Страница 1 из 1
[Fred]
знакомый 37л цацкается с молокосоской 19л. А та ведёт себя с наглецой по-хамски, он подстраивается. думал, девка дура невоспитанная просто. оказалось, другой знакомый знает ее отца и дядю. папа подпол, мамо - культурный работнег. девка училась на отлично. короче, знакомый общается с девкой просто меркантильно за купи-продай. даёт кататься на джипе, водит по блатным знакомым возит в туры выходного дня, покупает ювелирку по 100 тыщ. а та просто пользуется не заморачиваясь и не утруждаясь вести себя подобающе. просто обмен.
ЗЫЖ когда говорят, что у возрастных мужчин станосится наполшестого, то почему-то не уточняют на кого. у меня тоже на старушек 50+ тоже было бы на полшестого. в таком деле энергетика важна и внешность.
Поршеньковский
У меня сослуживец в 46 женился на 27-летней.
Батя молодухин, конечно, воспротивился было такому мезальянсу. А Зятек его тупо взял и присадил по 159 ч4. Занес денег в прокуратуру.
И
В края далекие
Гольцы высокие
На тропы те
Где дохнут ишаки
Sergey566
[Fred] писал(а):

с девкой просто меркантильно за купи-продай. даёт кататься на джипе, водит по блатным знакомым возит в туры выходного дня, покупает ювелирку по 100 тыщ.



это не правильно !!! как у кавказцев--пила ела ...........давай hehe
приорист
ишьты бесплатно захотел . по любому в кб бутылку надо купить сначала .
Чапай
Поршеньковский писал(а):

У меня сослуживец в 46 женился на 27-летней.
Батя молодухин, конечно, воспротивился было такому мезальянсу. А Зятек его тупо взял и присадил по 159 ч4. Занес денег в прокуратуру.


pst
Sergey566
Поршеньковский писал(а):

Батя молодухин, конечно, воспротивился было такому мезальянсу. А Зятек его тупо взял и присадил по 159 ч4. Занес денег в прокуратуру.



Не верю !!! это каким надо быть идиотом так строить отношения

(Часть 4 статьи 159 УК РФ предусматривает ответственность за мошенничество совершенное в составе организованной преступной группы, а также с причинением потерпевшему ущерба в особо крупном размере, превышающем сумму 1 000 000 рублей)
Mihalych78
аленья тема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы