Страница 2 из 5
Номерной
Киприотки, уверяли кореша
не берут с совецких граждан ни гроша. hehe

Шульц
Томас поальфонсировал и бросил, что ле тётеньку-коммерса?
Номерной
Шульц писал(а):

Томас поальфонсировал и бросил, что ле тётеньку-коммерса?


Ты видел их брови?
Отож.
дмитрийй
Номерной писал(а):

Шульц писал(а):

Томас поальфонсировал и бросил, что ле тётеньку-коммерса?


Ты видел их брови?
Отож.

бровь
Номерной
дмитрийй писал(а):

бровь


моно
Перец
Номерной писал(а):

Шульц писал(а):

Томас поальфонсировал и бросил, что ле тётеньку-коммерса?


Ты видел их брови?
Отож.



Он на россиянке женился.

вот его тема

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=348826

там и фотка с женой есть lol1
Номерной
Перец писал(а):

там и фотка с женой есть


у тебя обнулилось чувство юмора. hehe
Ковбой Джо
Вывод - Кострома оказалась лучше Кипра.

Кажись уже кто-то здесь на форуме об этом говорил
Thomas
Ой понаписали то pst
позже отпишусь.
Да не развелся живем все хорошо, уехали сами по доброй воле.
а про тетечку и т.п. Вы на своих смотрите.
El Dron
Thomas писал(а):


позже


реще
DerDen
Раз не отвечает- да и пошёл он на%уй этот томас
Ahmet99
Сейчас экономика в рост пойдёт, можно будет снова на запад драпать, за деньгами! hehe
Алексей 123
Перец писал(а):

жoпа трещит швом в европе, только в России остров стабильности и безопасности



Россия в Европе находится.

Перец писал(а):

*Nikita* писал(а):

Томас жил на оккупированной турцией части кипра, не совсем европа конечно Pardon но тоже интересно



потому что там дешевле и проще с легализацией и работой, а так там свободное перемещение между частями острова Pardon



Турки спецом упростили въезд на подконтрольную им территорию Кипра, что бы хоть кого то привлечь там жить.
Но судя по Томасу + от легкой легализации не перекрывает минусы от непризнания миром этой территории со всеми вытекающими из этого последствиями.
Перец
Алексей 123 писал(а):

Россия в Европе находится.



частично, посему не считается Pardon
Thomas
Алексей 123 писал(а):

Турки спецом упростили въезд на подконтрольную им территорию Кипра, что бы хоть кого то привлечь там жить.


Это было давно, щас там очень хреново с вьездом, греки прикрутили гаек больше чем турки, знаю многих кто просто уехал, кто в РФ кто в другую страну.
У меня были свои причины тоже связанные с ВНЖ рабочей визой и т.п.
Позже все расскажу тайны нету ни какой.
DerDen писал(а):

пошёл он на%уй этот томас


и Вам туда же.
Кабанидзе
говорят сквоттеры в ЕВРОПЕ начали захватывать пустующую собственность, к которой не могут проехать Томасы ее купившие.

Добавлено спустя 57 секунд:

Перец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Россия в Европе находится.



частично, посему не считается Pardon



Есть континент Евразия. Колыбель человечества.
приорист
Алексей 123 писал(а):


Россия в Европе находится.



сами европейцы так не считают
Цитата:

Название Европа для части света отсутствует в древнейшей греческой литературе (в гомеровском гимне к Аполлону Пифийскому[8] Европой названа только Северная Греция) и впервые зафиксировано в «Описании Земли» Гекатея Милетского (конец VI века до н. э.), первая книга которого посвящена Европе.

Древние греки первоначально считали Европу отдельным материком, отделённым от Азии Эгейским и Чёрным морями, а от Африки — Средиземным морем. Убедившись, что Европа — лишь малая часть огромного материка, который ныне называют Евразией, античные авторы стали проводить восточную границу Европы по реке Дон (такие представления встречаются уже у Полибия и Страбона). Эта традиция господствовала в течение почти двух тысячелетий. В частности, у Меркатора граница Европы идёт по Дону, а от его истока — строго на север до Белого моря[9].

расия это азия asia, которой навязали европейскую культуру немецкие цари голштейны и грекоримская церковь.
DerDen
Thomas писал(а):

и Вам туда же.


о смотри ка говорящее, ну что ж, почетаем
TRANS MISSION
приорист писал(а):

расия это азия asia, которой навязали европейскую культуру немецкие цари голштейны и грекоримская церковь.


вам не пофиг ли ? facepalm каклов развели что они славянепревышевсех. нам вдалбливают, что называться частью европы это круче, чем частью азии facepalm пилять от гейропы надо взять только аккуратность жилого пространства и отношения к природе. насчет демократии не знаю...там есть подвох...что сейчас и проявляется. ну т.е. если сейчас вокруг меня были бы прекрасные тротуары. не мусорили люди. строилось все не тяп ляп, а по плану и сммпотно,то мне на демократию ваще было бы покласть Pardon ах да грязь зимой. facepalm тут не знаю. снега много и как его победить без грязи возможно ли?ну точно стоки грамотные итп. но это см. п1. вот теперь точно было бы покласть supercool
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

приорист писал(а):

расия это азия asia, которой навязали европейскую культуру немецкие цари голштейны и грекоримская церковь.


вам не пофиг ли ? facepalm каклов развели что они славянепревышевсех. нам вдалбливают, что называться частью европы это круче, чем частью азии facepalm пилять от гейропы надо взять только аккуратность жилого пространства и отношения к природе. насчет демократии не знаю...там есть подвох...что сейчас и проявляется. ну т.е. если сейчас вокруг меня были бы прекрасные тротуары. не мусорили люди. строилось все не тяп ляп, а по плану и сммпотно,то мне на демократию ваще было бы покласть Pardon ах да грязь зимой. facepalm тут не знаю. снега много и как его победить без грязи возможно ли?ну точно стоки грамотные итп. но это см. п1. вот теперь точно было бы покласть supercool


мощный поток сознания, одобряю Smile
Thomas
Ой ну ладно вот теперь могу написать опус.
Ну и так историю про кипр и его переезд могут все найти в теме это не скрывалось.
Жена работала к тому времени в отделе продаж недвиги на северной стороне. зарабатывала ну в принципе мало по тем меркам ( 900) ( фунтов на руки) я конечно по приезду ни хера не мог устроится. Языка не было и тут все зависит от человека еще тогда заметил что турецкий девкам дается на много лучше чем парням. проплатил курсы турецкого (200) евро, но мля как обстену не мог просто ни хера понять. почти год не мог найти работу перебивался всякой херней. типа подвези подай не мешай.
Такая фигня в крации не устраивала. Знал что мог на более.
Жена поговорила со своим директором и забила стрелку и млять стрелка попала на их корпаратив. Ну я же млать думал ну вот придурок твой шанс иди говори но Игнат нажрался и всех послал нахер посчитав себя млять царем и выше вссех. (вот дибил) хотя это меня постегнуло. Ясен красен жена сказала х*р буду помогать и живи как думаешь.
И тут я вспомнил просто про свой английский, да и рено надо было скидывать
поднял свои связи и чюжие тоже получил 2-й папорт и ВИЗУ Шенген на 5 лет( греческую девочка помогла) я всегда знал что машины это мое и думал я буду выше. все тело движения к тому времени мне помогала оплачивать моя фирма в минске и мои родители. Да бл..ь это ЧМО просить в таком возрасте у родителей деньги ( мои родители 1952г) я не навидел себя но знал я отдам. как же это просто себе обещать.
Подучив английский при очередной встрече я узнал что нужен менеджер по продажам авто в Ларнаке. Я просто знал что эту должность должен получить только я и точка.
И точка получилась знания английского и русского меня спасли я устроился на работу это был 16г.
Оставалась проблема как втереться и остаться и закрепиться? ну а как только показывать уровень продаж.
и тут спасибо Вам ОГРОМНОЕ УКРАИНА.
они се поперли изо всех дыр народу было много продажи поперли и машины покупали просто с дикой скоростью.
Мы просто не успевали их привозить.
Доставка из японии контейнирами 40 футов.
Если интересно продолжу тему жду коментов.
Цифра
Thomas писал(а):

Ой ну ладно вот теперь могу написать опус.
Ну и так историю про кипр и его переезд могут все найти в теме это не скрывалось.
Жена работала к тому времени в отделе продаж недвиги на северной стороне. зарабатывала ну в принципе мало по тем меркам ( 900) ( фунтов на руки) я конечно по приезду ни хера не мог устроится. Языка не было и тут все зависит от человека еще тогда заметил что турецкий девкам дается на много лучше чем парням. проплатил курсы турецкого (200) евро, но мля как обстену не мог просто ни хера понять. почти год не мог найти работу перебивался всякой херней. типа подвези подай не мешай.
Такая фигня в крации не устраивала. Знал что мог на более.
Жена поговорила со своим директором и забила стрелку и млять стрелка попала на их корпаратив. Ну я же млать думал ну вот придурок твой шанс иди говори но Игнат нажрался и всех послал нахер посчитав себя млять царем и выше вссех. (вот дибил) хотя это меня постегнуло. Ясен красен жена сказала х*р буду помогать и живи как думаешь.
И тут я вспомнил просто про свой английский, да и рено надо было скидывать
поднял свои связи и чюжие тоже получил 2-й папорт и ВИЗУ Шенген на 5 лет( греческую девочка помогла) я всегда знал что машины это мое и думал я буду выше. все тело движения к тому времени мне помогала оплачивать моя фирма в минске и мои родители. Да бл..ь это ЧМО просить в таком возрасте у родителей деньги ( мои родители 1952г) я не навидел себя но знал я отдам. как же это просто себе обещать.
Подучив английский при очередной встрече я узнал что нужен менеджер по продажам авто в Ларнаке. Я просто знал что эту должность должен получить только я и точка.
И точка получилась знания английского и русского меня спасли я устроился на работу это был 16г.
Оставалась проблема как втереться и остаться и закрепиться? ну а как только показывать уровень продаж.
и тут спасибо Вам ОГРОМНОЕ УКРАИНА.
они се поперли изо всех дыр народу было много продажи поперли и машины покупали просто с дикой скоростью.
Мы просто не успевали их привозить.
Доставка из японии контейнирами 40 футов.
Если интересно продолжу тему жду коментов.


Ты прибухнул чтоль? Какая украина, ничего не понял. Ты сейчас где находишься?
*Kostik*
Thomas
Интересно,продолжай
tvist
дмитрийй писал(а):

и не говори, когда ж вы порядок то в стране наведёте?


Вдоль дорог надо поручить вырубку борщевика и сбор валежника пенсионерам-волонтёрам.
Не будут выходить - задержим ноябрьскую пенсию.
jaki
Thomas
продолжай,можно даже с фотками. ppc

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Thomas писал(а):

Да бл..ь это ЧМО просить в таком возрасте у родителей деньги


херню не пиши,если твоим родителям понадобились деньги не помог бы?ни чего тут чмошного нету.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Цифра писал(а):

Какая украина, ничего не понял.


видимо каклы покупашки пошли а так как они по турецки или каком там не очень говорят русскоговорящий продавец их очень устроил.если я все правильно понял. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы