Страница 1 из 2
Чапай
Цитата:

Зюганов попросил Кудрина выяснить, кто уничтожает совхоз Грудинина
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов перед началом выступления в Госдуме главы Счетной палаты Алексея Кудрина попросил его разобраться в ситуации вокруг подмосковного совхоза имени Ленина, которым руководит член КПРФ Павел Грудинин.

"К Кудрину прямое обращение от всех патриотических сил, от 68 организаций, расследуйте, кто и каким образом уничтожает одно из самых эффективных работающих хозяйств на территории Московской области. Официально вас просим этим заняться", - сказал Зюганов.

Он высказал уверенность, что судебные разбирательства в отношении директора совхоза Павла Грудинина строятся на надуманных основаниях.

"Принято решение на пленуме ЦК КПРФ и на Совете патриотических сил: мы не отдадим это хозяйство на растерзание очередным бандитам, политическим провокаторам", - заверил лидер коммунистов.

Ранее десятый арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение нижестоящего суда, который по иску семи акционеров совхоза имени Ленина взыскал с Грудинина, около 1,1 миллиарда рублей компенсации убытков и упущенной выгоды.


https://www.interfax.ru/russia/716229

https://www.youtube.com/watch?v=dU9LkoX2FG4

facepalm это просто жесть, уже не стесняясь мочат неугодных
Limon
Хороший пример как не надо делать.

Если не имеешь сильной команды, хороших связей и политической программы которую поддержит большая часть народа - не надо лезть на те уровни власти на которые у тебя не хватит сил.

Грудинин не может свое предприятие защитить, как он собрался управлять страной, мне не понятно
Алексей 123
Limon писал(а):

Грудинин не может свое предприятие защитить, как он собрался управлять страной, мне не понятно




Тебе нравится вариант Сомали, когда у каждого своя армия? Razz
Или что ты пытаешься сказать?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Re: Я торгую кулубнику вырощенную своими собственными руками

Чапай писал(а):

facepalm это просто жесть, уже не стесняясь мочат неугодных



В РБ сделали еще проще - батька просто посадил кандидатов в президенты и уверенно пошел на выборы. pst

Это к вопросу, кто если не кот. Wink

А за Грудинина я думаю дяде Зю люлей отвесили, за то, что не уследил во вверенном секторе и допустил НЕ маразматика до "выборов".
[Fred]
кто не с Путиным, тот против нас!
dorinspector
у него клубника хорошая но по такой цене она дорога уже даже для Москвы - 350 руб. кило.

Ему не дали в Москве и области разрешения на торговлю -куда он ее будет девать интересно. Хотя у палаток в самом совхозе очереди е мае....
Алексей 123
dorinspector писал(а):

у него клубника хорошая но по такой цене она дорога уже даже для Москвы - 350 руб. кило.



У нас клубнику продают по 300 - 350 руб. В основном через южных братьев.
При том, что доходы у нас совсем не московские.

Но покупают.

Разок купил отличную клубнику с белорусской машины по 150 руб кг.
Не знаю как за ними не уследили и дали продать...
Evgen
Limon писал(а):

Хороший пример как не надо делать.

Если не имеешь сильной команды, хороших связей и политической программы которую поддержит большая часть народа - не надо лезть на те уровни власти на которые у тебя не хватит сил.

Грудинин не может свое предприятие защитить, как он собрался управлять страной, мне не понятно



Исходя из этого получается, что хороший пример, как надо делать - это Гитлер?
Чапай
dorinspector писал(а):

у него клубника хорошая но по такой цене она дорога уже даже для Москвы - 350 руб. кило.


клубнику не пробовал, но соки пил, или нектары, они просто божественные.

dorinspector писал(а):

Ему не дали в Москве и области разрешения на торговлю -куда он ее будет девать интересно.


Почему не дали ?
Почему не расстрелять этих мерзавцев, за угнетение отечественных производителей ?
Evgen
Limon писал(а):

Грудинин не может свое предприятие защитить, как он собрался управлять страной


Сейчас же те, кто может защитить свои предприятия, управляют страной только в свой карман.
Яков_Лещ
Что тут, нашего Пищика суд обязал вернуть награбленное? Smile
Sergey566
Ехал с Дачи (Старая каширка) Не видел что б продавали cry
дмитрийй
Al_Dimich
Многие уже подзабыли, кто такой Грудинин и чем знаменит. Такой же политический клован, как Прохоров bboyan
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Многие уже подзабыли, кто такой Грудинин и чем знаменит.



Судя по целенаправленному, публичному уничтожению, кому надо не забыли.
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

публичному уничтожению

Ему не страшно. Запасной аэродром в Испании есть supercool
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

публичному уничтожению

Ему не страшно. Запасной аэродром в Испании есть supercool



Запасные аэродромы в РФ наверное у всех есть, кто поднялся на соответствующий уровень.
SDRIVER
Грудинину пора валить из страны, а то судьбу ходорковского повторит
Восьмеркин
dorinspector писал(а):

у него клубника хорошая но по такой цене она дорога уже даже для Москвы - 350 руб. кило.

Ему не дали в Москве и области разрешения на торговлю -куда он ее будет девать интересно. Хотя у палаток в самом совхозе очереди е мае....


уже дали, но через Фуд-Сити, от которого она получается дороже чем у него в совхозе Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Limon писал(а):

Хороший пример как не надо делать.

Если не имеешь сильной команды, хороших связей и политической программы которую поддержит большая часть народа - не надо


т.е. по-твоему обнуленный имел политическую программу? и в чем же она заключалась? 63
а кроме того открою тебе простой секрет: большая часть народа поддержит ЛЮБОГО кандидата, которого пропиарит телевизор ROFL
Илья В.
dorinspector писал(а):

у него клубника хорошая но по такой цене она дорога уже даже для Москвы - 350 руб. кило.



Бабушки на трассе возле моей деревни продают по 300 руб.
350 это норм цена.
В Испании клубника осенью была по 5-6 евро, в турции по 5-6 долларов.
Вполне нормальная цена
Limon
Восьмеркин писал(а):

т.е. по-твоему обнуленный имел политическую программу? и в чем же она заключалась?


Его Ельцин и семья назначили на эту должность. А на счет обнуления - дождемся 2024г, там видно будет
Восьмеркин писал(а):

а кроме того открою тебе простой секрет: большая часть народа поддержит ЛЮБОГО кандидата, которого пропиарит телевизор


это для меня не секрет
корону пропиарили и многие повелись
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

т.е. по-твоему обнуленный имел политическую программу? и в чем же она заключалась?


Его Ельцин и семья назначили на эту должность. А на счет обнуления - дождемся 2024г, там видно будет


кто назначил это понятно, но ты не увиливай,так какова его программа на выборах в 2018? по твоей логике раз путена поддержало большинство народа то он имел хорошую полит. программу, так в чем она заключалась?
Vassya
Limon писал(а):


Восьмеркин писал(а):

а кроме того открою тебе простой секрет: большая часть народа поддержит ЛЮБОГО кандидата, которого пропиарит телевизор


это для меня не секрет
корону пропиарили и многие повелись


Обнуление пропиарили и многие повелись Pardon
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

в чем она заключалась?

В том, чтобы каждый Восьмёркин ещё минимум шесть лет мог купить себе Рено Твизи.
Limon
Восьмеркин писал(а):

но ты не увиливай,так какова его программа на выборах в 2018?


если сравнивать Грудинина и Путина,
то внятной программы развития страны нет у обоих.
Но у Путина есть опыт работы президентом и команда во властных кругах высшего уровня. У Грудинина нет ничего из этого, поэтому он не стал президентом.
Если что, пишу без всякого злорадства. Просто размышления
603
Limon писал(а):

Просто размышления


facepalm

ЭТО мысли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы