Страница 2 из 2
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Обороты вверх это обедненная смесь
Жиклеры яб промывал и продувал


+100
Смотреть систему питания, жиклеры самое первое...
Hjman
алекс спб писал(а):


Аче взял то


Да тоже самое и взял. Меня она вполне удовлетворяла, плюс если чё старая на запчасти пойдет Платить по 30 косарей за хускварну- денег нет, да и смысла я особого не вижу. Эта проработала хрен знает сколько лет, её еще отец брал, а его нет уже 4 года Pardon За это время поменял вал сломанный диском об пенек, и стартер- пружинка сломалась. Это с учетом того что работала она по паре часов без передыху, бачка 3-4 за раз сжигал.
Hjman
Починил я старую косу- открутились два болта что держат теплоизоляционную прокладку между карбом и цилиндром- начало адски сосать воздух. Видимо вначале щель не большая была поэтому и обороты вверх полезли, а как открутилось сильнее уже и бенза мало стало совсем в смеси. В процессе правда поменял магнето, показалось искра слабая, но имхо это было зря.
алекс спб
Hjman
Две недели
Неплохо

Добавлено спустя 47 секунд:

алекс спб писал(а):

Обороты вверх это обедненная смесь
Жиклеры яб промывал и продувал

Добавлено спустя 44 секунды:

Аче взял то


А ведь ответ был в тот же день
Hjman
алекс спб
В отпуске был, как раз две недели в деревне. А там интернет если только смартфон вверх подкидывать. Ляпота... я б еще и телевизоры выкинул, но мать против будет.
Killer Speed
На ютубе полно видео, как проверить магнетто тестером. Емнип, замеряется сопротивление между выходом с катухи и корпусом и выходом с катухи и проводом на кнопку. Провод на кнопку точно нигде по дороге с массой не контачит? А то так можно долго искать искру, попробуй его просто не подключать к магнетто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы