Страница 1 из 1
[Fred]
раньше категорически сторонился. в предыдущие лет 5 стал употреблять изредка. а в этом году пристрастился и привык есть регулярно. а надысь, купил привычную баночку любимого производителя и просто офигел от крепости. оказывается, крепость сильно зависит от свежести, даже при хранении в холодильнике в пределах срока годности.
вопрос мой краток: не сильно вредно, если употреблять в бутерах или закуске 2-3 раза в неделю? пищеварение-то не казенное!
Ковбой Джо
горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?
veter
Делаю сам из порошка. Можно комбинировать с ингредиентами. Например вместо сахара мёд положить. Перчику больше-меньше, соли и уксуса. Лучше магазинного получается.
Лет 10 уже так делаю. Насморк забыл когда в последний раз был.
hakim11
жкт рано или поздно говорит спасибо грчичкам всяким
Солярко
От марки ещё зависит, вот подзабыл уже, вроде столичная самая ядрёная. А когда сами делают, надо на огуречном рассоле.
Ковбой Джо
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала

опять на вумен.ру затусовался?
Солярко
В который раз уже говорю, креветки вкуснее с горчицей, серьёзно.
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.

То есть просто берешь кило помидоров, режешь их мелко, и вместо майонеза выливаешь пол-тюбика горчицы. Соль по вкусу, немного масла еще можно


В макдачной научили?



жена твоя по секрету рассказала

опять на вумен.ру затусовался?



зачем ты там тусуешь ?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Солярко писал(а):

В который раз уже говорю, креветки вкуснее с горчицей, серьёзно.



да все вкусней с но горчицей.

Я знаю человека ктторый даже творог и вишневый йогурт посыпает перцем, так любит острое.

Я сейчас тоже все ем с перцем и горчицей, но правда творог пока не посыпаю перцем)
Limon
Ковбой Джо писал(а):

горчица с помидорами, говорят, неплохо идет.


Для меня горчица это либо с сосисками, либо в окрошке. Всё, больше она ни с чем не комбинируется. Ну и еще на холодец можно намазать.
[Fred]
Limon писал(а):

Ну и еще на холодец можно намазать.

дак там хрен надо lol1
Сипaтый
У меня дочка 5летняя лупит горчицу на черном хлебе, покупаем не ядреную, больше всего любит зернистую сладкую, под борщ, сало любит сверху кинуть и в прикуску с борщом и зубчик чеснока, я серьезно. Скоро 100г наверн требовать начнет к обеду 63
Цифра
Покупная вся слабая, хоть как масло намазывай. Делаю сам, на меду, получается душистая и ядерная.

Ковбой Джо писал(а):

Я знаю человека ктторый даже творог и вишневый йогурт посыпает перцем


Меня раз угостили корейскими конфетами, леденцами с перцем. Я сначала не понял, что за хрень, а потом распробовал и понравилось дюже.
Limon
Цифра писал(а):

Меня раз угостили корейскими конфетами, леденцами с перцем


попробуй палец сатаны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы