Почему одни хохлы ненавидят других хохлов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 00:10
Номерной facepalm facepalm facepalm
Вот скажи, ты когда на развитие типографии кредит берёшь, ты же на нём зарабатываешь, так? Ну там, оборудование и т.д., и отбиваешь этот кредиит с прибылью, правильно?
А когда ты берёшь кредит до зарплаты, записываешь его себе в доход, покупаешь на него ящик горылки и шмат сала, выпиваешь-съедаешь это, ты как на этом кредите зарабатываешь? Razz
Чувствуешь разницу между экономикой с луны и экономикой с какляндии? lol1

#77:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 07:19
вот про какелов. не ну так то брешут ватаны. но все это правда hehe
https://finance.rambler.ru/economics/44488825-evrosoyuz-uskorit-razvitie-ukrainy-kak-agrarnoy-sverhderzhavy/?from=transformer_menu_further&updated
Вероятнее всего, в этой ситуации украинское руководство, следуя логике "нам бы день простоять да ночь продержаться", согласиться напрочь выкинуть из головы идею с принятием постановления о локализации, которое могло бы заработать очень быстро. Что же касается законопроекта, то его принятие наверняка будет как минимум отложено, а сам он подвергнут серьезной ревизии. Государственность Украины настолько деградировала, что даже попытка отстаивать свои интересы перед Западом выглядит как отчаянно смелый поступок.

#78:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 07:27
TRANS MISSION писал(а):

Государственность Украины настолько деградировала, что даже попытка отстаивать свои интересы перед Западом выглядит как отчаянно смелый поступок.


Ой, кто б ото пыжился.

Мы - аграрная страна.
Вы - безбашенная бензоколонка.

Smile

#79:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 12:50
Номерной писал(а):

Теперь каждая бригада на "передке" будет иметь это вооружение, готовое к применению.


А чё стугна ваша или как её? Совсем дерьмом оказалась, что вы так на джавелин молитесь?

#80:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 13:12
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Государственность Украины настолько деградировала, что даже попытка отстаивать свои интересы перед Западом выглядит как отчаянно смелый поступок.


Ой, кто б ото пыжился.

Мы - аграрная страна.
Вы - безбашенная бензоколонка.

Smile


Шпроты, как и вы, при помощи ватанов автомобили , самолеты, поезда строили. А без москалей да вы селюки согласен facepalm
Заметили как какол уже согласился на старшего оператора тяпок ?А раньше мог хотя бы про самолеты Антонова заливать...опустились каклы да еще сами признают. А ведь при развпле совка далеко не аграрный кусман отхватили supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Июля 2020 13:17), всего редактировалось 5 раз(а)

#81:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 13:13
mikal писал(а):

А чё стугна ваша или как её? Совсем дерьмом оказалась, что вы так на джавелин молитесь?


У Джавелинов совсем другая метода - прицелился-выстрелил-сыпался по бырому. Good
А наши/ваши ПТРК - требуют сопровождения цели до самого конца. Pardon

#82:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 16:25
Artem22 писал(а):

сыр из молока, а не из пальмы, колбасы из мяса, а не из шкуры


А помнишь, как этот ваш начальничек роспотребнадзора с хохляцкой фамилией все это нещадно браковал в разгар газовых войн... hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

Шпроты, как и вы, при помощи ватанов автомобили , самолеты, поезда строили. А без москалей да вы селюки согласен


Ну теперь то вы здыхались такой обузы.
Теперь можешь спокойно качать свой керосин.
И жить припеваючи, таллятинский шЭйх... Smile

#83:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 19:03
Artem22 писал(а):

Номерной писал(а):


Мы - аграрная страна.
Smile

Мишаня, вот чем ты можешь гордиться, так это качеством ваших продуктов, сыр из молока, а не из пальмы, колбасы из мяса, а не из шкуры, водяра (горилочка) пьется (пилась до 2014) даже тёплой легко supercool


не может. они нас уже догоняют.у нас 7 кг. на человека. у них 5. facepalm пальмы в смысле.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Номерной писал(а):


Ну теперь то вы здыхались такой обузы.
Теперь можешь спокойно качать свой керосин.
И жить припеваючи, таллятинский шЭйх... Smile


какой еще шейх ? просто побогаче вас Pardon

#84:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 20:00
Номерной писал(а):

У Джавелинов совсем другая метода - прицелился-выстрелил-сыпался по бырому.


Ну да, но только дальность в 3 раза меньше и куча других слабых мест по прицеливанию. По одиночному может и проскочит, а от пары можно огрести в тот же момент.

#85:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:19
TRANS MISSION писал(а):

какой еще шейх ? просто побогаче вас


ты шоле? facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

mikal писал(а):

Ну да, но только дальность в 3 раза меньше и куча других слабых мест по прицеливанию


Cам придумал аль теле анала "Звизда" нагляделься? Smile

#86:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:25
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какой еще шейх ? просто побогаче вас


ты шоле? facepalm 63


какол, кроме дешманской плитки и дешманского алкоголя от тебя ничего более. это из фактов. ну а обычное бахвальство от какла всерьез никто и не воспринимает Pardon

#87:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:28
TRANS MISSION писал(а):

какол, кроме дешманской плитки и дешманского алкоголя от тебя ничего более. это из фактов. ну а обычное бахвальство от какла всерьез никто и не воспринимает


та то панятно.
У тебя даже не хватило бабок плитку на кухне полОжить.
Говнообои поклеил и рад. cry

#88:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:36
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какол, кроме дешманской плитки и дешманского алкоголя от тебя ничего более. это из фактов. ну а обычное бахвальство от какла всерьез никто и не воспринимает


та то панятно.
У тебя даже не хватило бабок плитку на кухне полОжить.
Говнообои поклеил и рад. cry


какл , забьемся на 1000$ передаем нейтральному лицу пусть будет Sdriver. после этого я видеву запилю как молотком разбиваю эти "обои". ок ? supercool я бы предложил 5, но тут уже был такой....где то в ипинях прячется нонче... facepalm

#89:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:41
TRANS MISSION писал(а):

какл , забьемся на 1000$ передаем нейтральному лицу пусть будет Sdriver. после этого я видеву запилю как молотком разбиваю эти "обои". ок ? я бы предложил 5, но тут уже был такой....где то в ипинях прячется нонче...


Не надо лепить горбатого.
Все видели твою "плитку". facepalm hehe
К чему все эти опусы, мышь церковная? supercool

#90:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 21:45
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какл , забьемся на 1000$ передаем нейтральному лицу пусть будет Sdriver. после этого я видеву запилю как молотком разбиваю эти "обои". ок ? я бы предложил 5, но тут уже был такой....где то в ипинях прячется нонче...


Не надо лепить горбатого.
Все видели твою "плитку". facepalm hehe
К чему все эти опусы, мышь церковная? supercool


какляцкий лепет. никаких конкретных дел. селюки. короче facepalm

#91:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:11
TRANS MISSION писал(а):


какл , забьемся на 1000$

ROFL
Я тут с каклом на ЛОЛе забился, он мне уже 1,5 года 100$ торчит 63 pst pst Pardon

#92:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:45
СанёкСтавропольский писал(а):

Я тут с каклом на ЛОЛе забился, он мне уже 1,5 года 100$ торчит


Забейся с транси мисей. hehe

#93:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:52
Номерной писал(а):


Забейся с транси мисей. hehe


А смысл? wwow Ну кто-то выиграет, другой без вопросов отдаст проспоренное Pardon То-ли дело с каклом забиться. Когда какол проспорит, его потом на ЛОЛе всю жисть можно будет хренасосить hehe Good
Потому, что ни я ни ты не сможем представить, чтобы какол проспоренное добровольно отдал Razz

#94:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 22:56
СанёкСтавропольский писал(а):

То-ли дело с каклом забиться. Когда какол проспорит, его потом на ЛОЛе всю жисть можно будет хренасосить


Ты не путай коренных хохлов Киевской Руси и кубаноидов с окраины.
Я вон с Шурой забивался два года назад и ничё.

#95:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:09
СанёкСтавропольский писал(а):

Я тут с каклом на ЛОЛе забился, он мне уже 1,5 года 100$ торчит


это ты о ком?

#96:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:13
Номерной писал(а):

Cам придумал аль теле анала "Звизда" нагляделься?


Ты б хоть почитал чего Smile У Стугны вашей дальность до 5,5 км заявлена у Джавелина максимум 2. Наши старенькие корнеты 4. Но в автомобльном варианте до 10.

#97:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 14 Июля 2020 23:15
Номерной писал(а):


Ты не путай коренных хохлов Киевской Руси и кубаноидов с окраины


Ну я коренной какол с Чернигова был когда-то и, чё? А Hariton, я так понимаю, запорожский кубаноид? 63
А ты, тогда, харьковский кубаноид? Без базару, Харьков - окраина Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

XADZZOX писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Я тут с каклом на ЛОЛе забился, он мне уже 1,5 года 100$ торчит


это ты о ком?


Hariton, его фамилия facepalm

#98:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 09:04
Artem22 писал(а):

приезжай на Кубань, в станицы, тама шокают и гэкают похлеще вашего суржика


Гєкают и шокают не хуже и в ХМАО - хохло-мансийском автономном округе.

СанёкСтавропольский писал(а):

Ну я коренной какол с Чернигова


А ведешь себя, как кубаноид. facepalm

#99:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 09:26
Вся кубань и краснодарский край во многом это те же хохлы. И Ростов, и Белгород.
И дело не в том что шокают гэкают. Просто совсем одна и таже национальность. Русские, но хохлы. Просто других хохлов, ну так получилось, что промариновали на то, что это нация и тд. Но к чему привело - смотрим новости с их фронтов с гражданской войны. Дележ то денежный. А война гражданская.

#100:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 15 Июля 2020 10:22
Olegan-TLT писал(а):

Просто других хохлов, ну так получилось, что промариновали на то, что это нация и тд.


Ага, промариновали донецкую "нацию" когда-то "кормившую всю Украину".
Ну, собственно они получили то, что хотели.
Если бы еще за пенсиями к нам не шастали...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU