Вопрос к Томасу! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 21:56
SDRIVER писал(а):

крым



pst pst pst

Чтоб всякие масты меня пытались поиметь на ровном месте))) Ну уж нет, пусть сами копошатся в своем недосоленом говноозере с какулями, я предпочитаю полносольное средиземноморье hehe

#77:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 22:24
Turner писал(а):

Читаю и удивляюсь, какие люди вокруг меня беспечные. Ни денег, ни языка, ни работы, а уезжают и делают вид что живут полной жизнью. Хорошо хоть хватило ума вернуться. Я вот собираюсь конечно валить когда нибудь, но уж точно как буржуй а не как принеси подай... И не в турцию а в южную европу, ченить типа флоренции или барселоны.



я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?

#78:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 22:35
Ковбой Джо писал(а):



я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?



Ну а нафига ты в Канаду собирался? Даром, что не уехал..

#79:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 22:39
Ковбой Джо писал(а):

Turner писал(а):

Читаю и удивляюсь, какие люди вокруг меня беспечные. Ни денег, ни языка, ни работы, а уезжают и делают вид что живут полной жизнью. Хорошо хоть хватило ума вернуться. Я вот собираюсь конечно валить когда нибудь, но уж точно как буржуй а не как принеси подай... И не в турцию а в южную европу, ченить типа флоренции или барселоны.



я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?



Ну этот же вопрос можно задать многим хомосапиенсам. Зачем машина в кредит, зачем айфон (хотя я таки купил 11й))), зачем футболка с крокодилом, зачем азбука а не пятерка... Видимо это необъяснимо и присуще... Умом то понятно что еслиб не это всё, я бы лично нищим был, но интересно мышление самих подопытных.
Как можно так беззаботно распоряжаться своей судьбой, не думать ни о чем дальше дня наперед, ввязываться в авантюры... Я раньше таким же был ессно, но уж к сорока годам то пора уж и ум иметь. Странноватые конечно решения у автора.

#80:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 22:48
Ковбой Джо писал(а):

я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?


А что они теряют? Если ни здесь ни хрена нет, ни там? Зато круглый год живут на курорте. Куда кто-то едет за кучу денег на пару недель, а ты уже тут живёшь. Ну пожили, опыт получили. Приедет в Москве будет за 50 тысяч машины продавать, за 30 квартиру снимать. В чем разница?

#81:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:02
dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?


А что они теряют? Если ни здесь ни хрена нет, ни там? Зато круглый год живут на курорте. Куда кто-то едет за кучу денег на пару недель, а ты уже тут живёшь. Ну пожили, опыт получили. Приедет в Москве будет за 50 тысяч машины продавать, за 30 квартиру снимать. В чем разница?



Пожили опыт получили это типа ближе к 20-25 годам. А на старости то лет в такие нелепые авантюры встревать это как то несолидно. В москве машины продавать можно за 200 в месяц легко. Это средняя зп у продавцов. Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.

#82:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:13
Turner писал(а):

В москве машины продавать можно за 200 в месяц легко. Это средняя зп у продавцов. Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.



Да ладно? И что прям счас дохрена кто новые машины покупает особливо после карантина?
Я с начала года проехал...страшно сказать...1700км...и че это будет? 3000 в год facepalm
Да это вечная машина, в замене не нуждается bboyan

#83:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:16
Шульц писал(а):

Ковбой Джо писал(а):



я вот тоже в этой теме уже который раз задаюсь этим риторическим вопросом - а нахрена в итоге-то это всё было надо? вот нахрена?



Ну а нафига ты в Канаду собирался? Даром, что не уехал..



ну так я был 20-ти летний долпаеп.

А когда реально вот появилась возможность уехать официально по линии жены - мы сели, все прикинули и поняли что нафиг надо нам туда в канадскую провинцию из Москвы уезжать

#84:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:22
G-Driver писал(а):

Turner писал(а):

В москве машины продавать можно за 200 в месяц легко. Это средняя зп у продавцов. Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.



Да ладно? И что прям счас дохрена кто новые машины покупает особливо после карантина?
Я с начала года проехал...страшно сказать...1700км...и че это будет? 3000 в год facepalm
Да это вечная машина, в замене не нуждается bboyan



В хундае по 350 легко закрывали топ продаваны в 19 году. Щас не знаю, не учу продажам уже год.

#85:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:33
Turner писал(а):

Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.


Если ты проводил тренинги тем, кто по 350 в месяц нарубает, сам поди по миллиону стрижёшь, не меньше. Тебя не Антон Германович зовут? Передавай привет Эльвире Сахипзадовне.

#86:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 18 Июля 2020 23:34
Turner писал(а):


Пожили опыт получили это типа ближе к 20-25 годам. А на старости то лет в такие нелепые авантюры встревать это как то несолидно. В москве машины продавать можно за 200 в месяц легко. Это средняя зп у продавцов. Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.


Да ладно, у товарища сын продаёт машины в Москве. Довольно такой успешный продавец, наверное лучший в салоне. Оф. дилер Ниссан. Хотел сменить салон, помыкался- потыркался в мерседесы- тойоты и остался в Ниссане. Как товарищ рассказывал на собеседовании говорил что хочет 100 тысяч. Не знаю про какие 200-350 ты там пишешь.

#87:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 00:18
dmabr

Ты не путай прирожденных топов убийц клиентов и сраных ламеров понаехавших из пердей коих половина из трудоустроеных.

#88:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 01:45
Бамбук писал(а):

Если ты проводил тренинги тем, кто по 350 в месяц нарубает, сам поди по миллиону стрижёшь, не меньше.

Turner
Ты из Поймы из хруща переехал уже? Куда, если не секрет?

#89:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 19 Июля 2020 13:08
Ковбой Джо писал(а):

ну так я был 20-ти летний долпаеп.


А ты уверен, что с тех пор шото поменялось? Smile

#90:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 20 Июля 2020 21:08
Ковбой Джо писал(а):

так а какой в итоге вообще был первоначальный смысл переезда на этот Кипр?

типа 'жить в процветающей Европе у моря и не видеть зимы' и все такое ?

у нас гид в Греции была русская женщина, переехала лет 20 назад из Сочи на пмж в Грецию, нашла мужа грека, родила ему двух сыновей, получается вот живет в Греции, работает каким-то рядовым гидом за копейки с русскоязычными туристами.

До сих пор не понимаю смысла такого переезда и в чем она выиграла,




впишусь в срачик supercool

во-первых, да, живет она не как буржуй. а как среднестатистический россиянин. и среднестатистический россиянин для этого зачастую Жо рвет. Чем тогда переезд плох?

"не видеть зимы" при всех тех же прочих -это не повод?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


Смысл это для успокоения совести и для галочки 'лишь бы свалить из РФ' неважно что неважно как ?



ну вот чисто по-человечески, ты понимаешь, что это сейчас ты чисто свои мысли на других проецируешь? почему ты считаешь, что для остальных это фактор?

#91:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июля 2020 23:09
Turner писал(а):

G-Driver писал(а):

Turner писал(а):

В москве машины продавать можно за 200 в месяц легко. Это средняя зп у продавцов. Я проводил тренинги продавцам, там некоторые и по 350 в месяц закрывали.



Да ладно? И что прям счас дохрена кто новые машины покупает особливо после карантина?
Я с начала года проехал...страшно сказать...1700км...и че это будет? 3000 в год facepalm
Да это вечная машина, в замене не нуждается bboyan



В хундае по 350 легко закрывали топ продаваны в 19 году. Щас не знаю, не учу продажам уже год.



Оказался неправ, сеструха че-то резко загорелась новой тачкой, хочет купить, чтоб сразу на юга на ней поехать, типа обкатывать facepalm
Пойдем покупать на выхах Pardon

#92:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 00:12
По изложению такое чувство что киприот не просыхает facepalm
#93:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:07
Будто то ты просыхаешь Pardon
#94:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:16
poliman писал(а):

Будто то ты просыхаешь


poliman, он не пьет - он причащается. Wink

#95:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:17
У меня тоже есть один знакомый
Он как в 5 утра встанет так и начинает причящяться
До вечера Smile
А утром опять
Романтика

#96:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:18
G-Driver писал(а):

... Оказался неправ, сеструха че-то резко загорелась новой тачкой, хочет купить, чтоб сразу на юга на ней поехать, типа обкатывать facepalm
Пойдем покупать на выхах Pardon

А за чем пойдёте?

#97:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:24
Otto Frija писал(а):

G-Driver писал(а):

... Оказался неправ, сеструха че-то резко загорелась новой тачкой, хочет купить, чтоб сразу на юга на ней поехать, типа обкатывать facepalm
Пойдем покупать на выхах Pardon

А за чем пойдёте?

прально...можно жеж доехать

#98:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:28
дмитрийй писал(а):

...прально...можно жеж доехать

Не, тут даже без шуток - что брать из б/у вполне понятно, а вот что бы с новья купить - ооой какой вопрос.

#99:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:50
poliman писал(а):

Будто то ты просыхаешь Pardon



Да, полина, представь себе pst
Санузел строю на втором этаже.
Шо, порвался шаблон, сзади? ROFL

#100:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Июля 2020 09:53




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU