Страница 19 из 21
дмитрийй
Sergey566 писал(а):

дмитрийй
А ты приезжай в Москву --прогуляйся по Тверской улице pst глядишь и сомнения пропадут ))))))

https://youtu.be/9cemTQgOAnc



63 supercool

наккую я видал вашу мацу...еси тока по принуждению... то бишь по работе
Дмитрий_053
Хорошая мысль... Wink

Дегтярёва - в президенты! rlzz

Молодой, высокий, не алкоголик...
El Dron
Дмитрий_053 писал(а):

Дегтярёва - в президенты!


да и фамилия отличная, а то че-там за президент "Платошкин", умора просто. nea
приорист
мультики про лгбт.лдпр 16+
https://www.youtube.com/watch?v=Klwnszh4zc0
zmey999
supercool Поздравляю Перца с началом - Перец ты спрашивал: Когда? - Ответ: Уже началось ))) В выходной тоже в поддержку Хабаровска пойду - и Вам советую ))
Konst
интересно,почему по тиви ничего не кажут???
перцогниды подтекают жиденько?
*Nikita*
а реально по телеку всё замалчивают про хабаровск? я просто не в теме, отключил ещё в 11 году Pardon
Sosho
*Nikita* писал(а):

а реально по телеку всё замалчивают про хабаровск?


Нет. Все идет как надо.
Ковбой Джо
zmey999
у меня на бывшей работе коллега один тоже революционером комнатным был.

Причем уже взрослый достаточно, 36 лет, но ни семьи, ни машины, ни жилья, ни работы нормальной, ни накоплений, ни бабы.

Единственный плюс - поддерживал себя в хорошей физической форме, бег, здоровое питание

До 30-33 вообще о политике ничего не знал - реально как блондинка, потом где-то ему что-то голову надуло, Навального пересмотрел и быстро вообразил себя комнатным борцом за справедливость и монополистом на правду. Видимо это от желания заполнить пустоту в жизни и от отсутствия каких-либо реальных представлений об устройстве жизни (как почти у всей одноклеточной либерды)

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему


точно так он думает о тебе. Ну а че такая же фанатичная вера что только пу способен рулить страной. Вера в то, что если не будет пу то страна загнется. Это, пожалуй , уже даже не религия и вера. Это уже секта. Видеть происходящее и быть слепым... сектанты. facepalm
Ahmet99
Пу, не пу. Вот был Фургал, а стал Дегтярёв. Одного сняли, другого поставили.
И с Путиным также будет. У тех, кто рулит, этих комбинаций не ограничено. А они как раз решают как нам жить: кому в их местности дороги сделают, метро, социальные объекты и тому подобные моменты. За наши налоги и природные богатства, других денег у них нет!

За власть они держатся хорошо, вряд ли удастся скинуть без помощи "друзей" из тех же США, например. Наверно это к войне приведёт.
Так что у каждого будет возможность показать свою смелость в бою, пострелять как следует и всё такое hehe
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему


точно так он думает о тебе. Ну а че такая же фанатичная вера что только пу способен рулить страной. Вера в то, что если не будет пу то страна загнется. Это, пожалуй , уже даже не религия и вера. Это уже секта. Видеть происходящее и быть слепым... сектанты. facepalm

дять Коль, обисни, как у таких, как Сева, происходит демонстрируемая им адаптация? Ведь человек уже достаточно взрослый, мыслящий, с характером. Ведь глаза не на жопе у него. Интересует сам механизм подстройки.. Может понимаешь его?
Ковбой Джо
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему


точно так он думает о тебе. Ну а че такая же фанатичная вера что только пу способен рулить страной. Вера в то, что если не будет пу то страна загнется. Это, пожалуй , уже даже не религия и вера. Это уже секта. Видеть происходящее и быть слепым... сектанты. facepalm



естественно, ты не можешь не перевести разговор в понятную себе плоскость, одноклеточная либерда с кровавым путиным и двумя извилиными в голове. Собственно вот и весь ваш мирок и понимание сути вещей.

Кровавый Путин, Перцы, и ты один такой красивый и правильный.

Как у горцев - 'кто не с нами, тот под нами'



[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему


точно так он думает о тебе. Ну а че такая же фанатичная вера что только пу способен рулить страной. Вера в то, что если не будет пу то страна загнется. Это, пожалуй , уже даже не религия и вера. Это уже секта. Видеть происходящее и быть слепым... сектанты. facepalm

дять Коль, обисни, как у таких, как Сева, происходит демонстрируемая им адаптация? Ведь человек уже достаточно взрослый, мыслящий, с характером. Ведь глаза не на жопе у него. Интересует сам механизм подстройки.. Может понимаешь его?



у одноклеточной либерды с их двухмерной системой координат ответ на такой вопрос может быть только один - 'подмахивает перцам чтобы взяли в газпром/куда-то еще там'
SDRIVER
Кавбойка занервничал pst
На личности перешел
приорист
Ahmet99 писал(а):


За власть они держатся хорошо, вряд ли удастся скинуть без помощи "друзей" из тех же США, например.


таки в 90х типа скинули уже при помощи этих друзей а толку всеравно все кто был тот у власти и остался
zmey999
Ковбой Джо писал(а):

zmey999
у меня на бывшей работе коллега один тоже революционером комнатным был.

Причем уже взрослый достаточно, 36 лет, но ни семьи, ни машины, ни жилья, ни работы нормальной, ни накоплений, ни бабы.

Единственный плюс - поддерживал себя в хорошей физической форме, бег, здоровое питание

До 30-33 вообще о политике ничего не знал - реально как блондинка, потом где-то ему что-то голову надуло, Навального пересмотрел и быстро вообразил себя комнатным борцом за справедливость и монополистом на правду. Видимо это от желания заполнить пустоту в жизни и от отсутствия каких-либо реальных представлений об устройстве жизни (как почти у всей одноклеточной либерды)

Я часто сидел его, слушал, обьяснять ему что-либо было бесполезно (хотя парень неплохой) - сам себе в голове выдумал какой-то идеальный мир и сам с собой его смакует, и тогда я точно понял одно - не стой на пути у высоких чувств.

Это религия, надо просто отойти и не 'оскорблять чувства верующих', так как это очень личный вопрос, для каждого по-своему



еще 10 лет назад - ты исполнял совсем другие песни а я другие ))) давай еще подождем 10 лет и ты все поймешь)))

понимаешь я не против Вовы вприципе - я просто считаю что его время окончено - и тех кто жрет за его счет тоже - Drinks or Beer

Вова сделал свое дело - его и положим в мавзолей но нужно идти дальше - и это дальше уже не Путин Smile
Ковбой Джо
zmey999
это конечно все красиво, но в чем по сути такая проблема если Путин будет править до своей смерти?

Всегда ж так и было в России. Что-то поменялось ?
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

zmey999
это конечно все красиво, но в чем по сути такая проблема если Путин будет править до своей смерти?

Всегда ж так и было в России. Что-то поменялось ?


1. Теперь не феодализм Империи и не социализм Союза, шас капитализм, говняный, кривой, типа Перона/Пиночета, с ливанизацией общества.
2. А ему нужен рост, которого нет. Кстати, и при Николаше и при СССР он был.
jaki
zmey999 писал(а):

и тех кто жрет за его счет тоже -


Типа одни наворовали давай других? facepalm
Ковбой Джо
jaki писал(а):

zmey999 писал(а):

и тех кто жрет за его счет тоже -


Типа одни наворовали давай других? facepalm



ну в принципе желание понятное - не все ж одним воровать, все хотят.

Тот мой бывший коллега, про которого я на этой же странице чуть выше писал, ярый сторонник Навального и противник 'кровавого Путина'. Тоже вся вот эта ничтожная риторика высосанная из пальца - 'вон министр дворец себе за 3 ляма баксов построил, он нас обьедает!' (бл 3 ляма баксов это что-ли такие космические деньги для человека который министром больше 10-ти лет в нефтяной державе работает?! facepalm )

Все один в один.

Причем сам он, этот мой знакомый, на своей должности воровал по-черному, и все время сильно сокрушался что его начальница все никак в декрет не уходит, чтобы он хотя бы на время мог занять ее место и воровать еще больше.

При этом же еще он и от души рассмеялся когда я у него спросил мол 'так и так, ты зам министра, можешь своей подписью себе в карман 100 лямов положить. И ты что, откажешься?'
zmey999
jaki писал(а):

zmey999 писал(а):

и тех кто жрет за его счет тоже -


Типа одни наворовали давай других? facepalm



Вопрос не в том что и сколько наворовали вопрос что все просрали и прокрутив не вернули - об этом говорят наши пенсии в 65. А поскольку хозяева не радивые пусть идут на...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Ковбой Джо
Воровать надо так чтоб и овцы целы и волки сыты а у нас ровно наоборот овцы голодные как саблезубые белки а волки от жиру уже мычат как бараны

Добавлено спустя 17 секунд:

Ковбой Джо
Воровать надо так чтоб и овцы целы и волки сыты а у нас ровно наоборот овцы голодные как саблезубые белки а волки от жиру уже мычат как бараны
Восьмеркин
jaki писал(а):

zmey999 писал(а):

и тех кто жрет за его счет тоже -


Типа одни наворовали давай других? facepalm


Над другими будет куча контролеров, а над ними еще куча Good
Ковбой Джо
zmey999 писал(а):

Воровать надо так чтоб и овцы целы и волки сыты а у нас ровно наоборот овцы голодные как саблезубые белки а волки от жиру уже мычат как бараны


да не вижу я чтоб кто-то голодный был. Все одеты, обуты, питаются все от пуза, и даже время от времени машины меняют - отдыхать катаются.

Нормальная обычная жизнь рядовых обывателей в нормальной средней стране. Не шикуют, да, но живут нормально

Что вам не так-то опять?

Вы как дети, сами не знаете чего хотите

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

zmey999 писал(а):


Вопрос не в том что и сколько наворовали вопрос что все просрали и прокрутив не вернули - об этом говорят наши пенсии в 65. А поскольку хозяева не радивые пусть идут на...


да откуда то знаешь-то, бл, кто что и сколько там где наворовал?

вся бухгалтерия черед тебя что ль проходила? ты главбух кремля?
приорист
Otto Frija писал(а):


1. Теперь не феодализм Империи и не социализм Союза, шас капитализм, говняный, кривой, типа Перона/Пиночета, с ливанизацией общества.
2. А ему нужен рост, которого нет. Кстати, и при Николаше и при СССР он был.


таки как раз феодализм и есть где всё подчинено строгой вертикали централизованой власти, такая система в грекоримской империи работала сотни лет, москва это третий рим , а точнее франшиза римской империи , тоесть система московской империи скопирована с грекоримской империи где регионы это колонии империи за счет которых она и живет.
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

...
Что вам не так-то опять? ...

Вы как дети, сами не знаете чего хотите...


Ну как же не знаем? Отлично знаем. Много раз было.

1) Например, принципиальный вопрос - объединение. То есть общественное выше личного или как?
2) Следующий хороший вопрос - труд "свободен" или труд - обязанность каждого?
3) Нам нужна бесплатная медицина или как?
4) Нужно всеобщее бесплатное образование или где?
5) Нужно свернуть сраных жандармов-карателей вместо армии и строить всенародную армию защиты, или нафиг?
6) Нужно разделаться со спекулянтами и в первую очередь со спекулянтами жильём, биржевыми спекулянтами?
7) Нужно ограничить вилку между кабальным процентом по займам и учетной ставкой, или пусть банки и дальше жиреют?
8 ) Нужно перестать душить сельское хозяйство и ликвидировать мерзавцев-перекупщиков, или нехай посредник и дальше имеет в несколько раз больше производителя?
9) Нужно ли сажать за "чистое посредничество", когда единственный потребитель электровозов МПС покупает их у единственного производителя НЭВЗ более чем за две цены из-за "услуг" "посредника", имеющего больше, чем сам завод за свои "услуги"? Напрямую нельзя никак?
10) Нужно ли сажать за "русский субподряд", когда на выделенные 5 млрд за подлодку 4 млрд разошлось по карманам "субподрядчиков" (читай посредников) и только примерно на 1 млрд четвертые руки собственно собирают смех один вместо атомохода? Или пусть на войне и смерти наживаются?
11) Нужно стимулировать производство налогами, придушив торговлю, или как сейчас - хорошо?

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

приорист писал(а):

... таки как раз феодализм и есть где всё подчинено строгой вертикали централизованой власти, ...


Какая вертикаль власти при феодализме? При феодализме широчайшие полномочия на местах, а наверх только дани немного отправляй и при великом шухере войска.
приорист писал(а):

... такая система в грекоримской империи работала сотни лет, москва это третий рим , а точнее франшиза римской империи , тоесть система московской империи скопирована с грекоримской империи где регионы это колонии империи за счет которых она и живет.

Там была власть банкиров? Византия регулярно отправляла дань за океан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы