Страница 14 из 35
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

[
Ты, уж извини, или действительно тупой или прикидываешься.
Я ж тебе писал - все вывозилось в машкве и уничтожалось
История переписывалась более 400 лет, начиная с фашистов Мюллера и до наших дней.


Ты уж извини, но несущий эту пургу сам типичный дибил. Все аокруг впс гениальных обманывали. Обворовывали. Но нслт ты попробуешь подключить хотя бы одну единственную извилину, то попробуй хотя бы найти себе ответ так почемуикнязья новгородскин были? lol1
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

то попробуй хотя бы найти себе ответ так почемуикнязья новгородскин были?


Так мы на вольный город Новгород, вырезанный "под ноль" Ванькой грозным, и не претендуем. Pardon
Хотя там и правили киевские князья. gpn

Цитата:

В Средние века — один из центров Киевской Руси, в XII—XV веках столица Новгородской республики, а затем центр Новгородской земли



Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

DerDen писал(а):

ты то каким уем причастный, если везде срешь на церковь, Д, Б.!!


Изыди, сотона гудяевская... hehe
Hans11
Номерной писал(а):

Хотя там и правили киевские князья.


Сначала новгородские вырезали киевских Аскольда и Диром и стали киевскими, уж потомки этих киевских из Новгорода стали опять новгородскими. Номерной, тебе для сведения последним Великим киевским князем был Александр Невский, а после него киевских князей "незнаемо было". Были галицкие, полоцкие и пр., а киевских более не было
antipinoman
Да, друзья, я тоже каждый день дякую богу шо я не хохол.
Ковбой Джо
Hans11
господи, да у хохлов такая абсолютнейшая и беспросветнейшая ж#@а в их нелепой стране-ошибке истории, что ну пусть хотя бы чему-то порадуются, хоть что-то уже хорошее хотя бы придумают...

ну вот сказки какие то там про князей, ну хоть это, сойдет.

должно же быть хоть что-то, за что можно зацепиться для самоуспокоения

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (29 Июля 2020 15:39), всего редактировалось 1 раз
амик61
Otto Frija писал(а):

А с кириллицей мне лично вообще непонятно.


заслуживает внимания
https://youtu.be/HUbGrYa9e9Y

ну и про крещение

https://www.youtube.com/watch?v=pPS1zWW4zWM
TRANS MISSION
Номерной писал(а):


Хотя там и правили киевские князья. gpn


ты чавой то попутал,какол. они в центральный офис в кукуев ездили править из Новгорода, а не наоборот. Pardon
antipinoman
Ковбой Джо писал(а):

у хохлов такая абсолютнейшая и беспросветнейшая ж#@а в их нелепой стране-ошибке истории, что ну пусть хотя бы чему-то порадуются, хоть что-то уже хорошее хотя бы придумают...

ну вот сказки какие то там про князей, ну хоть это, сойдет.


Good
Номерной
antipinoman писал(а):

Да, друзья, я тоже каждый день дякую богу шо я не хохол.


Молодец, Шура!
Надобно держаться родных корней.
antipinoman
Номерной
Что, примазываешься? Совсем там у вас капут наступает? Готовишь запасной аэродром в стране агрессоре? Всё же надумал ко мне на дачу охранником-петрушкой устроиться?
Ну чо я могу сказать? Так уж и быть, раз я слово дал - сдержу. Кормить буду сечкой, макарошками, ну и прочей перловкой. С голодухи не помрешь! Good
На все наши праздники даже мясо будешь получать Good
Номерной
antipinoman писал(а):

Что, примазываешься? Совсем там у вас капут наступает? Готовишь запасной аэродром в стране агрессоре?


ты там маковкой не обо что сильно по пьяне не стукался? facepalm
Не твои проделки? hehe
Развернуть
antipinoman
Номерной
Не читай до обеда желтую прессу, Мишаня.
TRANS MISSION
Представляете если часть наших пойдет по пути каклов ? Я о жителях калининградской области.Пора там начинать пропаганду, что они прародители германцев 63

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Я уж не прошу произведения. книги...итп...
кстати. у вас же арабские цифры ? Случаем не древние каклы их создали ?


Ты, уж извини, или действительно тупой или прикидываешься.
Я ж тебе писал - все вывозилось в машкве и уничтожалось
История переписывалась более 400 лет, начиная с фашистов Мюллера и до наших дней.


кстати, подскажи неужели у вас какелов не нашлось ни одного хероя что-то сховать в огороде ? 63 или кляты москали в таком количестве понаехали, что одномоментно ворвались во все хаты сразу ? facepalm по свистку было или три красные ракеты над вильной украиной были сигналом к началу изъятия у вас истории ? вообще процесс можешь описать как все происходило ? supercool
poliman
TRANS MISSION писал(а):

Представляете если часть наших пойдет по пути каклов ? Я о жителях калининградской области


ты б лучше не о калининграде думал а о стране далее урала
Номерной
poliman писал(а):

ты б лучше не о калининграде думал а о стране далее урала


От втихаря кетайский учит. hehe
думать некогда.
TRANS MISSION
poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Представляете если часть наших пойдет по пути каклов ? Я о жителях калининградской области


ты б лучше не о калининграде думал а о стране далее урала


там же давно китаезы. номерной не даст соврать Razz
Sosho
Потому, что один хохол в России работает, а другой нет.
приорист
Hans11 писал(а):

Номерной писал(а):

Хотя там и правили киевские князья.


Сначала новгородские вырезали киевских Аскольда и Диром и стали киевскими, уж потомки этих киевских из Новгорода стали опять новгородскими. Номерной, тебе для сведения последним Великим киевским князем был Александр Невский, а после него киевских князей "незнаемо было". Были галицкие, полоцкие и пр., а киевских более не было


таки просто орда из новг.орда понаехала в хазарский куяб.
Номерной
приорист писал(а):

таки просто орда из новг.орда понаехала в хазарский куяб.


Не все так однозначно.
Киевские кньязя основали Москву и города Золотого кольца.
Ваши предки с улан-батора - их тупо палили.

приорист писал(а):

князем был Александр Невский



Князь был шо надо. 100% -русский. hehe
Цитата:

1262 г. Князь поддержал золотоордынского хана Берке в споре с великим монгольским ханом Хубилаем. В том же году он был вынужден поехать в Берке, чтобы обсудить свое участие в его конфликте с другим Чингизидов - правителем Ирана ханом Хулагу. На обратном пути из Орды на Русь Александр заболел и умер в Городце на Волге.



TRANS MISSION
Номерной писал(а):

приорист писал(а):

таки просто орда из новг.орда понаехала в хазарский куяб.


Не все так однозначно.
Киевские кньязя основали Москву и города Золотого кольца.
Ваши предки с улан-батора - их тупо палили.


подробнее можно какие еще киевские ?В каком смысле ты применяешь выражение ? если намек. что типа ваш.... facepalm То, что они правили Киевом это понятно.Там по 5 раз на дню менялись в междоусобных дележках...Но они в первую очередь ростово-суздальские если речь о Ю.Долгоруком и откуда он попал в центральный офис. Pardon
Ты все время пытаешься натянуть сову на глобус.Еще раз повторяю. Даже, если и прицепиться к выражению Киевская Русь, то в нем нет ни одной буквы о вас проходимцах lol1
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

Даже, если и прицепиться к выражению Киевская Русь, то в нем нет ни одной буквы о вас проходимцах


И о луноликих московитах тоже. 63
Шульц
Протоукры основали цивилизацию.
Вопрос закрыт, расходимся.
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Даже, если и прицепиться к выражению Киевская Русь, то в нем нет ни одной буквы о вас проходимцах


И о луноликих московитах тоже. 63


конечно. центральный офис Руси кочевал согласно политико-экономической обстановке. Pardon
Olegan-TLT
Шульц писал(а):

Протоукры основали цивилизацию.
Вопрос закрыт, расходимся.


море черное рыли и часть средиземного, накидали земли плодородной и сделали полуостров Крым. Московию основали. А потом с улан батора пришли и их выгнали. А сейчас потомки тех улан баторцев вовсю защемили щирую салощедрую нэньку.
Hans11
Номерной писал(а):

Не все так однозначно.
Киевские кньязя основали Москву и города Золотого кольца.
Ваши предки с улан-батора - их тупо палили.


Вот именно не все однозначно.
Новгородцы просто вырезали верхушку хазарского куяба, перенесли в куяб головной офис, передрались с родней разбежались по разным углам - кто в галич, кто во владимир, кто в тмутаркань. Устроили свару за головной офис. Потом пришли батыры разогнали всех нафиг, головной офис в Куябе закрыли, филиал во Владимире тоже, и перенесли офис в Москву и собрали всех в единую команду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы