больше человеков, и гадят они в море постоянно, а не раз в год в отпуске, когда приспичило не вовремя.
Кто знает, рыбы вообще сцут? Или только срут?
дмитрийй
pklyonov писал(а):

рыбы вообще сцут? Или только срут?


Оне как куры...тока срут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 40
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы