Страница 3 из 21
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Dustel писал(а):


Если нечего сказать



а вам смотрю есть чего, накой следствие, когда вся оперативная информация в интернете, в постах либерды pst



мнение одноклеточной либерастни и прочих Сдрайверов можно вообще всерьёз не воспринимать, с таким же успехом можно спросить про политику у 15-ти летней блондинки инстаграммной - и то у неё логики по-больше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

anonimus писал(а):

народ будет голосовать даж за серийного убийцу, лишь бы не за едраста.


абсолютно всем похер за кого какой-то там народ будет голосовать (в том числе и самому народу похер)

игры в голосовалки нужны лишь для легитимизации власти и для либерастни чтобы найти повод для своих извечных одноклеточных измышлизмов про 'кровавый Мордор'. Сами себе информационные поводы выдумывают

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Июля 2020 13:25), всего редактировалось 1 раз
Перец
anonimus писал(а):

народ будет голосовать



как народ проголосовал мы видим по результатам ЦИК, а кучка скандирующих против Путина в общей массе людей - лишь на уровне погрешности Pardon
Andrey163
Перец писал(а):

anonimus писал(а):

народ будет голосовать



как власть имеющим надо, народ проголосовал мы видим по результатам ЦИК, а кучка скандирующих против Путина в общей массе людей - лишь на уровне погрешности Pardon


hehe hehe hehe
Яков_Лещ
Перец писал(а):



Цитата:

Мать — русская





Smile
Ковбой Джо
погода хорошая, делать всё равно дома нефиг, выходной день, ну вышло несколько сот-тысяч человек прогуляться по городу и потрындеть. Походят-погуляют и обратно домой пойдут. Им что один губер - что другой, какая н...й разница, большие дяди играют в свои большие игры.

И что дальше?

Нет, одноклеточной либерастне конечно срочно нужно высрать какой-то мегаинформационный повод отсюда сразу же, и разумеется приплести 'кровавого Путина'
*Nikita*
Перец писал(а):

как народ проголосовал мы видим по результатам ЦИК



hehe

по результатам цик математик уже обьяснил как народ проголосовал в реальности facepalm
Чапай
Победа будет за нами, товарищи ! gpn
Ковбой Джо
за радужными что ль ?
Чапай
Ковбой Джо
ты против радуги ?
Илья В.
НА самом деле такой массовый стихийный митинг без широкой рекламы и организации в 500 тысячном Хабаровске это серьезный звонок...
Чапай
Ситуация накаляется, и оно рванет, причем без всяких лидеров ...
Ковбой Джо
угу

и да придут к власти радужные гомосеки
и будет людям счастье

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Июля 2020 19:28), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
Кто придёт к власти неизвестно, может и п#%@$ы... но то что нет сменяемости власти- то это однозначно рванет Pardon
Ковбой Джо
а когда в РФ вообще была сменяемость власти ?
pklyonov
Виктор-Вишня писал(а):

Кто придёт к власти неизвестно, может и п#%@$ы

Если рванёт, то, конечно же, именно они. Пока за всю историю только два раза было не так: с Лениным и Путиным ))))
anonimus
Виктор-Вишня писал(а):

Ковбой Джо
Кто придёт к власти неизвестно, может и п#%@$ы... но то что нет сменяемости власти- то это однозначно рванет Pardon


Даже быдло и прочие бараны-бюджетники, сгоняемые голосовать за царя, начинают после обрушения курса рубля, ндс20% и кидаловом с пенсией что то подозревать)
В хохланде за шоумена проголосовали, а у нас я думаю за гея вполне могут:)
Ковбой Джо
начинают подозревать что за кого не голосуй, все равно получишь *** ?

Это глубочайшее знание недоступное одноклеточной либерастне, которая все испытывает и испытывает какие-то спазматические попо-конвульсии при каждых выборах, как будто в этом есть хотя бы какой-то смысл
дмитрийй
Чапай писал(а):

Победа будет за нами, товарищи ! gpn

петоразы нам не товарищи. supercool
или мне говорить тока за себя?
Игорян-Питер
dmabr писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Жирик всё верно разложил

Фургал отказался коробки бабла возить в Москву..


Жирик выживший из ума старый маразматик, ему дома только сидеть, от коронавируса прятаться. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Восьмеркин писал(а):

как его племянник?


А что племянник?

не трыж Жира он свой из 90- х хоть и пиздабло

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Перец писал(а):

Dustel писал(а):

А где была власть и ФСБ когда его избрали в губеры? А то прям только сейчас информация пришла facepalm



может только сейчас и доказательства собрали, что б предьявить обвинение, ты участник оперативной группы по сабжу? думаю нет и я тоже, посему не знаю, как собрали материал, так и взяли за пицунду, следствие разберется виноват или нет Pardon

15лет собирали? да ты ебанись . влась гасит конкурентов
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

угу

и да придут к власти радужные гомосеки
и будет людям счастье

и вздернут тебя , поэтому очко твоё заиграло
Чапай
https://vz.ru/politics/2020/7/11/1049477.html
какие проплаченные статьи, ужас просто, взгляд резко пал в моих глазах facepalm
Перец
SDRIVER писал(а):

и вздернут тебя , поэтому очко твоё заиграло



вздернут как раз тебя как буржуя и помещика - твои же работники и нищеброды односельчане, а Ковбой как раз будет на гребне волны, как пролетарий из макдональдса gpn
алекс спб
Andrey163 писал(а):

Перец писал(а):

anonimus писал(а):

народ будет голосовать



как власть имеющим надо, народ проголосовал мы видим по результатам ЦИК, а кучка скандирующих против Путина в общей массе людей - лишь на уровне погрешности Pardon


hehe hehe hehe


+2 вот это закинул леща pst
Я бы предположил,что 85% против и 5% за
Остальным ложить
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

а когда в РФ вообще была сменяемость власти ?


Это как "хорошо не жили и начинать не надо" - логика олигофренов Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

и вздернут тебя , поэтому очко твоё заиграло



вздернут как раз тебя как буржуя и помещика - твои же работники и нищеброды односельчане, а Ковбой как раз будет на гребне волны, как пролетарий из макдональдса gpn


Макдональдс это первое что громят при кипише в любой жопе мира 63
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

хорошо не жили и начинать не надо


да нормально всегда жили. Жили как жили

Тебе сейчас конкретно в чем ненормально живется? В чем кровавый Путин тебя ущемляет?

Меня ни в чем.

То есть получается что типа как 'народ' требует то (сменяемости власти) незнамо что (чего никогда у нас в стране и не было) незнамо для чего (ибо плана никакого и нету - главное всех плохих уволить. А плохие все)

В принципе, для однокоеточной либерды это вполне ожидаемая логика и глубина мышления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы