Почему одни хохлы ненавидят других хохлов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#776:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 16:49
Номерной писал(а):

походу


есть че по делу?нет?ПНХ

#777:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 16:52
jaki писал(а):

ПНХ


сдулся вафел?

#778:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 20:19
Поля, так че? Срок? Отсутствие военника? supercool
#779:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 21:35
masta писал(а):

Поля, так че? Срок? Отсутствие военника?


masta, так у тебя его тоже нет. supercool

#780:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 13:08
Номерной писал(а):

так у тебя его тоже нет. supercool


Военника? Под шум прибоя в конце 15 года все получил... gpn

ЗЫ: Но я и не убивабсь от того, что кормушке меня никто не пристроил... Pardon

#781:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 13:28
Номерной писал(а):

poliman писал(а):

А как перестают то все. Туши свет.


ну ты ж видишь, подрабатывает ботом. hehe



ротом.

#782:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 14:24
Иван Карданов писал(а):

ротом.


ага. Языком по клавишам.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

А тем временем.
Цитата:

В Крыму жестко ограничили подачу питьевой воды
С 7 сентября в Симферополе будут давать воду почасово.
Для жителей города и 39 населенных пунктов она будет доступна утром и вечером
Это связано с засухой и обмелением водохранилищ на полуострове.




#783:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 14:34
Пусть пьют из лужи
Там вода скрепная. Полезная

#784:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 14:38
Номерной писал(а):

А тем временем.

Цитата:

В Крыму жестко ограничили подачу питьевой воды
С 7 сентября в Симферополе будут давать воду почасово.
Для жителей города и 39 населенных пунктов она будет доступна утром и вечером
Это связано с засухой и обмелением водохранилищ на полуострове.


Т.е. 23 года вода у нас была по часам и никого не парило, а сейчас вот прям трагедия? 63

#785:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 15:28
masta писал(а):

Т.е. 23 года вода у нас была по часам и никого не парило, а сейчас вот прям трагедия?


тю. так ты ж тут рассказывал года 3-4 на зад, что у вас вода прямо хлещет через берега дамб. Девать некуда.
А тут оказывается - вы какаете и писяете все эти годы по часам. hehe

#786:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 15:37
Номерной писал(а):


тю. так ты ж тут рассказывал года 3-4 на зад, что у вас вода прямо хлещет через берега дамб. Девать некуда.


Причем тут наличие воды и отсутствие мощностей для ее очистки? facepalm
А так да, с конца 13 года вода была с 6 утра до 10 вечера. Где-то с конца 14 или с начала 15 - круглосуточно. До этого с 6 до 10 утром и вечером... supercool

Номерной писал(а):

А тут оказывается - вы какаете и писяете все эти годы по часам. hehe


Полиманы - да. Нормальные люди, помня прошлые годы, ставят баки с подкачкой... Pardon

#787:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 15:44
В Севастополе ещё до майдана с водой проблема была,у моих накопитель стоял и водогрейка.
#788:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 16:29
neclassik писал(а):

В Севастополе ещё до майдана с водой проблема была,у моих накопитель стоял и водогрейка.


При солдатах НАТА такой куйни бы не было. hehe

Шел 21-й век.
Но крымчане о нем не знали.
Там походу - жуткая антисанитария. facepalm



#789:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 16:36
Номерной писал(а):

Там походу - жуткая антисанитария.



Там же русские люди живут,там чистота и порядок,от пока в Крым едешь через хохлостан,да в местах компактного проживания скакунов,антисанитария жуткая,а сейчас думаю вся страна помойка... hehe
Номерной писал(а):

При солдатах НАТА такой куйни бы не было.



Там такое давно из за географических особенностей,просто имея Днепровскую воду вы могли там все наладить,но вы нищие и потому ничего там сделано не было,РФ сейчас сложнее,потому что источников не так много.

#790:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 16:44
neclassik писал(а):

,от пока в Крым едешь через хохлостан,да в местах компактного проживания скакунов



Я тебя огорчу - как только москали перестали ездить в крым, как стада обезумевших антилоп гну - все посадки возле трасс стали чистые, без битого стекла, остатков прокисших щей и говна. gpn
Раньше ж в лесополосу страшно было зайти - как на минном поле.
Все что не происходит - происходит к лучшему.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

neclassik писал(а):

о вы нищие и потому ничего там сделано не было,РФ сейчас сложнее,потому что источников не так много.



Богатой РФ и флаг в руки.


#791:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 16:49
Номерной писал(а):

Шел 21-й век.
Но крымчане о нем не знали.


Мыша, не виляй жопой... Днепровскую воду в бытовой водопровод не подавали даже в 94м, т.к. она годна лишь для полива... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Номерной писал(а):

Я тебя огорчу - как только москали перестали ездить в крым, как стада обезумевших антилоп гну - все посадки возле трасс стали чистые, без битого стекла, остатков прокисших щей и говна. gpn


Какие москали? Тож братушки твои с Таганрогщины та Белгородщины! hehe

ЗЫ: А про говорящих на волынском суржике поедателей борща из банки на пляжах не тебе мне рассказывать... 63

#792:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:36
Борщ на пляже? Данунафиг...
#793:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:38
Люрр писал(а):

Борщ на пляже? Данунафиг...


Западенцы с собой чуть ли не картоху в Крым везли на морэ... Это же жлобы похуже кубаноидов и кекса с абрикосами... 63

#794:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:47
masta писал(а):

Это же жлобы похуже кубаноидов и кекса с абрикосами...


рагули это да. те еще отдыхальщики.
Это как нынче обнищавшие жители междуречья оки и оби.
Карась на крымский нерест идет уже тот. 63

#795:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:52
Номерной писал(а):

Карась на крымский нерест идет уже тот. 63


Лучше бы вообще не шел... Good

#796:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:55
masta писал(а):

Лучше бы вообще не шел...


Встречай Шураню в следующем году Smile

#797:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 18:59
Номерной писал(а):


Встречай Шураню в следующем году Smile


Ты знаешь, в каком виде я его всегда рад видеть... hehe

#798:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 19:02
Номерной писал(а):

Я тебя огорчу - как только москали перестали ездить в крым, как стада обезумевших антилоп гну - все посадки возле трасс стали чистые, без битого стекла, остатков прокисших щей и говна.



Думаю дело не в москалях,а в принципе потому что ездить перестали,так же как перестали над вами самолёты летать,как перестали заводы работать,тоже плюс,воздух стал чище и у бывших работников появилось масса свободного времени сидеть на форумах hehe
А по дороге из Таганрога в Крым,не то что посадок нет,отделно стоящих деревьев не найти,примерно за Мариуполем все заканчивается и есть просто степь,полупустыня.

Номерной писал(а):

рагули это да. те еще отдыхальщики.


Так ты и есть рагуль hehe

#799:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 22:26
neclassik писал(а):

А по дороге из Таганрога в Крым,не то что посадок нет,отделно стоящих деревьев не найти,примерно за Мариуполем все заканчивается и есть просто степь,полупустыня.


А где ж вы по обычаю срёте, бедуины?
Под отбойниками? 63

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

masta писал(а):

Ты знаешь, в каком виде я его всегда рад видеть...


Килька бланшированная в собcтвенном соку? hehe

#800:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 11:29
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

А по дороге из Таганрога в Крым,не то что посадок нет,отделно стоящих деревьев не найти,примерно за Мариуполем все заканчивается и есть просто степь,полупустыня.


А где ж вы по обычаю срёте, бедуины?
Под отбойниками? 63


Мы в сортирах, которые обычно на заправках Pardon
А, ну да, тебе же не понять, как это каждые 20 км заправка с бесплатным сортиром Приходится тебе под отбойником жопу морозить. Это если ещё отбойник есть facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 32 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU